Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
У меня опять вопрос...
Сегодня была попытка зарегистрироваться, ввела данные, но отвлеклась на ребенка и до конца так и не успела зарегиться. Через некоторое время подхожу, дозаполняю форму, жму Далее и мне вылетает сообщение мол вас долго не было и тд, короч в целях безопасности...
Ну так вот, я захожу на главную страницу в надежде все заново заполнить, но не тут то было...
Мне теперь постоянно выпадает такое сообщение:
Невозможно завершить выполнение последнего действия

При совершении покупки или отправке денег рекомендуется через 30 минут проверить счет PayPal и электронную почту на наличие подтверждения о проведенной транcакции.

Если переход на данную страницу выполнен с другого веб-сайта, перейдите обратно на данный сайт (не используйте при этом кнопку "Назад") и повторите действия.

Если переход выполнен с веб-сайта PayPal, нажмите на логотип PayPal в левом верхнем углу, чтобы снова перейти к домашней странице и повторить действия. Возможно, потребуется повторно войти в систему.
И все...
Что сделать можно?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Вредная, деньги палка вернет после первой покупки.

kolega добавил 13.04.2011 в 09:32
~ЭНЖИ~, а Вы пробовали добавлять карту через мой профиль - добавить новую карту?

Да, действительно в письмах были ссылки - обычный опрос палки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вредная

ArtRich

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
4
0
0
Самара
возврат Paypal

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.
Paypal сделал мне возврат, оплата была через виртуальную карту Альфабанка, срок действия карточки кончился, денег нигде нет, в банке говорят чтобы Paypal отправляли на другую карту, сам же PayPal пишит, что деньги они отправляют только на ту карту с которой они были списанны, не могу понять, где искать концы
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день! Посоветуйте, кто может.
Вчера оплатила на e-bay покупку. А судя по смс мобильного банка деньги сняли дважды. Судя по таблице транзакций пей пал сумма в адрес продавца снята один раз. Написала продавцу, он ответил, что ему поступил только один платеж.

Что делать? Идти в банк или писать в пей пал?

Спасибо.

Позвоните в банк. Деньги НИКОГДА не снимаются сразу!!! Сначала идет блокировка средств и только при отправке заказа - снятие. А двойная блокировка - это в порядке вещей у многих магазинов.
 

Yulechka

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
19
8
0
36
I
ответьте пожалуйста. я заказала карту мастер кард чтобы заказыввать вещи через джимаркет .она будет готова только через 3 недели. до этого времени я хотела отправить пробный заказ . а карту взять у парня. у него виза. в регистраци на палке чьи мне данные писать??его или свои?? или проще не регестрировать его карту на палке.а просто перечислить через нее деньги. и на сколько такой способ не выгднее чем через палпай

я на джиме оплачиваю просто картой (сбербанк), у него и тариф нормальны, и мне кажется, что там палка в принципе ни к чему, вот если с китайских сатов потом заказывать, то нужно обязательно регистрироваться в палке, т.к. в основном они просто картой не принимают, ну, и застраховать себя от мошенничества не помешает
 

Ksenami

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
7
0
Pavlodar.kz
девчонки, зарегестрировала карту, прошла верификацию. заблокировали 1.95$, потом вернули. Это было дней 5 назад, а сегодня захожу в хомбанкинг, а мне пишут, что у меня палкой 1$ заблокирован. Это что такое? я что-то неправильно сделала? одного доллара не жалко, но не помешает это мне сегодня пасыль мою оплатить?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
У меня вопрос: выставила на нашем Авито на продажу фотоаппарат, заинтересовался покупатель из Нигерии (русский), кинул деньги на ПП. Но денег я на счете не вижу. На почте лежит письмо от ПП о том, что деньги поступили, но на свой счет ПП я их получу только тогда, когда отправлю в сервис-службу ПП скан копию шиппинга или трек-номер, в подтверждение того, что я товар отправила. Кто сталкивался? это так и работает? а то я всегда со стороны покупателя, со стороны продавца первый раз! Ну и следом еще вопрос: может покупатель отменить платеж после моей отправки? если деньги уже у ПП?
Конечно, где же еще русскому нигерийцу фотоаппарат купить, как не на Авито..
Он не деньги на ПП, он лохов кидает. Shutnitza, Вы уже не первая, вот, совсем недавно:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2186903#post2186903

Так, на всякий случай, - в Нигерии ПП не работает.
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Девочки ссори если повторяюсь, но к сожалению время ограничено, и читать 12 стр форума не хватит.
Проблема вот такая: зарегила палку, верификацию прошла, 1 раз оплатила уже http://asia-fashion-wholesale.com, без проблем и послыка уже идет. После этого никаких операций не было. Сегодня хочу оформить покупку, а палка говорит НЕТ:ak: оплата не проходит.


на палке уровень 2(не помню как называется)-премиум вроде.
Что делать?? щас попробую мыло сменить, раньше было inessa@zmail.ru
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Девочки, подскажите, если я всегда покупала в нете с помощью карты для интернет покупок, сейчас зарегистрировалась в paypal и привязала её туда, так вот, я смогу как и раньше покупать с помощью этой карты в других магазинах( в которых не нужен paypal)?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Я вставила, как выглядит страничка в пейпеле со счётом. Как его оплачивать?
Судя по вашей картинке уже все оплачено, обычно для списания денег требуется некоторое время. А письмо с пейпала было о том что был произведен платеж? И на карте (смс или онлайн - банк) это как-то отражается?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Подскажите, когда я перевожу деньги через ПП физ лицу в США, то я плачу 4% за перевод и тот человек 4% за обналичку?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
werona, адрес в paypal не нужно менять.
при оформлении заказа пишите нужный адрес, некоторые магазины доставляют посылки на указанный адрес в заказах.
ещё при оплате paypal, когда вас уже перекидывает на него, там пишет ваш адрес (не во всех случаях), его можно изменить, но это не означает что он измениться на совсем. это адрес доставки. но все продавцы смотрят на указанный адрес, на который вы сделали заказ и отправляют на него.
 
  • Like
Реакции: werona

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Не могу отправить платеж, какие могут быть причины?????
вотт что пишет
Your card issuer denied this payment. If you have another debit or credit card linked to your PayPal account, please use that. Or take a moment to link a new debit or credit card. Contact your card issuer if you don't know why you were declined.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Elen Mell, да, за каждое изменение в аккаунте снимают по доллару) Их потом возвращают.
 
  • Like
Реакции: Elen Mell
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.