Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Мне вернул магазин деньги на счет paypal. Как теперь пользоваться этими деньгами? На карте, к которой привязан paypal - без изменений (или нужно ждать - и они появятся)?
 

Sirena Morales

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
28
1
0
Москва
скажите плиз можно ли перевести деньги с Ebates на свой счет Pay Pal ? и как потом можно снять эти деньги с Paypal?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anes, вы тоже считаете, что это мошенничесво????
Просто я сейчас начала изучать Палку, так ведь, если я не ошибаюсь, то владелец аккаунта в ПайПал - это владелец почтового адреса ... так вот, получается, что адрес почты совпадает с адрессом аккаунта..а значит это один и тот же человек... верно????
Мне как быть то???? А как туда писать и кому??))))
Я написала конечно вопрос об открытии диспута вроде)))..но вот когда мне ответят..
У кого были схожие ситуации..помогите плиз!!!!((((
 

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Дамы, оплатила товар через Пейпал и буквально через час продавец прислал мне дивное письмо, что стоимость товара выросла и надо еще 60 баксов заплатить. Открывать диспут?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки кто сталкивался с таким что Доступ к вашим же счетам ограничен, мне такое написали после 2-х оплат хотя верификацию я проходила! И как теперь снять ограничение мне еще нужно сделать оплату!
Меня заколебали уже со своими лимитами.У меня так уже 3 раза было.Сделаю покупку,через 4 дня снова хочу купить,захожу-ваш аккаунт лимитирован.Предоставьте доки.Уже тонна документов,а сейчас еще один потребовали-квитанцию об оплате комуслуг.Бесят прям.За месяц 4часа разговора с ними,2 поездки в банк...ППЦ.


И к этому вопрос,второй аккаунт на другую почту,но с той же картой можно завести?
ПП объясняет блок тем,что у них так прога работает.А скем не разговариваю-никого не трогают,я же и блока не выхожу.Прям хоть че ты делай.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
~ЭНЖИ~, может быть они просят Вас верифицировать аккаунт PayPal (выслать сканы документов)? Тогда Вы и добавите карту.
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Даночка, Вам написали, что эмитент (банк, который выпустил карту) Вашей карты отрицает платеж. И советуют обратиться в банк, чтобы узнать причину такой отмены. Действительно, лучший выход - позвонить в банк, тем более, если деньги сняли.

представляете, я сегодня утром позвонила в банк узнать в чем проблема. :yes:они мне сказали что оплата прошла. по этому сняли деньги. а про надпись (про эмитент) сказали что наверно я не поняла что оплатила и еще раз попробовала оплатить. :bk:по этому вышел запрет оплаты. значит все нормально!!!! урррра!!!

Love Shopping спасибо вам огромное!!!!:ax::ax::ax:
 

Puma89

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
289
120
0
Москва
Девочки, я тож новичок...честно пролистала несколько страниц, но на 125 никак меня не хватит (обороняюсь наличием ребенка, которая не дает сидеть за компом:)).
Я совсем-совсем начинающий покупки. И куча вопросов. Пролистывала темы с посредниками в США и увидела информацию, что у некотрых есть российские карты!
Так что же выгоднее получается. Решила посчитать, а информации не хватает.
Зарегистрировалась на РР. Но рублевую карту Виза Сбербанк не удалось привязать. Попробую оформить в другом банке Визу. В каком банке выгоднее оформить карту? и долларовую или рублевую?
Если у меня рублевая карта, то РР берет за конвертацию в долл? Много? или стоит оформить валютную карту, к примеру, Альфа-Банка и стоять в очередях в обменниках, выискав хороший курс?
Девочки, посоветуйте, как сэкономить на переводах???

Я визу классик сберовскую привязала к палке:ai:=)всё нормально и у меня она тоже рублевая,прошла верификацию=)вот уже скоро начну по ней оплачивать=)
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Извините а можно поподробней, относительно данного момента?!:)
То есть получается что PayPal берёт 0,3 с каждого ЕВРО/Доллара только один единственный раз, при самом первом переводе?!:ah:
Или это происходит систематически при любом последующем переводе?:popcorm1:
Просто я не вижу смысла чего либо покупать через эту платёжную систему, если она каждый раз при переводе нной суммы съедает ещё треть...:ak:

Просто я четыре раза отправлял по 1евро и четыре раза получал по [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/19/thumb_12867050f9f1f7a139a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот я и не понимаю, о каком выгодном шопинге может идти речь, когда ещё до того как ты оплатишь свою покупку она автоматически становится на 40% дороже...
Эти деньги берёт банк. И он берёт не %, а фиксированную сумму с одной операции.
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
может повторюсь но! кукуруза от евросети.
Моментально оформляют - бесплатно.
Бесплатное обслуживание.
Курс валют по ЦБ, т.е. не накручивают ни копейки:ay:
(если ВАм только для платежей, т.к. переводить деньги с неё на другие частные карты нельзя).

Спасибо!я поняла.:ax:
 

JRomanoFF

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
10
0
Тверь
Добрый день. Меня волнует такой вопрос относительно paypal: мне один магазин переводил деньги за отсутствующий товар на счет paypal (а оплачивала я картой). Захотела я тут воспользоваться своими деньгами, а часть денег была в фунтах, часть в долларах. Так как paypal не использую, не знала многих тонкостей и не догадалась все деньги перед оплатой в одну валюту переконвертировать. Сделала оплату со счета paypal (счет за от продавца был в долларах), ну у меня и заблокировали долларовый остаток, а в фунтах трогать не стали, сняли недостающую сумму с карты. Я отменила заказ. У меня вопрос, вернутся ли мне на карту и на счет деньги за заказ или так и зависнут в неизвестности? Спасибо!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mueller, а у вас и не было верификации. раз 1,95 не сняли. вы нажимали проверить карту?
 

GMariLy

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
7
0
0
Россия
:ad: Всем привет)
Ребята,я уже столько всего прочитала про конвертацию,думала,что поняла,но когда сделала заказ сама,то все стало еще сложнее в понимании!!!
Подскажите пожалуйста,Где именно ПейПал забрал мои денюжки?и сколько?

ставила галочку на "Конвертировать средства при помощи PayPal"




Итоговая сумма:
-$257,10 USD (равно -8 269,75 RUB)
Размер комиссионного сбора:
$0,00 USD
Чистая сумма:
-$257,10 USD

Конвертация из:
-8 269,75 RUB
Конвертация в:
$255,15 USD
Курс обмена:
1 Российский рубль = 0,0308534 Доллары США

Стоимость товара:
$257,10 USD
Налог с продаж:
$0,00 USD
Отправка:
$0,00 USD
Обработка:
$0,00 USD
Количество:


Тип финансирования:
Средства PayPal и Кредитная карта
Источник финансирования:
$1,95 USD — счет PayPal
8 269,75 RUB - Visa — дебетовая карта XXXX-XXXX-XXXX-XXXX

Описание:
Вы отправили $257,10 USD для Gmarket с помощью PayPal
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
такой вопрос, надеюсь поможете))) простите если уже он был
могу ли я как продавец получить деньги на свой счет, не обналичивая их, просто чтобы были на счету и потом ими оплачивать свою покупку?
 

Lanuta

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
11
0
0
Moscow
Анютк@ добавил 24.11.2010 в 12:12
Lanuta, удобнее, конечно, иметь и долларовую, и рублёвую, и евровую и т.д карты, но можно ограничиться и рублёвой. Картаобязательно должна быть с CVV кодом. Не знаю, какой у вас банк, но у меня были карты Юниаструма, там тоже надо было отключать этот код, я просто его автоматом отключила навсегда и проблем не возникало.:yes:[/QUOTE]

Анюта, спасибо, за ответ) У меня рублевая Райффайзенбанка, и хочу открыть в Финсервисе( в долларах). Т.е. для регистрации на PayPal код CVV не нужен, правильно я поняла?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Love Shopping, да, в большей степени от палки, у меня с Джима отмена - 2-4 дня, в начале лета был техсбой на палке, деньги вернулись через месяц
 
  • Like
Реакции: Love Shopping
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.