Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Manu713, про Палку вам скажу - через неё надёжнее, а на некоторых сайтах при оплате палкой ещё и бонус дают, если вещь пришла к вам с браком или вообще посылка не пришла, то если вы платите палкой - велика возможность получить деньги обратно на карточку, которая привязана к Пэйпалу.
Какую карту лучше привязывать зависит от того - на каких сайтах вы чаще собираетесь отовариваться.
Про банк в Татарстане (точнее условия) узнавайте сами :)
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
тогда смените браузер, если ошибку выдает
Спасибо, попробую.

Dornatka добавил 21.01.2011 в 15:48
Не помогает:( Пойду в банк, пусть сами мне подключат карту. Уже нет сил, лбом о стену готова биться. :bu:
 
Последнее редактирование:

ydah

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
47
8
0
36
новгород
здравствуйте.помогите пожалуйста.сегодня взяла выписку о10 операциях.нет кода.чего делать?подскажите
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Зарегистрировалась на палке 28.04,всё списали как нужно,но 1,95$ не вернули до сих пор=((Может объяснит кто-нибудь почему?Или они вообще не вернутся??

мне совершенно неожиданно вернули месяца через 2, когда уже и думать про них забыла :)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Не могу оплатить(((( пишут You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
деньги есть точно. может это быть из-за открытого диспута?

А куда платеж делаете? В америке например, не все карты к оплате проходят.
Мало вероятно, что из-за открытого диспута.
 
  • Like
Реакции: hathor1981

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
что значит нельзя? Если у вас прошла транзакция на доллар, значит ваш банк не запретил операции покупки в интернете по картам электрон. Никто с вас доллар не списывал, есть авторизация а есть списание, у вас первое (деньги ставятся в холд, возвращаются после 7-30 дней, все зависит от банка).
В первом посте же написано
ДЛЯ PAYPAL НЕ ПОДХОДЯТ карты Maestro и Visa Electron Сбербанка России
К тому же после "авторизации" $1,95 с меня не списали для подтверждения карты, на этом все и закончилось. Т.е. эти 2 доллара банк должен сам мне вернуть через 7-30 дней?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Дороти, ну вообще-то кука к палке привязывается нормально, это с некоторыми магазинами ее подружить не получится, а с палкой никогда проблем не было. Так что скорее всего где-то Вы что-то делаете неправильно.
 
  • Like
Реакции: Дороти

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
Девочки подскажите пожалуйста опалчивала палкой заказ,деньги снялись,в палке стоит статус платежа завершен.Но деньги за заказ не получил продавец.Может ли быть такое что через палку деньги не доходят?все правильно написала,оплачивала уже не первый раз,все данные ввела правильно.И что теперь делать.Заранее благодарю.Прошло уже 6 дней после оплаты(((
 

Vestlaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
3
21
0
Краснодар
Только начинаю осваиваться в системе PayPal. Внимательно прочла инструкцию по регистрации, спасибо за столь подробное объяснение.
Но у меня возник вопрос, я временно проживаю за городом. Т.е не город а населенный пункт(станица) в Краснодарском крае, как мне поступить с вводом адреса??? :ai:
 

nbolotova

Активный пользователь
Шопоголик
20.02.2011
680
114
43
Ангарск
Девочки, подскажите пожалуйста, как привязать пайпал к ebates.com чтобы возвращались кэшбэки?

nbolotova добавил 20.12.2012 в 19:55
все разобралась:)
 
Последнее редактирование:

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
я вот подумала, если ПП не принимает карту Visa Electron Сбербанка России , то может также и не принимает Visa Electron Украины?!:bw:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
SmilyGirl, да, спор открыть можно не раньше 10 дней с момента оплаты.

Gelinger добавил 08.04.2011 в 01:02
вы думаете они отличаются?)))
да нет, но вдруг как-то шрифт, или что-то подобное влияет :af: Сейчас понятно, что точно нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Кто сталкивался с таким...
Пришло несколько сообщений с таким название: Your PayPal Account Has Been Limited
И далее что-то про обновление биллинг иформации. Захожу по ссылке, у меня минусовой баланс горит. На эту сумму я делала оплату и она вроде б прошла, всё было ок. Заполняю пустые графы (как будто заново регистрируюсь). Захожу заново, всё ок, баланс 0. Это было вчера.
Сегодня всё тоже самое, опять письмо...
У меня такое впервые, что это означает?
На какой мэйл можно в пейпал написать?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Анютк@, может на сам пейпол нужно деньги закинуть, потому что открываешь аккаунт а там баланс 0$! может поэтому! А так карта привязана и оплачиваю нормально, думала при оплате получиться поменять НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
AnnettaSPb, спорить не буду, но несколько раз, например, делал оплату виртуалками, оформленными на Васю Пупкина (при этом в биллинге указывал свои настоящие имя-фамилию) - без проблем. Были случаи, когда оплачивал "безымянными картами", но опять же - в биллинге писал себя, тоже без проблем. Наконец, несколько раз жена оплачивала покупки моими картами, но указывала свои данные - и опять же, никто не придирался.
Хотя, вполне возможно, что многое зависит от магазина...

Но вот еще случай, из практики. Пытался сделать покупку в одном американском магазине. Они с нашими картами не работают, но уж очень там понравились товары, попробовал заказать. Получаю из магазина письмо - типа, мы готовы продать вам товар, но нужно подтвердить данные карты. Я им в ответ даю координаты банка (там даже англоговорящие спецы в службе поддержки есть), звоните. Через некоторое время получаю ответ - пытались связаться с банком, были посланы нафиг, так что пардон, дорогой друг, но фиг тебе, а не наши товары. Звоню в банк, спрашиваю, были ли звонки из магазина - говорят, да, обращались. Так какого хрена вы меня так обламываете, спрашиваю. Отвечают: МЫ НЕ ДАЕМ СВЕДЕНИЯ О ВЛАДЕЛЬЦЕ КАРТЫ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. И пояснили, что по запросу магазина банк может подтвердить данные о самой карте, о том, что она не значится в списке скомпрометированных, не заблокирована, что не было заявлений об утрате и т.д. Но данных о том, по какому адресу и на кого конкретно она зарегистрирована - банк посторонним не дает, это жесткое правило для всех банков...
Подобную информацию я и в других местах встречал.

Так что - черт его знает, но я все же склонен думать, что фамилия держателя карты не принципиальна...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.