Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
вышла замуж, сменила фамилию, сделала новую карту Visa.
Начала изменить в аккаунте фамилию, заполнила их форму стандартную, указала причину - замужество. Через некоторое время прислали мне на почту письмо с просьбой отправить им копии каких-либо документов с моей новой фамилией. Выслала им копию своей карты Visa, копию загранпаспорта, копию гражданского паспорта - не подошли им эти документы!!!! Попросили прислать им копию свидетельства о браке. Сделала копию - выслала. Через некоторое время мне написали, что им нужно прислать переведенную на английский язык и заверенную нотариусом копию этого документа!!!!
Не сильно много ли они хотят??? Чтобы у нотариуса перевести на английский и заверить эту копию нужно выкинуть этим продавцам воздуха порядка 35 баксов. Заколебали. Две недели мог выносят.
в итоге просто сделала себе новый аккаунт. Нужно было с этого и начинать :)...
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Ahhag, чтобы подтвердить карту, нужно нажать Пройти проверку, с карты спишут 1.95$ и в названии операции будет 4-значный код для верификации, который пейпал и просит.

Спасибо больщое, все получилось!
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
я ее привязала нажала подтвердить а эта кнопка ненажимается
на телефон пришло смс Покупка;Отказ;Сумма:1,95USD;ЗЗ номер 4цифры EXPUSEи сегодняшенне число привязала я ее или нет непойму сняли с меня эту сумму тоже непойму
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите, пожалуйста какой лимит за месяц у пайпала? и если я его превысила, то меня из магазина должны перекинуть на палку и что-то написать? А то меня даже не перебрасывает))) Подсчитала,что за месяц я потратила через пайпал 1143долл
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Мне третий раз отвечают (каждый раз кто-то новый):
"Позвольте мне повторять эти шаги для Вас теперь:

• Доказательство адреса. Это может быть выпиской с банковского счета, счетом за коммунальные услуги или
(полиция) регистрационный бланк. Документ не должен быть старше чем 6 месяцев.

• Копия правительства выпустила идентификацию фотографии, перечисляющую Ваше имя.
Примеры приемлемой идентификации включают паспорт, полное вождение
лицензия или карта национальной специфики."

И я им в третий раз отправляю паспорт и счета за Инет и кабельное:))))
Уже устала... Не пойму, чем им мой паспорт не симпатичен!

У вас как с английским? Может позвоните и узнаете?
Я тоже не могу понять, чем их не устраивает моя выписка..
 

Solar Plasma

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
15
8
0
Белгород
Здравствуйте! Первый раз за два года столкнулась с проблемой в пайпале, которую не могу решить сама.
Оплачивала заказ, все шло хорошо, пока не нажала "подтвердить заказ". И тут выскакивает ошибка , типа " сорри, сейчас оплата через пайпал невозможна, выберите другой метод оплаты или попробуйте позже". Я глянула в пайпаловский аккаунт - там пусто. На сайте магазина корзина висит неоплаченной. Попробовала оплатить позже, то же самое. И тут приходят с пайпала сразу два письма "вы подтвердили платеж и т.д."
И в истории платежей два две транзакции на одну и ту же сумму со статусом pending
Кинулась в свой банк - там два забракованных платежа, это я по безалаберности превысила ежемесячный лимит. Лимит-то я повысила, но вопрос - что мне дальше делать?
Отменить эти два платежа у меня не получается, с техподдержкой пайпала у меня не сложилось. Или я с ними общаться не умею.
Попробовать оплатить еще раз? А те два пусть так и висят, благо денег на карте у меня только на покупку с небольшим запасом? Или сначала обязательно надо добиваться от пайпала, чтобы они отменили эти транзакции? Или они сами исчезнут через какое-то время?
Кто разбирается, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ!!!
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Девочки я открыла спор в пейпле, но не пойму там пишется что продавец выслал данные об отправке, а ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ. Но никакие данные по почте я не получала. Куда отвечать мне им??? не понятно,т.к. в самом споре уже сообщение не напишешь,в Центр разрешения проблем появилась кнопочка ОТВЕТИТЬ, но когда ее нажимаю, появляются сведения о споре и все...отвечать там негде. А так же написано, чт нужно "Предпринять собственные действия" тоесть если не отвечу то спор закроют. А КУДА ОТВЕЧАТЬ ТО? =( не пойму
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Nataliy@, я не знаю какие у вас отношения с посредником. но конкретно мой посредник ничего мне не продает. товар вы покупаете в магазине и в случае, если оплачиваете его пп, вас на страницу пп переводят автоматически с сайта магазина.
я своему посреднику перевожу только комиссию и оплату за пересылку.

myau-uu-u добавил 23.05.2010 в 22:56
R.A.N., да, в Альфе нужно открывать мастеркард виртуал, чтобы привязать к палке (это бесплатно). такая у них система безопасности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliy@

Margo1983

Новичок
Шопоголик
Девочки,такой вопрос мне с хусейла сделали возврат на счет PayPal,
там эта транзакция прошла,было подтверждение на почту
Дата Тип Состояние Подробнее Сумма
09.03.2010 Списание средств с кредитной карты Выполнено Подробнее 7 446,26 RUB
09.03.2010 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -7 446,26 RUB
09.03.2010 Конвертация валюты Выполнено Подробнее $243,53 USD
16.03.2010 Возместить Выполнено ... $64,93 USD
16.03.2010 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -$64,93 USD
16.03.2010 Конвертация валюты Выполнено Подробнее 1 985,32 RUB
16.03.2010 Зачисление на кредитную карту Выполнено Подробнее -1 985,32 RUB

но на карту ecard денег не поступило,и на балансе палки ничего нет,вопрос-где деньги,Билли???
в пэйпал написала, в банк ВТБ еще не звонила.
если кто то сталкивался помогите,пожалуйста
 

Рыжая-Рыжая

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
1
0
0
Курск
Уверена, что вопрос простой и ответ где-то должен быть, но перелопатить более 600 страниц я не в силах.
Читаю инструкцию по регистрации в РР и залипаю на моменте ввода верификационного кода. У меня e-c@rd Visa от ВТБ24 и на обратной стороне только текст, никаких цифр нет. На передней части есть security code и как раз трёхзначное число. Это и есть CSC/CVV2?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
В итоге написала в пейпал. Там мне ответили на сл. день, что к сожалению, на сегодня эта услуга не доступна для жителей РФ, но возможности пейпала для нас постоянно расширяются, поэтому надо периодически проверять и т.д. и т.п.

Лен, я же тебе говорила, что это не для нас, грешных:ag:
да и не нужно это, поверь:yes: таких карт предлагает огромное количество всяческих организаций, выбирай - не хочу, если уж действительно приспичило
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите!
продавец С e-bay вернул деньги! пришло письмо на мыло.
Через сколько они зачислятся на пей пал, пока там по нулям?
если был возврат , то на карту.
Скорость зачисления зависит от банка.
Если продавец перевел на ваш счет, то в РР они появляются моментально
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки, подскажите, почему, когда я в пэйпале в профайле меняю адрес, у меня с карты пытаются снять 1 доллар?
 

adelinka91

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
13
0
0
33
уфа
девочки у меня беда..я так ждала эту карту что бы зарегаться в ПАЛКЕ,и теперь когда она у меня наконец появилась,она там не проходит %)) =(( виза электрон сбербанка..что делать??в банке сказали,что всё норм
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Анютк@, да я адрес поменяла, только мне доллар вернут или нет? Я даже и не знала об этих особенностях палки, хотя много перечитала...
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Прошу прощения, за возможно повтор вопроса.

При подключении карты заблокировали 2 суммы - $1 и $1.95. Вторую сумму ($1.95)благополучно сняли, а $1 так и висит в блоке. На счете все тот же 0. Может я не правильно понял, но в описании говорилось, что заблокируют только $1.95 для проверки, а потом эту сумму вернут. Ни то, ни другое не соответствует действительности. Это у всех так?
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
sln, карта виртуальная, доложить нельзя! А $1.95 по предыдущим картам до сих пор не возвращены! А им (картам) уже, практически, месяц от роду! Как вы считаете, имеет ли смысл позвонить в банк, "поторопить" их?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ольга Zh, своя карта нужна, подходящая для ПайПал - Мастеркад или Виза (не электрон)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.