Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
R.A.N., а чего стесняться? пишите в темку.
поддерживаю))) все когда-то начинали)))) когда у меня были проблемы, то любимые форумчане успокоили, утешили и очень помогли советами:ax:) для этого и существует этот форум :ad:
 

ulyanochca

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
18
29
0
псков
Помогите пожалуйста, я зарегистрировалась (вроде бы) на paypal у меня Сбербанк Visa классик, мне пришла смс с кодом 4-знака я ввела, статус стал проверенный, на счете посему то 0.00$ Почему??? И что мне сделать с конвертацией у меня карта рублевая. Подскажите, плиззззз..
 

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
Фель,а может проще тогда сбербанковскую карту привязать к палке и через нее оплачивать?такое возможно?
 

Tomogochi

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
12
0
0
Россия
Milo4kaShu, вот у меня тоже самое... И что теперь этот $1.95, куда его девать? Я ж им расплатиться не могу, получается. Что-то они мудрят там...Раньше возвращали сразу денежку.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
SmilyGirl, ну так вам ПП сам и "проконвертировал":bu:, сначала доллары в рубли, потом обратно, причём по своему курсу, вот такая фигня и получилась...., а в рубли потому что это наша "национальная валюта" и все расчёты в ней должны вестись. Если смените конвертацию, то суммы будут в долларах, как обычно.:yes:

Анютк@ добавил 24.11.2010 в 12:12
Lanuta, удобнее, конечно, иметь и долларовую, и рублёвую, и евровую и т.д карты, но можно ограничиться и рублёвой. Картаобязательно должна быть с CVV кодом. Не знаю, какой у вас банк, но у меня были карты Юниаструма, там тоже надо было отключать этот код, я просто его автоматом отключила навсегда и проблем не возникало.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Может у них какие-нибудь профилактические работы идут??

Avalanche добавил 27.05.2011 в 10:36
Я даже в свой профиль зайти не могу :ai:

Avalanche добавил 27.05.2011 в 10:43
У меня заработал! :party:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
MiSsT, ждать, не мгновенно все происходит)

Фель добавил 21.12.2010 в 03:24
Miamino, у меня карта была до декабря, палка тоже присылала такие уведомления. Прекрасно расплачивалась ей весь декабрь, не волнуйтесь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Савская и Kristi+

Александринка

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
3
0
0
М.О.
Здравствуйте! Такой вопрос. Я продаю вещь,нашла покупателя в Нигерии. Он мне на PayPal отправил 550 $,но они не высвечиваются там,а приходят только сообщения с PayPal Service <onlinetracking81@in.com>. Товар отправила,а вчера пришло вот такое сообщение
We got a notification from the nigeria cutom that the item you sold to Dominus Джеймс (fyneboylab@mail.ru),is now in possession of the Nigeria custom duty and they are demanding for a sum of $200 as custom charges which is part of their rules and regulation,then paypal deducted $170 from your buyer's account as the custom charge along with the $550 of the item been shipped which makes the total of $750 deducted from your buyer's account credited to your account, once they confirmed the custom bill as been paid by you then you can have access to your money,The money should be paid to the shipping address through wester union money transfer so as to avoid any error between the Nigeria custom.

перевод

Мы получили уведомление из Нигерии cutom, что товар, который вы продали Dominus Джеймс (fyneboylab@mail.ru), теперь обладает Нигерской обязанностью обычая, и они требовательны для суммы 200$, поскольку обычай заряжает, который является частью их правил и регулирования, тогда paypal вычитаемые 170$ от аккаунта вашего покупателя как пользовательское обвинение наряду с 550$ товара, отправленный, который делает общее количество 750$ вычитаемым от аккаунта вашего покупателя кредитованный к вашему аккаунту, как только они подтвердили пользовательский счет как заплачено вами тогда, у вас может быть доступ к вашим деньгам, деньги должны быть заплачены адресу доставки посредством wester денежного перевода союза, чтобы избежать любой ошибки между Нигерским обычаем.

Помогите,пожалуйста!!! Я боюсь,что это обман. А этот покупатель хочет приобрести у меня еще товар. И как быть?
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Здравствуйте, подскажите могут ли возникнуть проблемы если адрес на кот. выпужена и привязана карта к пейпелу не совпадает с адресом для выставления счета в пей пел. Я прописана в одном месте. живу в другом. Город один.
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Девочки! Помогите, пожалуйста! К сожалению, слишком поздно прочла это:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=172577&postcount=44
Аккаунт на PayPal открывала дочь (сейчас находится в Америке по программе Work@Travel), я оплатила Мастеркард виртуал Промсвязьбанка, нормально прикрепила её к аккаунту PayPal, принадлежащему дочери (посылки приходили на её американский адрес)
 

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
девочки! скажите плыз что лучше делать? виза классик или виза виртуон? или вообще через western union? что лучше и удобней особенно при возврате денег (от продавца) в случае чего?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Катюшка:), на балансе ПП всегда 0, деньги лежат на вашей карте.:yes: С неё вы и оплачиваете просто используя ПП как передаточное звено.
 
  • Like
Реакции: Катюшка:)

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka, Спасибо буду знать! Только вот где подвох? Почему "проверенный" сайт? Что может быть если палка защищает?

вы сайт этот где нашли ? есть отзывы по покупкам с него ? людям всё приходило ?
если всё это знаете и можете ответить на эти вопросы,тогда считайте проверенный сайт.
в любом случае если палка его блокирует,то она вам и на их емейл перевести деньгу не даст.
у кого-то есть опыт работы с этим магазом в России? спросите как у них было:yes:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Если найдете в статусе платежа кнопку отмены, то нажмите на нее.
ссылка
В противном случае, только банк сможет Вам помочь. Или ждите месяц, или просите банк разблокировать досрочно. Могут попросить написать заявление, предоставить доказательства отмены заказа и т.п. - в каждом банке свои порядки на этот счет. Что оплата через ПП была значения не имеет.

Спасибо. Но статус платежа у меня "незавершенный", поэтому нет кнопки отмены.
 

DangerBlond

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
17
2
0
Москва
19 цифр всего!правда это не просто mastercard а mastercard payoneer оформлялась через интернет...даже незнаю как на нее деньги ложить)
 

Боичка

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
18
2
3
Калининград
Здравствуйте. У меня может совсем глупый вопрос: какую информацию я должна скинуть продавцу, чтобы он смог понять что оплата поступила от меня (мыло пайпала, код транзакции) или что-то еще? И вообще код транзакции это секретная информация для продавца или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.