Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Привет! Хочу расплатиться в интернет-магазине paypal. Всё прошло удачно, пришла смс о списании денег с карты за заказ, но на сайте палки состояние платежа - "не завершено". Что это значит? Глоссарий читала, но не поняла что имеется в виду. Мои действия ещё нужны? Или теперь дело за продавцом?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
k_089, schokoladka, не знаю, актуальна ли еще эта информация, но раньше было два варианта:
1. До привязки новой карты удалить старую.
2. Не привязывать новую, а попробовать изменить срок действия карты.
Пробовали?

у моей первой срок в сентябре истек ,сразу перевыпустили новую и добавила вторую.вот уже сколько мес:ay:. всё нормально с оплатами.вторая так и висит в аккаунте.:yes:
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
riii7, вот сайт этого банка http://www.ubrr.ru , я там тоже планировала карту брать, Визу Виртуон , услага телебанка платна 10 руб в месяц, по сравнению со сбером (смс банк - 60 р), можно сказать. что даром. При подключении телебанка можно и настроить, что бы на телефон приходили смс-оповещения. Там сайте все это написано, поизучайте. А вот и виза виртуон http://www.ubrr.ru/core.php?p=654&zps=169 , думаю, она должна подойти для ПП.
 

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
Nimfeika
Профиль (нажать)-->Мои финансы-->Мои предварительно утвержденные платежи (обновить)-->Задайте доступные источники финансирования-->
(И напротив номера карточки) Варианты конвертирования.

gaf-gaf добавил 09.11.2011 в 19:46
Nimfeika ,напишите потом,плиз,сняли ли у вас за это дело-1 доллар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nimfeika

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Не подскажите где сейчас в pay pal можно посмотреть кто выполняет конвертацию валюты мой банк или же сама палка?Спасибо
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Aland, все как у вас на скрине. Значит, все нормально и просто подождать нужно пару дней?
 

birdie2004

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
15
187
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста. Утром регалась как покупатель и продавец. Потом удалила аккаунт. Зарегалась заново вечером на палке как покупатель. Хочу статус проверенный сделать. Данные все введены прально. Мне пишут
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Дебетовая карта ВИЗА электрон Агропромкредит. Есть интернет-банкинг. Видно в нем что снимают по 1руб., в платежке операция с учетом комиссий на сумму 1$ PayPAL
что делать? спасибо.
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Вобщем изменили мне имя...
Легче не стало...
Я должна значиться как Anastasiya Nikitina а они записали меня как Nikitina Anastasiya, ну и естесственно вертификацию я пройти не могу...
Думаю второй раз писать им уже нет смысла, как-то по другому придется связываться.
Кто-нибудь звонил им?
Звонок платный?
Русские операторы есть?
Есть ещё какой-нибудь вариант связи с ними?
 

Вик-ка

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
9
1
0
Москва
да это все сегодня .... до завтра подожду, потом еще раз ему напишу.
Спасибо большое за ответ!!
 

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста. по поводу виртуальной карты альфа-банка. У нее же срок действия месяц. В прошлом месяце делала покупку, платила через PP, всё прошло нормально:) В конце месяца карта исчезла из списка карта в альфе, а на пейпеле до сих пор привзана и стоит статус прверена. Надо ли заводить новую или и так можно?:)
 

***аленка***

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
6
0
0
Россия
swlad, Еще раз спасибо большое за столь подробный ответ..на данный момент все понятно..не влететь бы только с комиссией за перевод.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
kolega, Vel, спасибо!
жаль что для России эта функция отсутствует
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
олеся_мур, вы имеете в виду, что нужно оплачивать 4% комиссию пэйпал, когда переводишь деньги посреднику? немножко неясен ваш вопрос...
если вы про это, то тут все логично, он же посредник, а не продавец :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.