Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Танюшка!!!,

Никак. При оплате деньги сразу снимаются с подключенной карты и уходят продавцу.
 
  • Like
Реакции: Танюшка!!!

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Так карту подтвердили? Код транзакции вводили? Если подтвердили, то должны снять ограничение. Попробуйте опять оплатить.
 
  • Like
Реакции: JJJana

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Я все никак не могу найти подходящую карту, замучалась уже! :(
Девочки, пожалуйста, подскажите, какие банки подойдут? Читала, что втб и альфа не поддерживают код cvv!
 

sanel

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
21
1
0
Самара
Здравствуйте. Подскажите, пжлст, я в этом деле новичок, пытаюсь подключить карту к РР. В пункте подтверждения своей карты, не могу добыть 4 зн.номер, т.к. выписку по счету интернет-бакинг не дает, а сам банк отдыхает на праздники. А в банкомате можно такую выписку взять? и в течении какого времени можно ввести этот код. Банк работать начнет только 10.05
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
помогите новичку, пожалуйста, моя история приключений с PayPal:

вчера зарегистрировала карту е-кард от ВТБ в системе, т.к. пока ничего оплачивать не собиралась, то закинула туда 2 бакса для верификации, в общем пошла я карту верифицировать нажимаю "продолжить" а мне выдает "данные введены неполность бла бла бла..." в общем я билась билась в итоге не найдя как мне перепроверить информацию ту что ввела по карте я решила её удалить.....удалила.... добавила заново её же.....и снова при попытке нажать кнопку "продолжить" для верификации снова получила "неполностью введены данные карты".......снова удалила и сегодня снова добавила её....В итоге в телебанке смотрю у меня три транкзации в обработке по 1$ каждая.......а мне ведь нужно чтоб еще 1,95 сняли да? т.е. в транкзациях по 1$ которые мне код для верификации не пришлют????? что делать люди?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Love Shopping,
В каком смысле не дал результатов? Решили не в Вашу пользу?
нет, ничего не решили((((... вообще.. просто может я не достаточно корректно написала, потому и спрашиваю примерный шаблон или может форма какая специальная есть, я бы дописала с просьбой вернуть денег... ато не смотря на то, что сумма то не громадная, но всё же не хочется её дарить((((

Gercoginya добавил 22.10.2010 в 17:18
Девочки, пожалуйста... очень прошу, помогите...
Уже спрашивала ранее... но мне так никто и не ответил... ((((((((((
1. При ошибочном переводе денег (эта мотивация посредника), я указала не тот адрес перевода, есть ли какая-то шаблонная форма открытия диспута (наверняка кто-то ошибался).
2. Как долго рассматривают процесс и мне добавить эту информацию в открытый мною диспут или как???
3. Вообще вернут эти деньги мне, т.к. оплата была ещё 8 октября((((

Спасибо заранее!!!!!
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Ребят , у меня такая фигня произошла. Я выставил часы за 400$ на аукцион , никакого описания ни делал просто картинку с интернета скачал и выставил на Ебей . Все это делал впервые, многое непонятно. Вобщем американец заплатил на П-пал эти 400 минус комиисия 15 . Мне показалость странно что покупатель не запросил никокой инфы о часах и я ему написал письмо чтобы связаться с ним и предоставить дополнительную инфу о товаре. Тот молчит как партизан . Посоветуйте , че делать ? еге деньги висят в П-пале как незавершенная транзакция . Американец ничего не пишет. Если я ему верну деньги с меня еще слупят комиссию 15 баксов. Вопрос , если я не буду выполнять никаких действий , то покупатель напишет претензию и П-пал сымет эти деньги , тоже с комиссией ? и еще , дополнительный денежный штраф какой нибудь не наложат ?

Что касается П-Пал теххподержка там никакая , игнорируют вопросы по полной ( писал им на англ языке) . Вообще какаято непонятная финансовая контора .
И поповоду покупателя , может это быть кидок с его стороны ? почему молчит не понимаю.


Так вы же припереводе денег на ваш счет от частного лица должны их "принять", там где инфа о транзакции нужно выбрать accept.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Дождик, в палке всегда баланс будет 0. Это написано буквально на каждой странице этой темы!
Может прицепить её к верху, а Юдж?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
фи4а, теоретически - правильно, вроде больше ничего сниматься не должно, и если сумму по курсу посчитали точно - то снимется ровно столько, соответственно - придете к нулевому остатку... Но к чему такая точность? Боитесь оставить лишние копеечки на карте?
У меня на картах, которыми я в нете рассчитываюсь, постоянно какие-то остатки висят, я не парюсь на этот счет...
 
  • Like
Реакции: фи4а

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Срок действия моей кредитной карты истек( у меня ВТБшная е-кард). Я хочу обновить дату окончания срока для этой карты, но у меня ничего не получается. Я захожу в свой профиль, далее в пункт "Добавить/изменить кредитную карту" в поле ввода кода защиты карты (CSC) я ввожу код и в поле "Дата окончания срока действия" меняю дату на новую, но ничего не меняется. Тольк выходит сообщение: "Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой."
Почему у меня не получается? Я что-то делаю не так?
Все правильно делаете.. попробуйте просто другой браузер.
 

irishik

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
13
0
0
Kirov
а почему я когда получила щас статус провернного на пайпале у мя баланс стоит по нулям а денег я на карту кидала?
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Здравствуйте, у меня карта МастерКард Виртуал ВТБ 24, начала веретификацию, в телебанке написано, что деньги сняли, а на сайте Пейпола пишется Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Немогу найти ссылку куда вводить код веритификации. Простите, может что не понимаю, помогите разобраться доконца

Angell82 добавил 31.05.2010 в 20:22
Девочки, подскажите, куда вводить код верификации, деньги сняли а куда код вводить даже не пойму(((((((((( ссылки не вижу.
 
Последнее редактирование:

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Помогите пожалуйста. У меня не получается привязать карту (сбербанк, классическая виза). После введения данных карты мне предлагается попробовать другую карту. В чем дело - не пойму. Сначала думала, что проблема в том, что имя-фамилия при регистрации написала русскими буквами. Написала им, отправила фото загранпаспорта - изменили, но карта все равно не подходит. А так хочется уже начать покупать...
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, дак именно на РР должны поступить или все же на карту ? Платили через РР с карты или со счета РР ?

Да я сама вообще ничего не понимаю :bu:
Я помню, что хотела расплатиться палкой на АСОС, но там мне не предложили выйти на аккаунт палки, тогда я расплатилась картой. А теперь вот так. В банк звонила, сказали, что не было поступлений.
В заказах не посмотреть чем расплачивалась и что теперь? На палке вопрос задавать?
В АСОС писала через Хелп сразу же, как увидела письма и не увидела денег. На care@asos.com тоже писала ещё про возврат - вообще нет ответов ни оттуда ни отсюда.

У меня вот такие записи на палке - смотрите 5 декабря. Ваще ничего не поняла.

 

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
У меня такая проблема: на ибее после того как изменила индекс в пейполе и ибее возникли проблемы с оплатой. Пишет, что карта не подходит для этой транзакции, хотя до этого было все нормально. Видимо, не стоило мне менять индекс(((
Подскажите, что теперь делать? Нужно оплатить, ведь товар заказан. Меня могут забанить на ибее за задержку?((((
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ГузеЙка, все верно, конвертация рубль-евро идет напрямую, однократно, так что лишних потерь на конвертации не будет. И карту при таком раскладе действительно лучше завести отдельную.

swlad добавил 16.03.2012 в 15:09
N_V, Вам надо адрес доставки на ШФ прописать не в РР, а в своем аккаунте на eBay, и на время оплаты покупки сделать его основным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГузеЙка

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Aqualiker, если на счету РР есть деньги - то всегда в первую очередь списываются именно они, а потом уже недостающая сумма снимается с карты. Так что с карточки будет снято только 100 долларов.
 

ORANEV

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
9
4
0
Москва
При попытке оплатить лот через PayPal выскакивает сообщение: "этот получатель принимает платежи PayPal только через свой веб-сайт"
На указанном сайте необходимо заполнить две строки:
eBay item #:
eBay email address:
подскажите, что нужно вводить в указанные поля?
Если первая строка, это видимо номер самого лота на eBay, то что за мэйл адрес требуется для второй строки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.