Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
В соответсвующей теме никто не отвечает. Спрошу тут.
Надо перевести деньги посреднику. Как это сделать? Что выбрать покупки через интернет или личные платежи? Если выбрать покупки через интернет, то посредник или я будут платить доп. платежи?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
подскажите купила на ебее товар мне пришел отчет от продовца что к сожалению он не может принять росс платеж (продавец т.халфигер вообще деньги то сняты..что делать? платила картой виса? на ебее написано мол решать все с палкой*??? а что как куда писать? или сами вернуть? подскажите пож-та
anutka9889, если продавец не принял платеж, деньги со счета карты списаны не будут и станут доступны для использования через месяц. Если хотите отменить авторизацию раньше - просите банк это сделать.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Annu, не все что подходит для интернета подходит для палки.
Берите е-кард от втб24 озоновскую - 150 руб. в год обслуживание. Изготавливают в Москве за неделю. Палка принимает на ура, на озоне 7%скидка, закидываешь деньги в рублях. Просьба - при оформлении указать мой УИН - 977352 - у них сейчас акция "приведи друга", Вам будет бонусом 3 месяца "телебанк" бесплатно. Телебанк - это возможность управлять счетом по интернету.
 
  • Like
Реакции: sotka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Господа, что произошло с Палкой?
В истории платежей пропала вся оплата, причем не только у меня, у коллеги таже самая ситуация. Плюс ни один из совершенных сегодня платежей не отпражен и не поступил получателю, хотя деньги с карты списаны и смс уведомление пришли.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Девочки может мне ваша ветка подскажет6 хочу оплатить Джимовский заказ, выдает ошибку 157, денег хватает - может проблема в карте: срок действия 12/2011???? заранее благодарю.


применила скидку , что уже не действует. пробую ее отменить. отпишусь. может ому пригодится


отменила скидку... пока не помогло
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
estikwomen, отправить, конечно, можете. а вот получить взад вряд ли

myau-uu-u добавил 12.05.2010 в 22:31
Rain_Girl, а как вы проходите верификацию? может вы не те цифры вводите?
Южнобутовская латиницей пишется так Uzhnobutovskaya.
 
Последнее редактирование:

Faye

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
43
23
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста. При регистрации нужно указывать имя, фамилию, адрес владельца карты? Дело в том, что товар на e-bay нужно послать на другого человека и соответственно другой адрес.
 

Ma_Rina

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
7
0
0
Орел
я так и не поняла когда вернут 1$ снятый за изменение данных? Мне РР уже 2$ должен
1,95$ за верификацию вернулись сразу...
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
adiyat, на балансе Палки ВСЕГДА ноль... чтобы верифицировать и подтвердить карту необходимо, чтобы на карте были деньги, а система ПайПэл только для того, чтобы обезопасить свои платежи!!!!!!!
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Коричка, не обижайтесь, но если бы Вы сначала FAQ прочитали, то у Вас не возникло бы проблем... Про карты от Альфа банка и их особенности уже написано, к примеру здесь.

Я не в обидах)))) Я просто новичок и на форуме очень плохо ориентируюсь, только недавно цитаты научилась вставлять. Это мой певый форум, так сказать. А здесь целые лабиринты вопросов и ответов, заблудиться можно, а что-то не то спросишь так сразу предупреждения. Век живи, век учись
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Не получается никак ввести в качестве второго адреса адрес посредника в США. Пишет, введите корректный индекс (у меня из 5 цифр), а страна по умолчанию стоит Россия не могу никак поменять. Что делать? :(

Shop+Woman добавил 06.11.2012 в 22:27
Заплатить хочу на 6pm. Или достаточно на сайте магазина указать адрес и они не будут смотреть на адреса PayPal?
 
Последнее редактирование:

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
У меня карта Мастер Кард Альфа банка.
Сегодня первый раз хотела опалтить через палку, при оплате мне выдает:
We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.
Что делать помогите!!! Заранее благодарна.
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Только конвертацию правильно настройте :yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335



Ой, что то вы у меня теперь один вопрос вызвали ...., но все же, Если карта, что привязана к палке, долларавая то не нужно ж конвертация ?

Еще, никак не могу понять чем отличаюся переводы Покупки через инет от Личных платежей. Чем они отличаются для получателя?
Вообщем опять же, если я сделаю перевод 100у.е. как Услуги , то затем с того счета на который перевела можно будет снять 100у.е. или получатель должен будет оплатить комиссию палки за перевод ? Средства зайдут как баланс для палки или просто переведутся на карту что привязане к палке получателя?:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.