Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
:bu::bu::bu::bu::bu:Пожалуйста, ну помогите мне подключить свою карту в Pay Pal, может письмо написать куда-нибудь, ну, пожалуйтса очень надо. Неужели мне теперь две недели нужно ждать, чтоб новую карту открыть??????? Мне так 1.95$ не высылают. Хэлп!!!!!!

Короче разобралась сама в своей проблеме. Так что, если у кого-то есть карта Альфа-банка и есть Альфа-клик и ее не принимает PayPal, там сразу в Альфа-клике можно создать виртуальную карту, ей присваивают номер и защитный код. На руках ее у вас нет, но использовать номер вы можете в PayPal. В альфе так и написано, что эта карта для покупок в интернете через PayPal. Пользоваться ей можно моментально.
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
gre4anochka, по поводу переделки адреса на латиницу смотрите тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135826&postcount=33 Там же, насколько я знаю, можно изменить адрес. По поводу самих адресов посмотрите тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=102296#post102296 Вертификация- это своего рода проверка и гарантия того, что именно вы являетесь владельцем данной карты. Подробнее про неё и + очень подробная инструкция, как регистрироваться на ПП тут http://shophelp.ru/instructions/registration_paypal.html Около 3х долларов с вашей карты снимут точно, но их вернут. Мне 1,95$ вернули тут же. Насколько я знаю, за каждое изменение в информации вашего аккаунта также снимаются деньги. За конвертацию, как правило, берут немного, но у некоторых берут исключения. Про проценты с конвертации можно на ПП узнать.
Svetamay, если вы про деньги на счету ПП, то со счёта ПП тоже можно оплачивать покупки.
Если за каждое изменение информации берут деньги, получается что я пока не привяжу карту, не смогу поменять инфо ? Я просто зарегила уже на пайпеле. но карту пока не привязала, так как её у меня не было .в инструкции написано что не рекомендуется почту свою электронную майловскую делать. почему? У меня как раз таки майловская почта

gre4anochka добавил 05.04.2012 в 11:44
на одной из ссылок написано что на ебей только выбирается адрес доставки тот что в палке внесли. Получается в палке у меня адрес прописки , а живу я вообще в другом месте. Если закажу через ебей. придёт туда , где я прописана ?

gre4anochka добавил 05.04.2012 в 15:07
ничего не поняла , я привязала свою карту кукурузу к палке, у меня на кукурузе 2700 рублей, а на палке показывает что мой счёт составляет 0.00 бакса. Это как? Я наала пройти проверку карта , написано что были деньги со счёт сняты 1.95, правда нигде в палке я не нашла об этом у себя . и ещё такой вопрос там было написано что мне на мою прописку придёт с банка бумажка с кодом и прочей вещью ,когда я варификацию проходило. Вам реально это приходило ? не очень бы хотелось чтоб мне туда пришла бумажка сия, годе я прописана.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
~ЭНЖИ~, теперь тоже можно выбрать валюту , но смысла нет. У нас нет денег в РР, только на карте.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Alisa26,
остаток в чем?
счет при покупке выставляют в чем?
карта долларовая? рублевая?
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Анютк@, отвечала около часа назад. Вы сталкивались с такой проблемой уже? А то у меня прям руки опустились(( А куда деньги должны вернуться и через сколько времени?
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
спасибо большое за помощь, буду пробовать:yes:

AnnettaSPb, может еще что подскажите! звонила вчера в банк, говорят, что с картой идентгами все в порядке, а запроса от paypal y аснятие суммы не было, так что проблема имеено с paypal:ak:
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Девчоки вот стоит у меня галочка на нижнем

Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
Я не буду знать, какой валютный курс был применен к данной транзакции, пока не получу выписку по счету моей кредитной карты от эмитента моей карты. Я подтверждаю, что, выбирая данный вариант, эмитент моей кредитной карты определит валютный курс, применимый к данной транзакции, и что я не буду знать о валютном обменном курсе или о любых дополнительных комиссионных за валютно-обменные операции, до тех пор, пока эмитент моей кредитной карты не выставит мне счет.


Снимает точную сумму и не центом больше

вот я тоже так выставила - скоро узнаю, сколько с меня снимут:ad:

Solpuga добавил 17.11.2010 в 20:26
Solpuga, так там вообще все просто. Вы собрали заказ, внизу под корзиной будут способы доставки, ставите галочку возле нужного; далее будут способы оплаты, Выбираете пейпал и тоже ставите галочку, нажимаете в самом низу кнопочку "оплатить" или "подтверждаю" (по англ.), и Вас автоматически перебросит на сайт палки, Вам нужно будет только нажать "pay" (оплатить), а остальные данные (получатель, сумма) уже будут заполнены. После оплаты статус Вашего заказа через пару минут изменится на "оплаченый". Вот и все.

спасибо! сейчас попробую:ax: вроде все вышло, ТТТ
 
Последнее редактирование:

ksiujenika

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
4
0
0
Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Может ли гражданин Молдовы, находясь в Росии (живет и работает) получить банковскую карточку и зарегистрироваться в PayPal? Спасибо
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
девочки, перечитала уже столько всего :bu: голова кругом! может и говорили, но не нашла! скажите пожалуйста, можно ли использовать для PayPal карты Visa Internet или Visa соц.карту (детские)???
 

iren27i

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
36
4
0
Москва
Девочки, хочу оплатить через пейпал, но он уже 2 дня выдает что невозможно завершить данную транзакцию:( Что это значит? С карты оплачивала 1 раз.
Но я смотрю у меня на счету пейпал 0, так и должно быть ведь? он автоматически снимает деньги с присоединенной карты?
Помогите разобраться, платеж срочно нужно осуществить...
 

girga

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
7
3
МО
Подскажите, если кто знает:) Открыла claim на продавца. Написала в PayPal, что посылка пока не пришла и продавец не вернул разницу в цене вещей (т. к одного товара не было в наличии). Сейчас посылка мной получена, но деньги продавец так и не вернул. Я бы хотела предоставить дополнительную информацию в Paypal, но как это сделать не пойму. Подскажите?. От Пай пал пришло письмо, что типа, посылка была выслана и если прибудет к вам, то отмените жалобу, пройдя по ссылке. И если я нажму на эту ссылку,( ведь посылку-то я получила), то наверное, не дождусь денег. Вот и хочу как-то сообщить в пай пал об этом, не закрывая иска, пока не дождусь денег..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
I shall sail, стараться все делать по инструкции :)

У меня тоже есть е-кард, и она привязана к ПайПал, как и ВТБ-виртуал - но привязывала давно, 2 года назад и счас тока данные обновляю.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Искать нет времени)) Поверьте, 0 в палке - это нормально) Главное, чтобы на карте были.
------------------
Продолжаю разбираться с Палкой)) Сегодня удалила кукизы в Опере и палка дала проплатить 40 долларов.
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девчули, у меня у одной глюк с пэйпалом?
С утра не могу зайти, страница вообще не грузится :(
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Я прошла верификацию карты, наконец-то!:) Ну и напарилась с этой палкой...:)
 
Последнее редактирование:

Murat13

Новичок
Шопоголик
Не могу прикрепить к.к. к pay pal

Привет всем.
Уменя такой вопрос:Не могу прикрепить к.к. к pay pal, пишет :old:"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту",что мне делать?
Написали до ввода кода Pay Pal.
 
Последнее редактирование:

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Крошка Ру, так ст-ть пересылки-то, наверное, тоже войдёт в ст-ть возврата? В любом случае, выбора нет, или отправляйте и ждите возврата, или не отправляйте....

Нет, к возврату стоит только сумма товара, а возврат - это мои потери, за мой счет. Я не поняла, тут же совершенно нет никакой моей вины, я все свои обязательства выполнила, а продавец нет - почему я должна терять деньги и за свой счет высылать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.