Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
А через какое время после верификации работает пейпал, и можно отправлять средства?
 

ольга u

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
26
0
0
новосибирск
мне надо в евро и та сумма каторая мне нужна не переводиться!!!!!!!!!!! а можно 2 раза отправить чтобсумма меньше была????

ольга u добавил 11.03.2012 в 09:16
пишут введена недопустимая сумма!!!! так я и не могу оплатить!!!!!!!! а коммисия большая сдесь
 
Последнее редактирование:

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
помогите пожалуйста при регистрации ,в самом конце почти-выдало такое сообщение-хотя знаю,что все заполнила правильно -
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.

Кто подскажет,что делать?:ax:

Какая у вас пластиковая карта? Скорее всего проблемма именно в ней! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110 :yes:
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
я выше привела оба письма, которые от них получила, про сканы вроде там ни слова:( я бы без проблем их выслала, но по моему письма эти автоматически мне выслали, даже не вникнув в проблему:aq:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ксюша., без пробелов вводите? Надо просто одной длинной цифрой
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Vel,
ну нет у меня этого окна...чтобы оно появилось куда или что нажать....я же описываю что я по кругу хожу((((
 

Italiano69

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
139
26
0
Шенжень
Доброго времени суток!!!

У меня впервые неприятный опыт с ПП (((
Переводила деньги посреднику, как всегда, как много-много раз. И тут ПП выдает мне сообщение, что платеж с вашей карты не может быть произведен.
Ладно, думаю, попробую еще разок. Но тут мне на телефон приходит смс о том, что деньги с моей карты списали!!! В банке подтвердили, что деньги списаны в адрес ПП.
В аккаунте никакой инфы о транзакции, ее вообще как будто бы не было. До получателя деньги тоже не дошли ((

Банк говорит - ведите переписку с ПП и получателем. Но ПП на мои письма просто молчит!!!!!

Помогите, что делать? Куда можно написать в ПП на конкретный мэйл и что лучше написать.

\



Кто-нибудь вообще сталкивался с такой ситуацией? Деньги-то ведь не малые

вам нужно позвонить к paypal, и объяснить им что случилось , или open claim o fraudulent charges on your account.

good luck
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Помогите разобраться, плиз, пытаюсь оплатить магазину www.pandawill.com и не могу, пишет PayPal gateway has rejected request. The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method (#10417: Transaction cannot complete). Не могу понять причину отказа.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
красотуля, честно говоря, вообще непонятно, зачем огород городить:) обезопаситься в смысле расплачиваться везде paypal? и что значит "у них только вот эта карта"? для того, чтобы пользоваться paypal тебе нужна твоя обычная банковская карта...
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Ну так попробуйте оплатить напрямую картой, а не через РР. Такое часто бывает, что магазин принимает оплату РР только при условии, что адрес доставки и адрес, на который зарегистрирован аккаунт РР, совпадают (по крайней мере, в одной стране находятся).
Выберите оплату банковской картой и скорее всего, сможете оплатить ей.

Пробовала, не принимают( только американские
 

ksjunia

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
642
348
0
Днепропетровск
ksjunia, карта точно верифицирована? У Вас снимали с нее 1.95 у.е.? Вы вводили 4-значный код, который был указан в деталях платежа, при снятии 1.95 у.е.?

Love Shopping спасибо Вам большое что отозвались на мою просьбу:ax:, я карту подвязывала еще пол года назад , точно помню что код вводила , в системе PayPal баланс показывает 0 почему то, а когда смотрю через приват 24 на баланс то показывает 2 доллара,а как проверить верифицирована ли карта подскажите пожалуйста?:ah:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
пришла и моя очередь просить помощи.
провела сегодня один платеж, а второй ни в какую не проходит. проблема в том, что палка пишет, что платеж отклонен эмитентом, а в банке видят только одну успешную операцию, а по второй даже запрос не приходит. я вот думаю, это я лохушка и чего-то не знаю, или это палка глючит сегодня? второй платеж, блин, очень нужно провести... :bu:
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
все ясно, бдагодаря smartberg оказывается по тому что не доверяют, вот и не могу нормально оплатить сввой заказ!
qwest2103, лимит платежей также может быть установлен банком, выдавшим вам карту. Попробуйте для начала у них уточнить...
 
  • Like
Реакции: qwest2103

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
sln, а возврат российских $1.95, хотя я так понимаю, что первый $1 тоже должен вернуться, где должны отразиться, тоже на балансе PayPal аккаунта? Всё-таки месяц - это срок. Может я их не вижу?
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
У меня такой вопрос. Интернет карта открыта в долларах.Pay Pal в гривнах.Поэтому много денег забирает за конвертацию валюты(так мне объяснил банк)
Как поменять в Pay Pal на грн? Возможно ли это?И не будет ли тогда происходить конвертация?
 

TheOne

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
уфа
VISA, когда делал сказали что мировая типо можно делать инет покупки и т.д
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.