Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
28
0
0
Moscow
Подскажите пожалуйста
Сейчас зарегистрировалась в палке, там было написано что они снимут со счет 1.95 долл, а пришла смс, где было написано что они сняли сначала 1 долл а потом еще 1.95
Это нормально?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
а смысл в чём? У меня в личной информации Имя и Адрес забиты на русском, е-мэйл на английском и ничего, никто не жалуется.
Смысл в том, что девушка хочет поменять данные на латиницу и я ей постаралась помочь. Некоторые продавцы могут отказаться послать товар, если данные на русском.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Возможно, пока еще не отлажено, но если обратиться к первоисточнику, то получается, что принимать платежи теперь можно:
Продавайте на сайтах объявлений, форумах и в социальных сетях
Пройдите по ссылке «Запрос на получение средств» в вашей учетной записи PayPal и укажите электронный адрес покупателя. PayPal отправит покупателю сообщение электронной почты с запросом платежа с помощью PayPal. После того, как покупатель совершил оплату, PayPal отправляет вам подтверждение платежа.
Принимайте платежи в удобной вам валюте, в том числе в евро, британских фунтах, долларах США, японских йенах*.
Используйте средства на вашем балансе PayPal
Отправляйте их семье и друзьям, совершайте покупки в Интернете или переводите их на свой счет в банке США.

swlad добавил 12.10.2011 в 14:30
Но есть там и оговорка:

Вы можете перевести средства со счета PayPal на свой счет в банке США.

* Проведение платежей в российских рублях для пользователей PayPal пока недоступно.

Т.е. принимать платежи мы можем только в другой валюте - долларах, например. В рублях - не можем.
 
Последнее редактирование:

blg-Zick

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
2
0
0
ДВ
письмо пришло с пейпала. ясно. значит будем ждать. спасибо
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Пожалуйста помогите разобраться?
Доступ в палку ограничили :( Пыталась оплатить несколько раз счет, но сайт глючил, видимо вызвало подозрение.
Зашла в свой профиль в "центр разрешения проблем" и увидела табличку вот такую ...

1105340401.jpg


Я сделала, то что там было написано, появилась зеленая галка, но на почту ни ответа ни привета нет и вообще тишина??? Висит заказ, срочно оплачивать надо, уже плачу :( Написала письмо в пэйпал вчера, до сих пор тишина ... Хелп:(
Может что-то ни так делаю???
 

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
скажите,а какие проблемы могут возникнуть если имя написано русскими буквами?я так то запрос отправила на замену.Через сколько поменяют?и еще,за перевод адреса с русских букв на латинские у меня сняли 1 доллар и за имя тоже снимут???
 

ftalazol

Новичок
Шопоголик
Не принимает карту.

У меня виза альфа банка, зарегилсяв пей пал а карту не принимает пишет Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

ftalazol добавил 20.03.2010 в 00:34
Карту не приняли так еще и сняли 4 раза по ‑29.26 RUR=(
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
кто-нибудь знает, можно открывать диспут, если карта не привязана к paypal?
к сожалению ни как.
У вас должен быть аккуант , в котором есть данный перевод.
А при быстром платеже, вы деньги перевели через РР, а защиту не получили
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и Anes

DangerBlond

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
17
2
0
Москва
помогитееее.....plz)))у меня привязана в paypal карта mastercard payoneer на карте 258$
покупка на wholesele-dress выходит на 254$ но никак не могу оплатить...пишет что выберите другую карту((((((((
может нельзя эту карту использовать??
или там брется комиссия и поэтому не хватает срдств???
помогите...что делать???срочно нужно оплатить!!!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Добрый день всем, девочки, помогите пожалуйста разобраться, зарегистрировалась в PayPal - все нормально, до того моиента как нужно "Подтвердите свою карту, чтобы пройти проверку" - нажимаю "продолжить" 1,95$ снимается с карты (мне сразу приходит СМС) и на этом все заканчивается "Статус: Непроверенный Пройти проверку" как было так и есть, окошко, которое указано в инструкции (куда вносится код РР не высвечивается - где его взять? пароль у меня есть, но куда его вводить???)..... Девочки подскажите, вы ведь уже опытные в этом деле, а я только пытаюсь стать в ваши ряды:bn:

Добрый день, Tatsha.
Попробуйте сделать все тоже самое, но через другой браузер (Мозила, либо Експлорер).
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Твоя Любимая, ситуация какая?
У вас списали с карты деньги, а потом сделали возврат? Если да, то в истории платежей пейпал напротив транзакции должно стоять возмещено (refunded). Тут сроки зависят от вашего банка, обычно 3-10 дней.
Если сумму просто заблокировали, а не списали, то месяц в среднем на разблокировку (это делает автоматически банк), но можно попросить банк разблокировать раньше.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
miauchelo, сумма заблокирована или списана (это можно узнать в банке или интернет банкинге)? если заблокирована, то банк ее автоматически разблокирует примерно через месяц. Если списана мучайте продавца или открывайте диспут по трансакции.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
delida, предположение действительно нереально, т.к. российские аккаунты не могут принимать денежки.
проще доложить на карту, разве нет?

а 1,95 придут в течение нескольких дней (рабочих) - срок зачисления зависит от вашего банка, а не от paypal
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Radyz, в РР нельзя просто так менять адрес. Тем более в другой стране.
Желательно чтобы адрес доставки и адрес указанный в банке при оформлении карты соответствовали.
Меняйте адрес в том месте где покупаете.
 
  • Like
Реакции: Radyz

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
куда?? аккаунта на пэйпале нет, на карту деньги не приходили. что делать??
переведут на карту.
Срок зачисления зависит от банка

Vel добавил 12.01.2012 в 18:07
Спасибо. Но статус платежа у меня "незавершенный", поэтому нет кнопки отмены
Так отменить то как раз и можно только не востребованный платеж
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.