Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Всем доброго дня! Новичку нужна помощь бывалых:ah:
Привязалась к Палке, верифицировала карту, меняла адреса почты и способ конвертации. Подлый магазин все равно пишет: "At this time, we are unable to process your request. Please return to drugstore.com and try another option." (На данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Пожалуйста, вернитесь к drugstore.com и попробовать другой вариант.) Что делать?
Карты они наши не принимают, хотя значатся в списке принимающих. Чем им ПэйПол не нравится? Может тоже русским адресом?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Простите если повторюсь но мне нет времени все читать! пытаюсь в китай оплатить и пишет вот что!! "В данный момент счета PayPal в Россия могут использоваться только для отправки платежей. Этот получатель не имеет права получать денежные средства." до этого на ебее платила и все ок было!! подскажите плиз))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Anetre, когда будете платить увидите варианты финансирования что-то вроде такой записи, нажимаете на ссылку и там будут 2 ваши карты. и ставите нужную.
 
  • Like
Реакции: Anetre

werona

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
Мурманск
Здравствуйте, не могу разобраться, скоро заканчивается срок пластиковой карты. Что делать? Выдадут новую, ее добавить, пройти верификацию, а старую удалить? Или просто изменить данные первой карты? и снова верификацию?
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Я зашла вчера в отделение банка ногами, но они сказали, что интернет-банк может быть будет только в конце года.
выписку по счету могут сделать, но там будет видно только суммы, никаких кодов видно не будет.
И больше они мне ничем помочь не могут. :(
Господи, зачем ходить? У вас много времени для прогулок по банкам?
Вот телефоны (495) 913-79-99; (495) 980-41-41; 8(800)100-00-89 (бесплатно для звонков из РФ)
звоните, говорите что нужно примечание к такой-то транзакции от такого-то числа на сумму 1,99.
 
  • Like
Реакции: Nikta29

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Vel, Спасибо, но все равно мне непонятно как платить..

Aland, tashauno это я, а как название учетной записи продавца я хрен пойму в этом китайском.. Тем более я пэй пэлом обычно расплачиваюсь по готовому счету. в котором тыкнешь кнопочку и тебе остается только пароль ввести, а вот так на счет ни разу не переводила.. А может вот это надо скопировать и ввести? tingxiang li希望通过PayPal收到付款。 Боюсь оплатить куда нибудь не туда, потом деньги не вернешь. Я уже так один раз 25$ отправила в неизвестном направлении и мне их никто не вернул.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Добрый вечер! Девушки,дико извиняюсь, но везде пишут,что процент палке платит получатель. А за что тогда ещё каждый раз снимают деньги? Вот например,сегодня платила 264$ и ещё впридачу сняли около 10баксов. Это за что? Не ругайтесь,тему не всю прочитала...
 

МУЗА

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
27
0
0
Москва

AOLA

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
2
0
0
Красноярск
Подскажите кто-нибудь,пожалуйста,у меня такая проблема.Сегодня зарегилась на PP,адрес подтвердила.Когда захотела верифицировать карту,то мне написали "Не удаётся проверить данную карту,попробуйте проверить данные или введите другую карту" что-то вроде этого. Через интернет-банкинг я посмотрела,что снят ровно 1 доллар,никаких кодов,ничего там больше нет. Что делать дальше??? Карта ВТБ24 Виза классик.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, вот скажите, сколько у вас палка берет процентов? Я оплатила заказ на 300$ вместе с доставкой, у меня взяли процент 100гривен (примерно 400рублей). Это нормально?
 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
спасибо, я так и думала, но перед регистрацией решила почитать форум на всякий))))и запуталась перепуталась
 

Enochka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
8
48
0
Саратов
Помогите, не понимаю я как заплатить за покупку в wholesale , какой пароль вводить после номера карты или что делать никак не улавливаю... устала уже:ak:зарегистрировалась в пей пале вроде все проверена,майл подтвержден, а что дальше как это в wholesale то оплатить. Помогите справиться с этой моей проблемой, направте куда надо:ah:. Не понимаю я уже стока время потратила - карта зарплатная Виза ВТБ-24... Что ж там за пароль такой вводить надо... в конце страницы оплаты по хусейлу этому:clapping:
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Вот я смотрю столько негативных отзывов по-поводу конвертации при вводе средств в Paypal. А, интересно, кто-нибудь сравнивал, сколько потеряем денег при платеже, ну скажем 500 USD через Paypal и Webmoney. Начиная с того, что на карте у вас сумма в рублях. И понеслась: сколько теряем при вводе денег в Paypal и Webmoney, сколько каждая система берет за перевод, и, наконец, сколько теряет наш друг-посредник в США при выводе средств себе на счет? Навскидку, Paypal должна быть дешевле, а как на практике в цифрах (на 500 USD - как пример)? Если кто-то на практике сталкивался - было бы очень интересно узнать отзывы. А так, по идее, самая дешевая система - это LiqPay, где ввод денег бесплатно, перевод денег внутри системы бесплатно, вывод денег на карту – 1,5 € + 1,0%. Даже странно, что на форуме еще нет ветки с ее обсуждением.
 
  • Like
Реакции: PinkPanter
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.