Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Здравствуйте, очень нужна помощь! пайпол пишет что Your account access is limited
Что это значит и почему так получилось, сегодня хотела оформить покупку с фокала на 20 долларов, а меня получается заблокировали, как узнать причину и как все исправить? или хотя бы подскажите как выйти на русский сай пайпол. Заранее благодарна.
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
Нужна Ваша помощь!!! :ak:Зарегистрировалась на paypal еще до Нового года, платежи не проходили, просто писали неправильная транзакция, незаморачивалась и находила другие способы оплаты. Вчера опять попыталась отпрвить деньги, так они вообще написали "Доступ к вашей учетной записи ограничен" И абсолютно ни чего сделать нельзя, я уже думала удалить профиль и заново зарегистрироваться, ан нет, нельзя. Они якобы ведут проверку меня:ak: Что делать??? Может кто то сталкивался с таким безобразием??? Может им что то написать нужно??? Помогите пожалуйста!!!!
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, очень нужна помочь!

У меня карта закончилась, поэтому на Ebay оплатила покупку картой брата.
По карте: адрес Российский, cardholder - Брат (Аркадий Иванов), Paypal аккаунт на него.
По Ибэй - адрес шипито, зарегистрирована я (Анна Иванова), но платёж сделан с Paypal аккаунта брата.
Платёж Paypal задержала, пишет: Your account access is limited.

Поэтому 2 вопроса:
1. Долго ли будут заблокирован платёж в Paypal ?
2. Вернут ли деньги на карту, даже если мой профиль заблокирован?

Всем спасибо.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля,
спасибо большое за быстрый ответ)

и еще 2 вопросика - город (москва) писать просто латиницей или Moscow?
Штат / Провинция / Регион - это поле не заполнять или опять москву вписать?

Как хотите, это без разницы - можно Moskva, можно Moscow.:yes:
Штат / Провинция / Регион - Московская область.
 
  • Like
Реакции: Venia

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
YesAnn!, ПайПал за каждое изменение информации блокирует по доллару
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
И ещё вопрос, по невостребованному платежу деньги возвращают на карту или на счёт пэйпл?
чем платили туда и придут.
но возвраты в течении 45 дней возможны
Невозможно завершить это действие с выбранной картой
может денег мало. или сбой какой.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Во-первых когда вы подтверждали карту, что Вам пайпал отвечал, запрашивал ли ввести 4-х значный код транзакции и какие суммы у Вас снимались?

Код ввести не запрашивал, лишь был сообщение с восклицательным знаком, что не удалось проверить карту, просто моя обычная вида втб не подходила для этого, однако деньги были вроде как сняты, я по выписке смотрела, но кода никакого не было. надеюсь что вернуться обратно. спасибо!
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
На могу понять, почему на палке платеж прошел, а на ибее до сих пор висит , что за мной по этому платежу долг??
 

DangerBlond

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
17
2
0
Москва
спасибо...значит мне можно эту карту регистрировать на paypal)я же смогу потом перечислить на нее деньги
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А так, по идее, самая дешевая система - это LiqPay, где ввод денег бесплатно, перевод денег внутри системы бесплатно, вывод денег на карту – 1,5 € + 1,0%. Даже странно, что на форуме еще нет ветки с ее обсуждением.
все еще больно сырая и с глюками, чтобы нормально пользоваться.
а вообще идея хорошая, конечно
 

Makoto

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
18
0
0
Киев
у меня вопрос,а могут не совпадать мое имя при регистрации и имя на кредитной карте???если она не моя,но пользуюсь ей
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ДЕВОЧКИ АХТУНГ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Отправила 350 евро за куртку продавцу+14 евро за доставку, 2 недели назад. Она 2 недели не высылает куртку, говорит типа занята.
А сегодня получила от неё письмо:

Hey,

actually I rechecked my account at paypal and the amount from you, including as well the extra payment of 14 , I received.
But I need to wait, that the money is also on my private account.
Paypal wrote me info, that it will be latest on 12th of Feb..
So pls you have to wait till I have it really on my private account.
We both wait so long for all the payment. I think a few days might be no problem.Don t worry, I m a honest person and you will get the jacket for sure.


Стоит ли мне ждать, пока деньги на её личный счет поступят?? Или кидалово может быть?
Мда очень смешно, палка при вашем переводе денег сразу не переводит а частями и через некоторое время. Сейчас она выждет когда все деньги придут а потом в воду и вовсе канет. Вам советую открывать диспут, это единственное верное решение. Если деньги есть на счету палка их быстро заблочит при диспуте. И разблочит только после вынесения решения.
 
  • Like
Реакции: Anita_117

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Ребята, привет! Пэй пал заблокировал мой эккаунт, причины не известны. Звонили, говорят, что ничего сказать не могут, т.к. это внутренняя информация, почему меня закрыли.Вот блин идиотизм. Все платежи, которые я провела, они сейчас возвращают и говорят, что деньги вернут мне на карту через 180 дней, деньги уже сняли с карты :(. У кого были подобные случаи, они правда деньги вернут на карту или это лохотрон? :aq:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
-Liya-, попробуйте уговорить банк напечатать адрес латиницей на листе с выпиской. если банк вменяемый, то сделают
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Tasmir

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к вопросам про 1$. Два дня назад зарегистрировалась на ПП, сняли 3 раза по 1$-это за изменение данных? их вернут?
и еще сняли 1,95$? ждать их?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.