Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yasarova

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
112
483
0
Украина Киев
Хотела открыть карту Виза классик,но в банке сказали-для палки нужна карта Виза интернет .Какую открывать?
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Отправила им текст письма еще раз с просьбой разобраться,но уже в специальном разделе о мошенниках.
Спасибо еще раз:ax:
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Привет всем! :)
Проблема след. плана: прод с ебея хочет вернуть деньги мне за товар, который я жду уже больше 3-х месяцв и до сих пор не получила. Ему вылезает такое сообщение: "Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds".
Как получить свои денежки?
Писала в службу поддеркжки, но толи не туда написала, то ли они меня не поняли... просили позвонить, а позвонить я не могу....
Заранее спасибо за ответ!
все правильно, казахским аккаунтам запрещен прием денег на пейпал. Пусть делает refund а не перевод (хотя если прошло больше 60 дней то возврат уже не сделать)
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Подскажите пожалуйста у меня карта ВТБ24 е-кард.Сначала мне сказали.что для интернет покупок подойдёт виза классик, но к сожалению её нельзя привязать к пайпалу, пришлось завести новую. Так вот я теперь пытаюсь добавить новую карту в пайпале, там нужно выбрать тип карты виза местер кард или американ экспресс,ничего подобного на екард не написано, но знаю что на форуме у многих такая, к какому типу её отнести ??
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Маргооо, всё правильно, комиссия ПП берётся с получателя платежа, обычно все продавцы об этом знают и просят учитывать при переводе средств.:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Я_это_я

Avalanche

Новичок
Шопоголик
А где можно посмотреть эту выписку?

Avalanche добавил 29.04.2011 в 12:11
У меня карта Альфа_Банка

Avalanche добавил 29.04.2011 в 12:14
Карта Virtual
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
не могу отправить платеж(( Может это из-за того, что я неделю больше 1500 дол отправляю, что делать?
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте.
Ситуация такая: хочу пополнить баланс в шипито : нажимаю кнопку Пополнить, указываю сумму, выбираю PayPal - перебрасывает на сайт пэйпела, ввожу свой пароль - переходит на мой аккаунт в пэйпел и все, не предлагает подтвердить никаких платежей.
Что не так делаю ? :((

Наташхен добавил 07.11.2012 в 12:45
Позвонила в PayPal - милый оператор Томас, посоветовавшись с кем-то сказал, что они вообще не сотрудничают с шипито.
Он меня обманул ?

Ребят, это я дубиной оказалась :ah: При переходе на PayPal нажимала не на кнопку PayPal, а на баннер
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
попыталась не получается хоть деньги и есть на счете ПП обязательно нужно привязать карту(((
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
AnnettaSPb,
денег хватает,по лимиту нормуль,так как я вот только что оформила заказ с карты.я думаю все таки палка че то меня не пропускает или я там чего замудрила при регистрации,когда заполняла ее на англ. языке.надо было переключить на русский.

shafir добавил 23.02.2010 в 03:52
AnnettaSPb,
подскажите пжлста,может ли быть такое что палка при моей попытке оплатить снимает по 1 доллару.даже неудачной.только заглянула в свои счета,а там снятие по 1 доллару.а кроме палки я ничего не делала.

shafir добавил 23.02.2010 в 04:24
Подскажите пжлста как быстро они отвечают по этому адресу complianceverifications@paypal.com
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
aswita, аналогично((
нформация о вашем счете изменена. Либо вы нажали на кнопку "Оплатить" несколько раз, в то время как исходный перевод средств уже был выполнен, либо уже получили деньги. Чтобы уточнить данные, проверьте историю счета и подтвердите свое намерение выполнить данную транзакцию.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Надо не делить, а умножать. И все получится..

Да, я уже поняла с конвертацией....ужас :ai: почти 2 USD с каждой тысячи руб.: удачно сконвертировали))

А еще надо сменить вариант конвертации в РР на конвертацию банком и не транжирить зря деньги.
вчера уже поменяла)))но просто раньше как-то суммы были похожи на правду...
вам спасибо;)
 

Amy

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
3
0
0
Россия
Добрый день! У меня возникла небольшая проблема с PP. Для покупок в нете у меня специально заведена карта, только для этих целей. Просто так на ней деньги не лежат. Получилась такая ситуация: продавец с e-bay вернул мне деньги за непришедшую вешь, и я решила их использовать на асосе. Платеж не прошел, и я сдуру решила, что это проблема с картой, попробовала птатить через палку (чего раньше в магазинах не делала). В аккаунте в PP отразилось, что платеж не прошел. Ошибку свою я поняла сама: денег не хватала на покупку (возможно из-за конвертирования).
Моя проблема в том, что PP прислал мне следующее сообщение:Thanks for using PayPal. Please note that this is not a charge. Your account will be charged when the merchant processes your payment. You may receive multiple emails as the merchant processes your order.

Your funds will be transferred when the merchant processes your payment. Any money in your PayPal account at that time will be used before any other payment source.

Значит ли это, что они в любом случае снимут с меня данную сумму и переведут асос? Если так, то что делать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
MeaCulpa, у меня таких ситуаций не было "лошаристых" - ну как же вы так умудрились, ведь прежде чем подтвердить свой заказ, вас палка сначала пароль спросит от аккаунта, потом опять спросит - вы уверены, что хотите перевести такую-то сумму тому-то тому-то! пишите в саппорт магазина, думаю только они вам смогут помочь, может на рефьюнде сойдетесь
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
подскажите прошу, как убрать лимит на карте, потому что сразу 250 долларов не проходят, платила сперва 50, потом 10, потом 4 и все, больше не проходят!
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
maribriz, конечно, аккаунт менять нужно однозначно.
Во первых многие магазины шлют только на адрес палки, да и вообще это нереально (как пополнять карту тогда будете?)

Касательно банка посоветую vab-банк.

Преимущества:
1. оплата за карту Виза ( у меня открыта в дол.США) в год - примерно 5 дол.США
Больше никаких оплат и комиссий!!!
Наоборот Вам еще и % какой-то не помню на нее капать будет(если она конечно будет пополняться периодически для покупок) - мелочь, но приятно!
2. Привязка к палке проходит без проблем (Не забудьте потом в палке снять конвертацию).
3. Хороший курс обмена валют.
4. Интернет-банкинг с недавнего времени доступен! ( очень удобная вещь).
5. Быстрое решение разных проблем по телефону гарячей линии банка!
6. С лимитами у них я также не сталкивалась.
7. Нет очередей в отделении банка, когда приходишь карту пополнить.
8. вежливые сотрудники ( по крайней мере во Львове и на "гарячей линии").
Вот пожалуй и все.
3. Не забудьте пото
 
  • Like
Реакции: maribriz

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
подскажите плизз!!! у меня карта сбера, хочу привязать к ПП для перевода средств посреднику в Англии. Карта рублевая. Посмотрела я курс фунта "Продажа" в сбере - далеко от ЦБ((((...Отсюда вопрос: знающие, подскажите, сколько обходится 1фунт с учетом комиссии ПП, если конвертировать не по курсу сбера а по курсу платежной системы ПП. Просто по сберу получается 49,2руб+4% - ДОРОГО(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.