Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
  • Like
Реакции: Ксения 54

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ВАША маша, ниче не понимаю...) зачем ждать?:) звоните в банк, они посмотрят последние транзакции, пусть найдут там транзакцию от paypal и скажут вам код. я выше девушке уже писала. нет в этом ничего страшного)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
grain, странно, у меня виртуальная Промсвязьбанка нормально привязана к PP. Она у вас в списке карт значится? Или даже там нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grain

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
BurpuL, Вы свою карту не верифицировали еще, как я понимаю. Верифицируйте ее сначала, тогда оплачивайте. Инфу про верификацию ищите в этой теме на последних 2-3 страницах. Я несколько раз писала об этом. Либо посмотрите в инструкциях по регистрации на палке.

Love Shopping добавил 10.10.2010 в 16:47
Nadegda999, о том, какие карты подходят к пейпал, почитайте здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7 .
Либо посмотрите на сайте пейпал, в ФАКе.
 
Последнее редактирование:

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Aland, Письмо пришло от пэй пала
tingxiang li希望您通过PayPal进行付款
От кого: "service@intl.paypal.com" <service@intl.paypal.com>
Кому: "tashauno@mail.ru" <tashauno@mail.ru>
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:
17 октября 2011, 20:582 файла важное
Ссылки нет, все на китайском, хрен разберешься... Или я такая бестолочь :bu:
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,а на карту кукуруза сколько ждать перевода денег?на пэйпэле Чистая сумма:
$31,22 USD

Возмещение:
$31,22 USD кому Карта MasterCard XXXX-XXXX-XXXX-4854
Эта трансакция будет отражена в выписке по счету вашей кредитной карты как "PAYPAL *WHOLESALE".

Девочки это запись 18 числа(((стоит беспокоиться?может надо что то было подтверждать?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Makoronnina, fifresh, только что появилась инфа. Но деньга до получателя не дошла. Возможно глюк программы, будем ждать дальше
 

mamaboys

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
31
0
Воронеж
Девочки, подскажите!
Вчера пыталась оплатить на Vancle. Снимается по 1 доллару, а дальше оплата не проходит.
Четыре раза пробовала, 4 доллара снял пей пал. Что делать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Anastasiaya, 1 доллар за привязку карты, один - за привязку адреса, потом вернут, один доллар будут каждый раз снимать, когда адрес будете добавлять.:yes:
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Девушки, вы забываете, что во-первых, не всегда комиссию пейпала платит продавец, на многих сайтах это включается в счет покупателю. И потом, есть карты, с которых действительно берется 1% за перевод денег.

Это что за карты?

Сейчас думаю какую карту завести и задумалась как КЭШ сможет возвращаться на карту через Палку? Вот именно с этой точки зрения могут ли возникнуть проблемы с определенными картами??
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту.
спросите у них, почему карта не проходит. а карта у вас какая именно? visa classic/mastercard standard?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, привет! Прошу вашей помощи
хочу перевести деньги через paypal посреднику, какой выбрать пункт, чтобы та сторона ничего за этот перевод не платила??? Заранее спасибо!

Проще попросйть посреднйка выставйть вам счёт.
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Добрый вечер!
Кто-нибудь знает, как для карты Киви-виртуал конвертировать валюту? Только по курсу ПП? И сдирает ли Киви дополнительную комиссию за это?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Фель, погодите, тут прочитала, что этот процент берется с получателя средств, а не с отправителя...
а как узнать включен процент палки в стоимость товара или нет? если не включен, то получается платить буду я, а не получатель средств?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Может теперь нельзя вообще пользоваться картами Мастеркард
у меня тоже мастеркард сбербанка, проблем не было.
может глюк у банка и системы РР??
У меня иногда бывает такое с картой, на другой день все хорошо.
 

Tessy666

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
288
368
0
Харьков
как работник банка могу сказать , что договор на англ языке вам никто не предоставит. Единственный вариант обращаться в бюро переводов и потом заверять у нотариуса, но процедура не дешевая. Вот выписку на английском.... тоже проблематично. Формирует с-ма , но по определенным картам. Хотя, есть услуга получение выписки на е-мейл, там можно выбрать язык выписок (укр, русск. и англ).:ad:

Вы правы! Насчет договора так и посоветовали. А про выписку я даже конкретно не узнавала - все равно все советы для меня были с опозданием:(
А ПП в моем случае категорически не воспринимали документы на русском (тем более на украинском!).
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
А вы снимите с "плохой" карты денежки и положите на "хорошую"....и оплачивайте.:yes:

alionella, с карты на карту перекиньте и всё..

я бы с радостью, но так не получится :( Одна карта у меня российская, а вот другая казахстанская. И валюта разная, и банки разные...
 

Shopmania

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
16
0
0
Пенза
Не знаете,как можно в пейпле личные данные поменять... ??? подскажите пожалуйста, нахожу только как адрес сменить.
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
я пробовала ,но ни в какую((((


у меня теперь новая идея! есть возможность открыть пейпел в Голландии( на голландца),НО 1) Я ХОЧУ НАПИСАТЬ СВОЙ РУССКИЙ АДРЕС ( НО ТОГДА ПЕЙПЕЛ МОЖЕТ ПОДУМАТЬ ЧТО НЕ ФИГА ЭТО НЕ ГОЛЛАНДЕЦ)
2) НАПИСАТЬ ГОЛЛАНДСКИЙАДРЕС И если все будет ок и платеж отправят, как-то договориться с поставщиком чтобы мне отправил в Россию

кто-нибудь так делала?
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.