Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
здравствуйте!
пожалуйста подскажите
я сегодня зарегистрировалась в пейпал,карта сбербанк,через сколько надо звонить в сбербанк за кодом?а можно сегодня?
а у вас клиент-банк не подключен? смс о транзакциях не приходят? очень полезная штука, если нет - очень пригодится
смс с кодом верификации приходит в течении 5 минут
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
привет всем!я получила заказ с http://www.dhgate.com. все очень понравилось!платила палкой.что дальшеделать?ведь как я поняла надо чтоб деньги до продавца дошли?
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
подскажите, если у посредника счет заморожен на РР, это отражается как то и возможен ли тогда платеж на его счет?
и еще, если все же РР решает в твою пользу о возврате средств с посредника, то как это происходит, ведь вывода денег со счета РР не предусмотрено России??
спасибо!
 

ББелка

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
79
5
0
Москва
Скажите знающие, не получалось привязать Визу классик МДМбанка к РР. Сегодня заехала в банк, меня заставили написать заявление, что если деньги пропадут с карты, то это будет моя ответственность, а банк за это не отвечает. Так как я пользуюсь РР и часто приходят с жалобами на неправомочное списание средств. Что-то я прифигела, все написала им, а сейчас залезла на сайт-никого вроде не просят писать подобные заявления:( Это правомочно,такие заявления требовать с клиентов?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
AnnettaSPb, так в том-то и дело! в биллинге папино имя, а не мое )) у меня перехап посылок на мое имя, решила отправить на папино, и не посмотрела, что он по умолчанию поставил имя в биллинге такое же.
адрес правильный, а имя перепутано
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Что то мне подсказывает, что 31,25 деревянных за бакс в палке - курс так себе...но я уже оплатила. пошла менять.
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
ФеяФиалка, сразу, в течении нескольких минут.
Можно посмотреть в "интеренет банкинге" или позвонить в банк, если скажите кодовое слово, то Вам должны дать эту информацию.

СластёнА добавил 29.04.2011 в 16:40
Avalanche, зарегистрируйтесь в Альфа-Клиент On-line.
на главной странице Вашего банка справа.
или обычно в конце-начале месяца выписку на элл.адрес присылают(если он у Вас прмвязан к карте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Gercoginya, Спасибо!!! Вот теперь незнаю что ей написать номер карточки или ??? Какие данные нужно дать чтобы она оплатила пейпол на мой аккаунт?!
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
Карту привязал, проверка прошла нормально, но, помимо 1.95$, у меня еще сняли два раза по 1$, то есть в целом получается 3.95$. Почему так? Мне их вернут?
 

MeaCulpa

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
9
0
0
Москва
Девушки, ай нид хелп. Да, я сразу сознаюсь, что лошара! Ситуация такая, завела аккаунт в палке, все прошло хорошо, карточку палка приняла, и я решила потренироваться с заказом. На одном сайте сделала заказ на 127 баксов, (ну думаю потом отменю) хотела узнать конечную стоимость со всеми доставками и прочим. Теперь этот заказ висит в палке со статусом "ожидание". Отменить я его не могу (пробовала разные способы), денег на карточке нету (но планируют перевести зарплату на днях) и мне вообще этот заказ не нужен. Каким образом мне от него избавится?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Юль и это ведь сделала)) Я же все уже прошерстила, ничего не помогает. Сегодня написала им, что в таком случае не могу пользоваться их системой энимо)))
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Девочки, я знаю, что про это писалось уже 1000 раз (я внимательно прочитала все 45 страниц другого раздела и 12 этого), но ответа я не нашла который бы мне помог, может кто-то подскажет новые идеи.
Зарегилась на палке, переслала пробные 5 у.е посреднику (прошли), на радостях побежала в банк доложила нужную сумму и прибежала пересылать. Не дочитав всю тему до конца я не поставила галочку по поводу конвертации денег, короче, я попыталась снять с карточки больше чем у меня было на счету и банк ясное дело не пропустил мой платеж, сказали что деньги не заморожены, что все ок, чтоб я доложила недостающую сумму и после этого я смогу спокойно переслать деньги, но теперь палка мне выдает всеми известное "недостаточно денег на счету итд итп"
1. Я меняла почтовый ящик (не проходит)
2. Все заполняла на английском
3. Звонила в банк (деньги не заморожены)
4. пыталась отправить частями по 50 по 15 по 10 у.е (не подходит)
Кто подскажет что может быть еще, а то человек в америке по доброте товар уже заказал, а из 160 у.е я только 5 переслала, хорошо, что человек понятливый, ждет, но не удобно до ужаса.
Заранее спасибо если кто-то что-то подскажет

So_what добавил 23.01.2010 в 03:22
И вот еще только что пейпал снял с меня 1 у.е по причине "Проверка карточки" это за что????
1 у.е и 1.95 с меня уже снимали и код для верификации я присылала и ее я успешно прошла (статус проверенный) за что сняли снова?

So_what добавил 23.01.2010 в 03:43
Я из Украины, карточка у меня Visa internet. (лимитов по карточке нет)
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
AnnettaSPb,
Спасибо Вам большое, денег у меня там действительно так сказать впритык, так что побегу завтра в банк доложу как Вы посоветовали долларов 20, может палке тогда поспокойней станет. Я Вам очень очень признательна, что не прошли мимо моего сообщения :ax::ax::ax::ax::ax:
 

Lenochka

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
32
3
0
г. Хабаровск
Lenochka, берите вируальную карту любого банка, она точно подойдет.
Спасибо! Попробую. Что за виртуальная карта? Я имею в виду, она так же долго делается, как классик, или её можно купить сразу, как говорится, не отходя от кассы банка? Соответственно, она именная или нет? На неё можно положить сколько надо денег или они разных номиналов бывают? Они одноразовые или многоразовые? В общем, где про них почитать можно?
Laie_21.gif


У вас-то что за банк сейчас?
Русь банк. Хороший московский банк.
Laie_11.gif
У нас в Хабаровске их филиал.
Я ими очень довольна, и карта до вчерашнего дня работала нормально...
Laie_98.gif


речь про карты, не ниже классических. классик, голд или платинум никакой роли не играет. карта все равно одна и та же, только металл разный
Это точно!
laugh3.gif
И металл этот - пластик!
pleasantry.gif
biggrin.gif


Простите, за кучу вопросов. Обращаться больше некуда просто. Вы меня так выручаете, девочки.
l_daisy.gif
Что бы я без вас делала?!
JC_gimmefive.gif
 
Последнее редактирование:

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Девочки очень извиняюсь за повторность данного вопроса.. знаючто где то уже спрашивали, не могу найти( и очень срочно надо.. как поменять конвектацию в палке? я даже специально завела карту доллоровую у на ней доллары лежат, но все равно снимают в рублях... еще раз извиняюсь, буду благодарна если тыкните меня носом в пост где об этом написано) спасибо)
 

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
У меня тут вообще непонятная ситуация. К палке я привязала электронную карту виза от qivi, которая поддерживает только рубли. Позже заказывала с хусейла, и деньги за закончившиеся вещи попросила перевести назад на мой счет. На следующий день получила письмо от палки, что получены деньги, зашла на палку, да, на балансе была правильная сумма. Но сейчас, через 5 дней, зашла на палку, денег нет, написано что переведены на карту, в тот же день, но на карте денег тоже нет, только мелочь, которая была там и до этого. При том до этот от палки возвращались 1,95$ и переводились в рубли нормально. Кстати за верефикацию от палки мне до сих пор не пришли деньги:am: ( а это 2$, потому что я позже меняла адрес), хотя прошел уже месяц.
Помогите, что делать??? :bu:

У меня абсолютно такой же вопрос! Вчера хусейл мне сделал возврат средств, в пэйпале есть строка Transfer To Credit Card (7 долларов =208 рублей....ну и курс:am:....). Но в киви кошельке все по-прежнему, никакого возврата нет....2 доллара за верификацию мне тоже вернули....
Помогите!!! хочу назад свои кровные 7 баксиков, отбитые огромной перепиской с хусейлом........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.