Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Lizziana, я думаю, заказ принят, но не оплачен.
Так как в случае оплаты от палки всегда письмо приходит сразу же "вы оплатили счет такому-то магазину и т.д."
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Скажите пожалуйста ... сколько времени должно пройти с момента регистрации карты на paypal ... ? с карты 2дол сняли и глухо ..должны прислать в теч 2хдней какую-то выписку ... а мне нужно срочно делать перевод ...сколько ждать эту выписку сегодня третий день ... надеялась что сегодня все пройдет...
 

zmaxx

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
7
0
Пермь
Здравствуйте уважаемые эксперты форума. Мне очень нужна ваша помощь. При регистрации в РР мной были указаны имя и фамилия на русском языке. Когда я захотел изменить их на английский РР затребовал сканы документов. Я отправил им фото водительских прав и загранпаспорта. На почту пришел ответ:
"Мы не очень соглашаемся с Вашим определенным запросом.

Чтобы закончить Ваш процесс запроса смены имени, пожалуйста, предоставьте нам
следующие документы:
- Сопроводительное письмо с Вашим определенным новым именем (новое имя ______ новый
фамилия _____) и Ваши причины смены имени"
Что это за сопроводительное письмо и как его писать? Может у кого-то есть образцы уже высланных писем и после этого удачно восстановленных аккаунтов:)
Помогите, очень нужно.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
подскажите еще одной блондинке) :
продавец отсылает товар только на адрес paypal
а мне нужно чтобы посылка пришла на другой мой адрес.(2)
если я сейчас просто изменю все адреса pay pal (1) (домашний и доставки) на нужный мне другой (2), это выход?
моих платежей и посылок, которые на пол пути это не каснется?они так и придут на первый адрес (1), до планируемого изменения?
Изменение, естественно, не коснется тех посылок, которые уже едут к вам :ag: В них уже указан адресат, не будет же их отправитель возвращать и исправлять адрес :)
Вписывайте нужный адрес в PP, выбирайте его как адрес отправки, когда будете оплачивать заказ, на него и уйдет посылка.
 
  • Like
Реакции: Posh

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
:ag:

Posh добавил 13.01.2010 в 18:47
а если две посылки, которые вместе превышают лимит пойдут на разные адреса на одно имя их не приплюсуют?
 
Последнее редактирование:

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Добрый день!
Такая ситуация: у меня есть аккаунт Paypal, там уже давно была прицеплена у меня кредитная карта. Все замечательно. Но вот вчера я решила подключить еще свою зарплатную карту Газпромбанка, карта Visa. Но сейчас оказывается верификация карты автоматическая и у меня сразу сняли $1,95. Вернее снято сначала $1 и через 2 секунды еще $1,95.
Но у этого банка нет интернет-банка и бумажную выписку по счету мне тоже понятно не пришлют, тк карта зарплатная. Что мне теперь делать? Как пройти верификацию, где взять этот код, или хотя бы как вернуть $1,95.
Причем муж недавно (в начале весны кажется) подключал карту и не было это автоматической проверки.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
delida, оплатить лот вы можете с любого аккаунта paypal - вам же предлагают залогиниться для оплаты. вот и зайдете на нужный.

а привязывать карту другой страны не стоит - вот у вас какие-то недоразумения и идут, я молчу про то, что если вас человек засечет на проверку, то вообще могут навсегда заблокировать аккаунт
 

Corni

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
15
1
0
Питер
Подскажите,какую карту лучше сделать,чтобы без проблем привязать к Палке? хочу сделать заказ на wholesale-dress.net и taobao. Я так понимаю лучше открывать долларовую,правильно? но пополнять я ее буду в рублях..и еще объясните чайнику,какой банк лучше,удобнее,выгоднее... Или напишите,плиз,какие карты у вас. Перечитала темы,но так и не нашла ответы на свои вопросы((
 

sviata

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Белгород
Девочки, я сделала привязку карты к пейпелу, на счету карты есть деньги, а в пейпеле все-равно стоит 0,00. Почему так? Может ли из-за этого не проходить оплата на Джимаркете? Что можно следать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Petrusha, попробуйте "восстановить" пароль:yes: якобы забыли - тогда вам на почту придет письмо со ссылкой на страничку смены пароля
 
  • Like
Реакции: Petrusha

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Да, ладно..! Прочитайте пяток последних страниц этой темы и найдете ответы на все свои вопросы за исключением, может быть, последнего..
Нужно для каждой карты менять вариант конвертации на конвертацию банком, тогда особой разницы не будет гривневая карта или долларовая.
По пункту 3 - нет.
По пункту 4 - должна привязываться, в чем проблема - трудно сказать..

Большое спосибо за подробный ответ!!!

2. Как я поняла, нужно разобраться с конвертацией, что бы была через свой банк. Не смогла найти как это сделать, у меня как-то интерфейс Палки не совпадает с предложенным в пошаговой инструкции((( С этим разобралась, слава богу!!!
И вообще, как я понимаю выгоднее, что бы была привязана гривневая карта, тогда можно оплачитвать той валютой, в которой предложен товар (йены, баты и т.д.) не так сильно попадая на конвертации?
Вроде написала же, что разобралась! Остальные вопросы остались...

И так, если я буду рассчитываться валютой продавца, и потом цену рассчитывать гривневую, то лучше с гривневой карты что бы деньгу снимало, верно?
И кто-то может сталкивался с Привотовской MacterCart, знает какие-то подробности?)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
МаринаМиссМяу,нет, у меня подобной проблемы не было


а может быть такая ошибка из-за того что деньги на карту еще не поступили в полном обьеме и не хватает средств???
эх, ну что же вы молчали :e48035f2eb84: очень даже может быть...

Anes добавил 11.10.2012 в 11:01
где "замороженную" сумму посмотреть? на кукурузе написано операций не было.
Юлия, у меня не кукуруза, но думаю, что всё идентично. В личном кабинете - в движении средств (к меня это - незавершенные транзакции)

Anes добавил 11.10.2012 в 11:02
Если совсем туго, то звоните в поддержку кукурузы :yes:
 
Последнее редактирование:

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки, помогите! Регюсь в палке, а что лучше выбрать личный счет или премьер? я впринципи собираюсь только покупать! Но вот если выберу личный счет, то если потом возникнут. какие-либо проблемы с возвратом денег, смогут ли китайцы мне на палку деньги перекинуть?

Crazzzy добавил 12.05.2011 в 11:11
orlovayum, это у сбербанка может система полетела... узнайте в самом банке что за фигня
 
Последнее редактирование:

Zeleboba

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
31
0
0
Саранск
просто там электроника, и как я потом докажу если она приехала не рабочей? мою посылку еще могут обратно завернуть, и не будет ни денег, ни посылки...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
maki, в втб 2 карты специально для покупок в инете - это виртуал и е-кард, и удобнее них я ничего не встречала. Обслуживание - 2 бакса за полгода всего, проходят во всех магазинах.
Любая карта системы Мастеркард или Виза - международная
 
  • Like
Реакции: maki

Malina S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
36
697
0
Саратов
Девочки, привет , подскажите пожалуйста (мне должны вернуть денежку за товар, который забыли положить в посылку ), что мне нужно отправить для перевода денег на свой счет в PP, только свою электронную почту, который привязан к PP и
фамилию- имя ? А то первый раз должны денежку перевести, еще не сталкивалась.)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
1.Имеет значение то,что год рождения в аккаунте в палке будет отличатся от года рождения заказчика карты?
2.виза интернет от приватбанка хорошо подключается к палке?

anitalove добавил 05.01.2011 в 12:27
Пожалуйста,ответьте на 1й вопрос до часа

1. год рождения не влияет, главное - совпадение адреса
2. У меня Виза Голд ВТБ24 не подключилась один раз, тут не угадаешь, попробуйте, да и узнаете, ничего не потеряете
 
  • Like
Реакции: anitalove
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.