Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шанталь это не на акаунте в палке надо смотреть и менять.А на карте.Например интернет банк или звонить.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Angell82, опять в банк. paypal тут ни при чем значит. убедитесь, подходит ли ваша карта для paypal - спросите, обязательна ли проверка cvv
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
мне за отмененный товар интеренет-магазин вернул деньги. на палке запись есть,а вот на карте деньги не появляются неделю. раньше за 2 суток поступали на карту. мне уже начинать паниковать? написала палке письмо,не отвечают. ответьте у кого так же было?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Sankina_mama, если на балансе USD и платеж в USD, по умолчанию используются средства с баланса, но будет возможность выбрать оплату с карты. Если денег на балансе недостаточно - разница с карты будет списана.
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Так платёж то не проходит! PayPal пытается снять деньги со старой карты, хотя вторую прикрепила и обозначила, как Primary? Может удалить старую карту?

delida добавил 29.07.2010 в 22:47
Может меня "рассекретили"? Что аккаунт открыт в Америке, а платёж с российского банка? Тогда почему проходили мои ранние платежи с такой же "русской" виртуалкой? И код верификации из банка по смс не пришёл, какая-то странная надпись: PAYPAL INC 402-935-7, когда $1.95 снимали. Что это может означать?
Звонить завтра в банк?
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Cappuccino, сначала я не могла провести платеж,потом убрала 2 позиции и всё получилось. Я точно знала сколько денег на карте и не сложными вычислениями сосчитала, что помимо суммы заказа сняли ещё денег. В прошлый раз было так же,но я подумала что я ошиблась,да и денег было много на карте,а в этот раз в притык.
Спасибо вам,зашла и всё изменила) надеюсь не будут больше лишние денежки утекать.
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
laksh_laksh, правильно поняли, этот код должен дать Вам банк.
Я даже по телефону узнала. Позвонила в банк на горячую линию, продиктовала свои данные и они мне его сказали.
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Девчонки, а по моему вопросу никто не знает? а то мне прям срочненько.... пожалуйста!!! #5147
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Зарегенилась уже 2 раз на палке.
Поменять свои данные на латинские буквы, можно просто написав письмо в тех.поддержку, что у вас не корректно отображается инфа из-за этого.Мне так просто сразу поменяли в течении дня, ничего не нужно было присылать им.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у меня так перевел
hould Вы хотите добавить эту карту к своему текущему счету, пожалуйста, делают
уверенный это не имеет, был ранее добавлен к другому счету PayPal

Из соображений безопасности мы неспособны ответить на все запросы, которые мы получаем
по электронной почте. При тех обстоятельствах, чтобы поддержать целостность
счет, мы должны удостовериться, что говорим непосредственно со счетом
держатель. Чтобы помочь Вам с Вашей проблемой, мы рекомендуем связаться с нами
телефон и мы будем более чем счастливы помочь Вам.

Наша линия телефона клиентской поддержки (00353 1 436 9111) открыта от
8:00 к 16:30 понедельник по Гринвичу к пятнице. Показатели из-за границы наземные линии связи и
мобильные телефоны изменятся.

Чтобы говорить надежно о Вашем счете, Вас попросят относительно Клиента
Сервисный ПИН или Веб-ПИН, чтобы подтвердить Вашу личность. Это гарантирует что мы
говорите только с владельцем банковского счета и что чувствительный счет
информация не дана третьему лицу.

ПИН Обслуживания клиентов - шестизначное число, из которого Вы можете создать
Ваша страница 'Профиля' следующим эти шаги:

1. Загрузитесь к своему счету PayPal в www.paypal.com
2. Щелкните 'Profile' около начала страницы.
3. В колонке информации о Счете щелкните 'Идентификацией
Связь предпочтения.
4. Щелкните 'Create' рядом с ПИН Обслуживания клиентов.
5. Создайте и подтвердите свой ПИН. Щелкните 'Done'. Пожалуйста, отметьте: произвести a
безопасный ПИН Вы не можете повторить цифры или войти в последовательности такой в качестве 123456.

Веб-ПИН - беспорядочно произведенное шестизначное число, которое будет
показанный, когда Вы регистрируете в свой счет PayPal, и получаете доступ к 'Контакту
Страница Уса. Веб-ПИН действителен в течение одного часа со времени выпуска.

Чтобы произвести Веб-ПИН, пожалуйста, следуйте за этими шагами:

1. Загрузитесь к своему счету PayPal в www.paypal.com
2. Щелкните, 'Связываются с Нами' внизу страницы.
3. Щелкните, 'Призывают нас', 'Говорят с нами' секцию.
4. Шесть Веб-ПИН цифры теперь показываются. Это действительно в течение 1 часа.

Отметьте: Если Вы забудете свой ПИН Обслуживания клиентов, то Вы должны будете создать a
новый, поскольку это не может быть восстановлено.
Мы надеемся получить известие от Вас коротко

Спасибо в течение Вашего времени.

С уважением,
Томаш Годзиевич
PayPal

Авторское право © 1999-2011 PayPal. Все права защищены.
Консультативный потребитель - PayPal Pte. Ltd., держатель хранимой суммы PayPal
средство, не требует одобрения Финансового органа
Сингапур. Пользователям советуют прочитать положения и условия тщательно.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
он явно не выгоднее курса вашего банка - 100%.
курсы валют предлагаемые Paypal, в отличии от обменных курсов банка, по отзывам пользователям крайне невыгодны, что особенно чувствуется при переводе крупных сумм. В отличии от комиссии Вашего банка, комиссию за конвертацию можно увидеть в Paypal аккаунте, в деталях операций – и вы без труда может подсчитать выгоден ли Вам такой обменный курс или нет.
PayPal всегда предоставляет сведения о транзакциях, в которых происходит конвертация валют. Курс конвертации валют отображается всякий раз в следующих случаях:
•Отправка платежа не в местной валюте
•Принятие и автоматическая конвертация платежа в основную валюту •Снятие средств в неместной валюте с вашего местного банковского счета
•Перевод средств между остатками в валюте
Кроме того, вы можете перейти в раздел "История" для просмотра расчетов конвертации валют из предыдущей транзакции.

Anes добавил 08.01.2011 в 17:20
anitalove, точную сумму подсказать не смогу, т.к. покупаю валюту у своего банка, т.е. обходя палку :yes:
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Варенька, Да, я честно говоря ещё не сталкивалась с такого рода проблемой.. у меня в Палке вписан один адес, а посылки приходили на разные и проблем пока nnn не было...

adiyat, В России насколько знаю Палка не принимает платежи... Вам деньги на карту придут, а не на аккаунт палки... хотя стоит подробно перечитать ФАК с палкой... я сама ещё уточню и Вам отпишу...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Solpuga, если у вас карта в $ то снимут один в один
(у меня в привате с виртуальной ещё 35 центов снимают. но это не палка, это банк ворюга:ag:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Crazzzy, у нас нет средств в РР.
Все средства на карте.
Переводить можно любые суммы
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

Anyki-beniki

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
19
42
0
Россия
Мне сегодня написали что мне ограничили доступ - с чем это может быть связано?
для устранения неполадки просят подтвердить личность для это вот -
Привлечение к ограничениям
Предоставьте необходимые документы, которые перечислены ниже. Мы проверим состояние вашего счета после получения всей необходимой информации.
Provide proof of address
При необходимости существуют альтернативные способы предоставления информации:

Confirm your bank account

1. Необходимо, чтобы ваши документы были действительными и понятными.
2. Информация, отправленная в документах, должна соответствовать информации, указанной в счете PayPal.
3. Срок действия документов не должен превышать срок в 6 месяцев.
4. Мы обработаем предоставленную вами информацию в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

Какие именно документы нужны??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.