Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Solpuga,
Love Shopping У меня так и не получилось, тоже Виза электрон, схожу по ссылке почитаю...

sugar free, выберите вторую нижняя вроде. так что бы у вас не в грн отображалось а в $
Я так и сделала еще до начала всех платежей
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Девушки подскажите пожалуйста. Почему я не могу сменить центр конвертации, это возможно только после того как я потвержу свою карту вводом кода транзакции?? я только вчера зарегистрировалась в палке..и в меню профиль у меня нет такой опции финансовые операции-регулярные платежи, а только Добавить/изменить адрес электронной почты Добавить/изменить банковский счетДобавить/изменить кредитную картуДобавить/изменить фактический адрес.
 

silesta

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
31
3
0
уфа
я зарегистрировалась,деньги на карте есть.вопрос-почему РР не верифициуют мою карту????? и еще- на счете в РР это должно как то отображаться????
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Askar, пейпал берет комиссию за перевод, но если вы оплачиваете покупку в магазине, то эту комиссию платит продавец.
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Askar

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я пользовалась один раз Pay Pal.В основном получаю туда кешбэк.Сейчас срочно надо сделать покупку в магазине,который в качестве оплаты принимает средства только с РР.Дополнительно внесла деньги в рублях,т.к. в $ было недостаточно.Новая сумма не отображается,не гобновляется счет в РР.Что делать? Действие купона истекает в магазе.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Alice, в выписке, смске, интернет-банке посмотрите, с чего был сделан платёж, если с карты, то на карту мне лично возврат из асоса через 3-4 дня пришёл после письма...

Анютк@ добавил 06.12.2011 в 12:58
Alice, по-моему, вполне понятно написано, что на карту возврат..., ждите - придут.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alice

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
:help::help::help::help::help::help::help:
Если я перевела магазину 100$, а магазин затребовал с PayPal 80$ разница в 20$ зависнит в моем аккаунте в PayPal или вернется на карту, если да, то как быстро?
:help::help::help::help::help::help::help:
 

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Tosca, а вы уже вводили код транзакции? Судя по снятым средствам -да. Зачем тогда повторно его вводить? :bw:

Вроде,да! Но мой статус остался непроверенным. С таким статусом я могу оплачивать с помощью Пэйпал?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Но никак не пойму куда в профиле надо прописать инфу с сайта Кэшбэк,
надо на сайте кэшбека инфу прописывать, т.е адрес
А на РР ничего делать не надо.
Вам просто деньги на счет переведут
 
  • Like
Реакции: Nasaka

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки... Снова нужна помощь... что-то совсем запуталась((((((((((
Так обидно, сил нет... китайцы блин((((
Тут неоднократно спрашивала и поясняла ситуацию... В теме споров с посредниками можно прочесть в чем суть...
Итог: открыла диспут на палке о возврате средств, объяснила, что Посредник всегда подтверждал мои оплаты, а потом вдруг, когда я совершила последний платеж, вдруг ответил, что деньги отправила не туда...
Диспут перевела в претензию, по инструкции указано, что если продавец не отвечает на эту претензию, то средства возвращаются законному владельцу...Прошло 10 дней, денег нет((((( Роясь в системе Палки нашла интересное замечание: "Я отправил деньги не на тот адрес электронной почты, но платеж завершен. Что мне делать?
PayPal не может возвратить платежи, к которым были претензии. Мы рекомендуем вам связаться напрямую с вашим получателем и организовать возврат денег через PayPal или любой другой выбранный вами способ."... В моём случае получается, что адрес электронной почты моего посредника каким то образом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ аккаунтом палки... Такое возможно??? Я перевела деньги на электронный адрес посредника, который как мне казалось, является ещё и аккаунтом Палки... Замкнутый круг...
Это получается, что я оплатила кому-то и мне денег не вернут???????????????????????? Посредник твердит, пишите в систему Палки, мол ничем не могу помочь, мол я не знаю кому вы перевели деньги и якобы у него другой аккаунт((((((((((((
У кого-то было что-то подобное?...
У меня платеж завершенным оказался... ПОСРЕДНИК (будь он неладен), всё время подтверждал, что деньги он видит и скупил мне вещи и уже готов отправить мне посылку...
Как быть то? Что за система такая, с защитой... написано, что возврат можно будет сделать в течение 45 дней, а я открыла диспут на 20 день.
ПОМОГИТЕ!!!!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
НАДЯ81, перед тем, как задавать вопрос, не ленитесь прочитать хотя бы текущую страницу темки. В посте 2046 ответ на Ваш вопрос:
А на балансе в пейпал аккаунте всегда будет 0.
 
  • Like
Реакции: НАДЯ81

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
столкнулся с проблемой - при заказе с магазина откуда уже было 5 удачных покупок, выдаёт ошибку :

Sorry. PayPal is not available for this transaction
We're sorry, we were unable to connect with the PayPal™ authorization system. Please select another method of payment to proceed with your order.

может ли это быть связано с "обновление политики" в paypal - https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/m...t_ID=ua/upcoming_policies_full&locale.x=en_US
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Подтвердите свою карту, чтобы повысить лимиты своего счета

Повысить лимиты счета PayPal и пройти проверку несложно — просто подтвердите свою дебетовую или кредитную карту. Узнайте больше

Карта для подтвержденияVisa X-6154

Подключить новую карту

Имя


Тип картыТип карты

Тип карты

* Visa
* MasterCard
* American Express
* Discover

Номер карты
Дата истечения срока действияДата истечения срока действия

Месяц

Год

Код безопасности Что это?

Изменить
Привяжите новый адрес для выставления счета.
Строка адреса 1:
Строка адреса 2:
Город:
Штат / Провинция / Область:


Выберите имеющийся адрес для выставления счета
Украина

Привяжите новый адрес

После нажатия кнопки «Продолжить» мы снимем с этой карты $1,95 USD, чтобы убедиться, что она ваша. Средства будут возмещены в течение 24 часов после подтверждения вашей карты."



Нажимаю внизу "продолжить" и пишут. что не удалось проверить (((
 

DangerBlond

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
17
2
0
Москва
Советую Вам делать покупки у китайцев только с помощью пайпал, т.к. практика показывает, что не все продавцы честно ведут себя с клиентом.

так мне можно использовать эту мою карту mastercard payoneer??
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Помогите, не понимаю я как заплатить за покупку в wholesale , какой пароль вводить после номера карты или что делать никак не улавливаю... устала ужезарегистрировалась в пей пале вроде все проверена,майл подтвержден, а что дальше как это в wholesale то оплатить. Помогите справиться с этой моей проблемой, направте куда надо. Не понимаю я уже стока время потратила - карта зарплатная Виза ВТБ-24... Что ж там за пароль такой вводить надо... в конце страницы оплаты по хусейлу этому

зря вы зарплатную привязали к пейпал, ну ладно.
значит вы всё сделали в пейпал?
на хусейле всё очень просто. оформляете заказ, переходите в корзину, пишите свой адрес, выбираете вид доставки и вид оплаты paypal. нажимаете на submit order. после страница обновляется, там пишет что заказ оформлен и номер заказа ваш и будет рядом кнопка pay with paypal, вы нажимаете, вас перебрасывает на страницу пейпал, там вы заходите в свой аккаунт, введя пароль и там увидите))
а тема о хусейле тут, почитайте)
 
  • Like
Реакции: Enochka

gala277

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
22
1
0
Волгоград
Vel, можно еще раз уточнить? т.е. если мне надо к примеру оплатить 300$ магазину, то я должна перевести 300+4%=312$ ? Простите за назойливость, хочу понять))
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Добрый день. завела виртуальную визу......у меня вопрос прежде чем регистрироваться в Палке и на на Gmarket, мне нужно чтобы получала посылки моя сестра в другом городе а не я - это значит везде нужно регистрировать только ее имя? т.е. на на Gmarket и на Палке я не смогу быть зарегистрированной, а послать посылку на ее имя?...строго там все али как.
:bu:

Добрый день, sinyaya_ptica.

В Paypal - вы регистрируете имя, контактные данные того - кому принадлежит карта (т.е. вводите свои данные).
С Джимаркета - можно кому угодно отправлять посылки, просто перед тем как оплатить товары нужно ввести данные получателя и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.