Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GarBIT

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2
1
0
Кокшетау
Вопрос про деньги на PayPal без вывода

Здравствуйте. Собираюсь работать на американских сайтах (не буксы), оплата на них только через PayPal. И как известно вывести их с пейпала, например, на карточку для стран СНГ не разрешено, сам я с Казахстана. Вопрос: можно ли, чтобы деньги постоянно лежали на счету пейпала, без вывода, и использовались, например, для покупок в инет-магазинах, оплату чего либо? Извиняюсь если подобный вопрос уже задавался, нету времени на поиск по всему форуму. И заранее спасибо за ваши ответы :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Monamii, я меняла карту 22 января :) - вроде не было анонсировано каких-либо изменений
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
swlad, о как! Это тоже неплохо, тк постоянно покупаю что-то. Т.е. я потом так же смогу с ебэя оплатить за другие товары. так?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
sln, то есть с меня берется плата за конвертацию только, в зависимости от вида конвертации и суммы? Так?

Банк конвертирует по внутреннему курсу. Ничего не берется дополнительно с вас.
Но если у вас в PayPal не будет изменена конвертация, как в ФАКе написано, то будете оплачивать лишние 2-3 доллара, т.к. PP будет конвертить по своему курсу.
 
  • Like
Реакции: Seda

Cef2010

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
3
0
0
Хабаровск
Всем привет. Уменя такой вопрос: после оплаты товара через пайпал прошло 10 дней, товар мне продавец не выслал, закидал его письмами, он отвечает какой то бред. Как мне его поторопить с отправкой, открыть притензию в палке, но если её открою, продавец допустим испугался и выслал мне товар, я довольный закрыл претензию. а при получении посылки может что-то не доложить или еще какой косяк вылазиет, и вот тут то самый главный вопрос, вторично смогу ли я открыли претензию?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
SmilyGirl, 1.95$ списыватся при верификации карты; 1$ при вводе ее данных в paypal для проверки подлинности карты, при добавлении еще одного адреса и т.п.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ulyanochca, ничего переводить не надо, будете оплачивать через ПП с карты, на неё же и возвращать будут ( в случае чего).
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
silesta, а почему PP должен верифицировать? Сами верифицируйте. Для этого есть специальная кнопка около прикрепленной карты в вашем аккаунте.
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Я прикрепила карту, мне пришло письмо на почту:
Вы привязали свою дебетовую или кредитную карту к своему счету PayPal на 15.03.2010. Чтобы убедиться, что карта принадлежит вам, мы сняли с нее небольшую сумму, которую вы должны подтвердить (мы отправим эти деньги на ваш счет PayPal, когда вы выполните эту операцию).
Транзакция снятия денег с вашей карты создает уникальный 4-значный код в выписке транзакций по вашей карте. Если вы не сразу заметите снятую сумму в выписке, не беспокойтесь - иногда на это требуется несколько дней.
Я до сих пор не вижу сумму в выписке. С понедельника жду, это нормально???
Где же взять этот код???
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
superolka, как я понимаю он просит проверить как прошел платеж в РР. Как то вроде ничего страшного.
Я в английском не сильна, возможно кто-то лучше переведет и подскажет


Если вы делали покупки или отправки денег, мы рекомендуем вам проверить как ваш PayPal счет и адрес электронной почты для подтверждения транзакций через 30 минут. Если вы пришли на эту страницу с другого сайта, пожалуйста, вернитесь на этот сайт (не в вашем браузере кнопку "Назад") и перезагрузить деятельности. Если вы пришли с веб-сайта PayPal, нажмите кнопку PayPal, логотип в левом верхнем углу, чтобы вернуться на главную страницу и перезагрузите деятельности. Возможно, вам придется снова войти в систему.

Аккуант заводить не надо, но можно новую карту привязать к существующему аккуанту в РР.
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Девочки ссори если повторяюсь, но к сожалению время ограничено, и читать 12 стр форума не хватит.
Проблема вот такая: зарегила палку, верификацию прошла, 1 раз оплатила уже http://asia-fashion-wholesale.com, без проблем и послыка уже идет. После этого никаких операций не было. Сегодня хочу оформить покупку, а палка говорит НЕТ:ak: оплата не проходит.


на палке уровень 2(не помню как называется)-премиум вроде.
Что делать?? щас попробую мыло сменить, раньше было inessa@zmail.ru

Вопрос снят))) девочки если у вас альфа-бан и виртуальная карта, то в таком же случае как и у меня. проверте лимит на карте))) у меня был лимит 300, пришлось новую виртуальную карту делать)):ah:

а насчет танцав с бубнами у костра правда))) но Емайл на самом деле не стоит на майл и яндексе заводить)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, А у меня и так сумма на 20 долларов больше, но все равно ничего не выходит. Кинуть еще больше денег на карточку?

Вы знаете, мне в банке сказали по горячей линии, почему платеж не проходит, и сколько денег должно быть на карте, чтобы транзакция прошла :yes: Возможно, вам имеет смысл уточнить также в банке.
 

Кукусики

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
91
3
0
Ростов-на-Дону
Помогите!!!!Проконсультируйте по поводу ebay и PayPAl Вопрос состоит
в следующем. Я выиграла торги на 442 доллара и пытаюсь оплатить по PayPal, в
итоге система выдает мне, что я не могу этого сделать.
Please enter the correct information for the following fields:

*Sorry, this page is not available at this time.
*Buyer and seller PayPal accounts are the same.
Хотя я заполнила все поля. На форумах пишут, что это может быть из-за
каких-то ограничений по сумме. Так ли это и что можно сделать?
Что может быть не так?
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Suiginto_kami, Да, это хорошо что у вас доллоровая, но вот у меня рублевая и очень хочется знать этот процент!
 

Indira87

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
14
0
0
Махачкала
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу открыть аккуант на русской версии сайта https://www.paypal.com/ru . Стоит ли это делать? Есть ли у него недостатки по сравнению с английской версией, и если да то какие? Спасибо! P.S.Заранее сорри если вопрос уже обсуждался...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Катя_Катя, не страну надо свою конечно.
Попробовала тоже.
Вам русский таким способом не светит.
Значит только переводчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя_Катя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.