Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
z00, [OFF]если Вам так жалко своего времени для других, то Вас никто не заставляет отвечать на их вопросы. А агрессию проявлять необязательно- просто промолчали и мимо прошли, тем более, что и агрессию-то проявлять повода нет. Этот форум для того, чтобы помогать друг другу, а не говорить, какие они все ленивые и палец о палец не ударят. К сожалению, не всю инфу можно разместить в шапке темы, и соответственно, не на все вопросы в ней есть ответы.
А по поводу инета- я гораздо больше доверяю этому форуму и людям, которые на нём сидят и которые могут помочь, чем тому же самому интернету. Думаю, у людей, которые только-только сюда приходят (да и не только у них)- такая же ситуация.[/OFF]

Катерина, не надо путать агрессию (это когда я бы на х... послал девушку и сказал что она курица глупая) с иронией, возможно, слегка злой.
Тем более вы сами признали, что половине новичков просто лень читать и искать, им легче капсолокм написать ПАМАГГГИИТЕ! и ждать 24 часа ответа, чем за 5 мин. найти ответ.Ну и насчет доверия этому форуму - тут столько же ереси пишут как и на других сайтах, так что верить 100% нельзя.
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
может и было сообщение, но интересует след вопрос
есть знакомая в США, живет, имеет ПейПал верифицированный

я хочу покупать в магазинах США на её адрес, она предоставляет логин и пароль пейпал

какие-то проблемы будут с этим ???

т.е. я захожу с укр. айпи, её логин и пароль - оплачиваю, всё только на её адрес

иногда она со США сама что-то покупает

вроде законно всё

или я не прав?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Мусенька, можно оплатить Вашим.

Мирочка, если я не ошибаюсь, то у Вас на карте денег не хватает. Посмотрите, иногда нужно, чтобы сумма была с запасом, а не впритык.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
подскажите, плиз, привязала к Палу карту, ввела код, пишет статус проверенный, НО: сняли вместо 1,95 - три раза по баксу и раз 1,95. енто за что? конвертацию по курсу банка изменила позже.

Мирошка добавил 20.01.2011 в 14:33
а, кстати снимали по 30р. 10 коп- именно такой курс в ВТБ на данный момент. может и конвертацию по курсу банка менять не надо было?
 
Последнее редактирование:

Flocush

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
17
1
0
Санкт-Петербург
попыталась привязать свою рублевую карточку визу космополитен к палке,сняли сначала 57р что-ли,потом еще 30 с чем то,кода никакого нет,только надпись HOLD.
Это,что значит,что невозможно мою карту привязать? Может привязывал кто альфабанковские рублевые карты?
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
в чем именно суть проблемы? Что не выходит?
При попытке пройти проверку пишет:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Я уже сто раз проверяла. Единственное, на карточке имя написано Natalja, а я при регистрации писала Natalia. Изменила. Пыталась создать новый аккаунт, тогда не пропускает эту карту (пишет, что она зарегистрирована). Удаляла карты, заполняла все строки сначала, ничего не выходит...
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Попробовала привязать карту к PP, все сделала, 1,95$ с карты сняли. Ну думаю , хоть здесь все в поряде. Ха! Рано радовалась. Беру выписку операций в банкомате, а там напротив 1,95$ просто дата стоит и никакого 4-хзначного пароля.
Подскажите, где я тупанула? И чего делать?
HELP!!!!
Ага. С PP все выяснилось. Код пришел СМСкой на телефон мужу( его карта), он прочитал и удалил. Верифицировала заново. Пойду попробую оплатить.
 
Последнее редактирование:

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
И у меня та же ситуация! не могу оплатить!

вот что пишет

Sorry — your last action could not be completed

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.

Bountessa добавил 10.11.2011 в 23:56
может хоть кто-нибудь знает в чём дело, подскажет???!!!
 
Последнее редактирование:

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Подскажите пож. я перевожу деньги девушке, которая живет в США, когда регистрировалась, поняла, что комиссии не будет, стала переводить пробный 1 $, выбираю перевод семье или друзьям и у меня выскакиват, что комиссия будет. Это нормально? Всегда будет комиссия за перевод????
$0,01 USDfee if you use your PayPal balance and/or a bank account.
$0,34 USD fee if you pay using your credit or debit card.
 
Последнее редактирование:

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
viola77, Ирина. когда зайдете в свой аккуант, в профиле можно добавить карту. зайдите и привяжите правильную карту. А так в Палке можно несколько карт привязать.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Rain_Girl, чтобы пройти верификацию, нужно вводить цифры, которые отобразятся в вашей банковской выписке. там всё написано на сайте PP по этому поводу...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
$$$Ann$$$,
ca8b43cdec46.jpg
 
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Подскажите плиз,где можно увидеть или взять адрес или номер моего счета,для того,чтоб вернуть деньги за некачественный товар.Спасибо отозвавшимся.
 

Suahili

Новичок
21.09.2010
10
1
0
Москва
Suahili, возврат денег происходит не мгновенно, они сначала блокируются а потом тока снимаются. У вас деньги в блокировке, через 30 дней она снимется автоматически - вы ж сами ответили на свой вопрос :)

Как выяснилось, нет, уже вернулись деньги, не прошло и недели, похоже они идут столько же как обычный перевод, не сразу, но и не 30 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.