Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Фель, Премного благоднарна! Как Вы заметили, я не люблю читать, тогда смысл Вашей сслыки для чтения "нелюбительнице читения"? Обратите внимание на мой вопрос: неправильно указана ФАМИЛИЯ, а не адрес. И еще раз Прочитайте мой вопрос, я не просила ссылку, а задала конкретный вопрос, в актуальной для него теме :ad:
Товарищи! Мой вопрос по прежнему актуален, в случае, если нет возможности исправить фамилию, подскажите как удалить Аккаунт.
Заранее благодарю!

1ora добавил 18.09.2011 в 21:13

Вопрос не актуален, справилась ;)


1ora, вот видите, немного терпения и все получается :ag:
(и можно даже не указывать, какие ссылки Вам давать, а справиться самой, тем более, если прочитать не только название темы, куда Вас отправили, но и хотя бы первое сообщение, то можно, о, счастье, найти и способ изменения имени и фамилии в PayPal)
 
Последнее редактирование:

тата 82

Новичок
Шопоголик
Ю-ляля, у меня на карте написано просто одно слово "виза". О каком 4-х значном коде идет речь, если я толь ко начинаю привязывать карту к ПП, а он мне пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". А 4-х значный код приходит после того как привязывание карты успешно завершено. Уже вообще не знаю что делать. Хотела удалить свой аккаунт, даже это не получилось. Люди помогите, как удалиться?????????
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
pepyashka, мы говорим не про интерфейс, а про адрес. Войдите на свою страницу с адресом и посмотрите.
при переходе на английский язык, адрес весь на английском

У меня изначально адресс был написан по русски, в том числе и страна. Я так и получила посылку где было написано :Россия.
А после изменения страны получаю Russian ....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
LADYLOVE, уже давно помогли, написав ФАК, а вы не читали :ad:
FAQ по работе с PayPal

AnnettaSPb добавил 02.02.2010 в 19:18
Алина2908, вам лучше в теме AE посмотреть насчет платежей.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алина2908

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Помогите,подскажите,вроде все прочитала и сделала по инструкции,но что-то не получается((((

привязаны 3 карты к 1 аккаунту,а списывается всегда с одной,не могу переключить на другие карты(ставлю сделать основной ничего при оплате не меняется,все равно списывается с первой карты))) что нужно сделать???

все нашла))) главное громко крикнуть))))
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Nariko, не правильно поняли. Собрали корзину, дальше в корзине нажимаете на оранжевую кнопку Check out with PayPal. На открывшейся странице вводите данные своего аккаунта в PayPal, жмете Sign in, дальше подтверждаете правильность введеных данных.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
я вообще первый раз покупала..думала что томми так не принимает карты. а через ебей пройдет. что и кому писать напишите очень прошу я совсем не знаю?
и если в сбер звонить там карта то что говорить то?
anutka9889, Томми к нам не шлет, только по США, о чем в описании каждого лота указано. Или Вы на адрес посредника хотели отправить?
За деньги не волнуйтесь, на 99,99% все само образуется, вопрос когда. Посмотрите на палке статус платежа. Если в теч. дней 5-7 деньги на балансе карты не появятся, звоните в Сбер, объясните ситуацию и попросите отменить авторизацию в связи с тем, что сделка не состоялась.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
У меня проблема с оплатой, точнее у моей подруги...Тему всю читала (правда, месяца 2 назад)..Палка выдает сообщение: "Невозможно завершить данную транзакцию" без указания причины..Карта верифицирована (Виза классик Сбера), аккаунт Премьер, адрес проживания введен латиницей, электронный адрес менять пробовали - не помогло... Единственное, что не делали - не делили сумму перевода, но до этого не хотелось бы доводить,так как я не могла на днях доказать, что я одну транзакцию сделала (продавец ее не видел), а если их будет несколько, то вообще "пиши - пропало"..Да, денег достаточно на карте (переводим 9200, на карте - 9800).. Как думаете, в чем причина отказа платежа? Я уже всю голову сломала..
 

pro100yulia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
47
37
0
31
Украина, Киев
vkontakte.ru
Девочки, а какой тип карты указывать при регистрации, если у меня Маэстро, но СВВ кодом, и возможностью оплаты в интернете?
Ничего не подходит, уж не знаю что делать:(
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
SOS.
Даже не знаю как объяснить, но не могу войти на свой счет в Пэй пале:((((((( Не дает войти обосновывая неправильным логином или паролем.
Я в трансе, так как продавец хочет денег вернуть, а я не могу посмотреть номер счета свой.
Запрашивала пароль на почту, но на почту ничего не приходит, пробовала запросить по ФИО номер телефона, номер карты, тоже глухо.
Предполагаю, что это связано с изменением почты. На страницу к себе заходила очень давно и не проверяла уже давненько ее работоспособность. Но помню, что меняла адрес электронки. Хотя все спамы идут на старую почту, притом буквально недавно было последнее. При входе пробовала уже все почты вводить, но результат нулевой. Служба поддержки будет работать только в понедельник.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией, как бы мне попасть к себе?????
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
давно не переводила деньги через пэйпал функцией перевод денег: раньше брали комиссию, а позавчера делала перевод (как покупка товара) - комиссию не сняли :ai:
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
зарегистрировался, данные карточки указал.
сняли 1 $. в деталях операции 10 цифр :) а код вроде 4хзначный, да?
вопросы: куда их вводить? если нажимаю "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту", пишут, мол нажмите продолжить и мы снимем 1,95$. опять? за что тогда уже сняли 1$?
и
если это тот код, почему 10 цифр в деталях операции? карта Mastercard Связной Клуб. (наверное, буду в службу поддержки звонить)
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, второй раз у меня проблема с пейпалом. Деньги снимаются с карты, а при этом он выдает ошибку, что якобы нельзя оплатить эту карту, выбирайте другую (это магазин wholesale-dress). В общем, деньги блокируются, а заказ висит неоплаченным. Что с этим можно сделать? раньше такое было 1 раз, потом через 5 минут сразу получилось оплатить...

что это может быть? помогите, пожалуйста, уже устала(
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
очень жаль,что вторично нельзя открыть спор...
Хотела заказать платье у продавца, раньше все было ок, сейчас прочитала отзывы, больше негативных стало, они заказы не отправляют. Заказ я оплатила, а платье шить не начинают, говорят, что деньги не дошли до них. Теперь понятно, они сейчас добиваются того,чтобы я открыла спор, чтобы потом не смогла открыть спор если они не отправят заказ
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Я попробовала перевести три доллара, как сказала Фель, с долларовой карты почему то деньги снялись в рублях. Так и должно быть?

у вас видимо конвертация от пейпал стоит, а он видя что карта выдана в России и снимает деньги в рублях. Уберите конвертацию.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Помимо этих новостей, на сайте PayPal с 24 сентября 2011 года появилась информация об изменение политики. Российская Федерация в ней значится как страна, в которой будет возможен прием платежей в платежной системе PayPal. Ура.
Действительно Ура! Если все будет так, то это очень хорошие новости!!! Неужели в России можно будет больше не заморачиваться с различными переводами, а просто пользоваться палочкой))):)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
я в поле где надо выбрать тип карты выбираю виза, но у меня нигде на бланке карты не написано что это виза, это мне в банке сказали, может надо какой-то другой тип выбирать? но там нет виртуал...
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
я заранее дико извиняюсь, если где то уже об этом говорилось! у меня в PayPal интернет карта Visa, где взять код для верификации??? написать им что бы прислали выписку (по таким картам их вообще делают?) на онлайн сервисе банка, в архиве моих платежей этой карты, нет такого кода! :( как то совсем я уже запуталась....
говорилось уже раз 1000000, в интернете (в котором вас, видимо, забанили) еще мильон раз.
http://www.vxzone.com/paypal-verification.htm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.