Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
FocalPrice
ребята подскажите пожалуйста как происходит оплата мгновенно после того как я жму оплатить через пэйпал, деньги сразу должны с карты сняться или надо какое-то время ждать чтоб оплата произошла????
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
KYKLA, для Спасибо у нас есть клавиша
post_thanks.gif
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Как у них получилось 1534,46 USD??? 49685,11/0,0308837 у меня получается 1600 USD
Надо не делить, а умножать. И все получится..

А еще надо сменить вариант конвертации в РР на конвертацию банком и не транжирить зря деньги.
 
  • Like
Реакции: iMe

Darinka2504

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
0
0
Rovno
доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться. Может я не в той теме пишу, тогда не судите строго - я здесь новенькая)
Вчера я платила палкой, а сегодня не могу - пишет "Невозможно завершить действие, выберите другую карту". Кто зает, в чем дело?
Зарание спасибо!!
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MiSsT, скорее всего, просто не дошли деньги, у меня обычно 3-5 дней.:yes:

Анютк@ добавил 20.12.2010 в 18:57
Miamino, а они вам написали, что заблокируют или вы сами так решили? Может, просто вежливо напоминают вам, вдруг вы сами не помните.....честно говоря, думаю, что ПП не будет ничего блокировать, это же не его забота, сможете ли вы купить по своей карте или нет. если у неё срок закончится.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Савская и MiSsT

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки, сколько транзакций в сутки можно проводить через пейпал? оплатила магазину деньги, через полчаса мне посчитали стоимость доставки, хотела оплатить, а выдало, что я не могу провести эту транзакцию(
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
дикая кошка, да именно это. Я весь текст не читала(на который Вы ссылку дали), но знаю точно, для того что бы РР списал деньги по курсу Вашего банка, вам нужно выбрать именно вариант конвертации:" Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.":yes: Остальной устрашающий текст в сообщении к этому пункту РР, можете пропустить и оставить просто для информации(зайдите на сайт банка эмитента карты и посмотрите там курс, а затем сравните с выпиской, он будет одинаков, а в некоторых банках, даже ниже-для безналичных операций по карте) и все сразу встанет на свои места:)).
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
AnnettaSPb, подскажите, пожалуйста! Всегда оплачивала товар по выставленному инвойсу, а потому, понятия не имею как переводить деньги напрямую продавцу через РР аккаунт. Точнее механизм-то объяснён, но как я могу узнать е-мейл (речь идёт о PayPal е-мейле?) продавца? Только напрямую спросить у него? И смогу ли я оплатить двумя суммами с разных карт одного аккаунта? К примеру, выслать $300 с одной карты и ~$5 c другой?
После прикрепления карты к российскому аккаунту у меня повторно сняли $2.95 и мне просто тупо не хватает каких-нибудь 50 центов оплатить товар. И, к сожалению, не факт, что $1.95, которые мне необходимы, как воздух, вернут в ближайший день-два. Судя по-всему,это прерогатива банка, а не PayPal, т. к. последний возвращает их мгновенно, после введения четырёхзначного кода верификации, а вот с какой скоростью зачисляет на счёт каждый отдельный банк - остаётся только догадываться. Но через 30 дней и $1 и $1.95 размораживаются однозначно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Fo-Da, тогда только просить знакомых просить оплатить, если очень надо. Или бесплатную побыстрому завести. В больших городах есть такие предложения, типа кукурузы
 

Virgom

Новичок
Шопоголик
wholly,
Так если я поставлю галку на мой банк, то будет в оларах снимать?
У меня стола на палке (конвертация) снимала в рублях! Я не понимаю почему?
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Уже неделю читаю про этот Paypal и никак не могу понять!девочки помогите пожалуйста!!!!
1.при регистрации я пишу те данные которые были указаны для карты т.е. данные прописки или можно написать адрес по которому проживаю и на который нужна доставка?
2.если у меня подключено смс оповещение то при верификации данных эти заветные 4 цифры придут мне по смс или всё равно надо будет в банк звонить?
3. и можно ли оформить мою карту на данные мужа?фамилии у нас разные :)
Заранее спасибо за ответы
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, ну что мне делать? Мне надо сделать оплату на ебей, а у меня счет заблокировали, доступ ограничен. Говорят, что мне нужно подтвердить свой адрес, прислать счет за квртиру или телефон. Куда им все это отсылать? И что, не могу я отправить на шипито, что они ко мне прикопались?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Тошичка, вы адрес сколько раз меняли? За каждое изменение ПП снимает по доллару( они потом возвращаются).
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Да, с некоторых пор 1.95$ возвращаются не на карту, а на баланс РР.

А не подскажете - если оплачивать заказ через РР и допустим образовалась сдача по каким-либо причинам, она тоже зависнет на балансе РР? А назад на карту ее реально получить?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А через какое время после верификации работает пейпал, и можно отправлять средства?
деньги можно сразу и без проверки отправлять, просто есть огрничения
а когда код вводите, то надпись моментально меняется на проверенный, так что и платите себе на здоровье
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
tan9 Что самое интересное - в онлайн-банке Сбера операции со статусом "авторизация" сегодня ВООБЩЕ исчезли, вместо того чтоб стать операциями со статусом "Фин.операция" :ai: и остаток на счету соответственно увеличился :yes:
Т.е. как будто деньги просто разморозили и все
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Ксюха, снимут с карты. У Вас же деньги на карте, а не на балансе палки, правильно? Значит на балансе палки никакой суммы и не должно быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.