Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Куська*

Новичок
Шопоголик
СластёнА, Don Ralfonso, ой, вы меня успокоили, а то там больше 100 долларов, обидно было бы. Тем более у того продавца я больше ничего не хочу заказывать
 

Мегги_

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
3
0
0
Россия
примерно 5 - 10 %
Например, посредник westernbid.com : для продавцов тариф 5%, но не больше $50.

Есть форум по ebay где можно найти проверенных посредников. Не знаю можно ли здесь приводить ссылку?
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Дамочки, я уже запарилась. Пытаюсь оплатить заказ PayPal, нужно 200$, у меня на карте, привязанной к палке, 212 долларов. Но при попытке оплатить заказ выходит сообщение: "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance." Ну что не так?
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Добавила карту, сделала ее основной, но когда пытаюсь отправить платеж, то в нем указана та первая карта:ai: почему так??? как мне сделать платеж со второй карты???

~ЭНЖИ~ добавил 09.10.2010 в 00:22
вопрос снят, разобралась :boast:

~ЭНЖИ~ добавил 09.10.2010 в 00:26
кто может помочь по Moneybookers, там можно привязать рублевую карту??
 
Последнее редактирование:

mario1819

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
12
0
0
Киев
Верификация карты

Всем доброго времени суток!
Сегодня хотел подтвердить свою карту (ВТБ Visa Classic) в PayPal. Деньги на счету есть (больше 100$ точно), а пишет, что не возможно подтвердить данную кредитную карту. Звонил в банк, мне сказали, что карточка изначально подходит для того, что бы расплачиваться в интернете и не нужно подключать никаких отдельных функций в банке. Может у кого-то была уже такая проблема, поделитесь её решением. :bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Balisa1,вообщето это неправильно заводить два ящика на РР. Возможно поэтому и блокирует.
Подтвердить, это заплатить 1,95$, а потом прислать в РР 4х значный код этой операции
читайте
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нет, российские пользователи не могут получать деньги на палку, кроме случаев возврата.
 

Virgom

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, разобраться!
У меня долларовая карта Visa. Плачу на Джиме, там просят заплатить в долларах как исзвестно.Но палка снимает у меня в рублях по курсу, который завышен.
Нашла эту тему "Как изменить центр конвертации"
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1

но у меня в профиле такого нет(((

У меня такие разделы:
Личная Информация
Мои финансы
Персональные настройки
Мои инструменты продаж

я не могу найти "финансовая информация" и "регулярные патежи"

ПОМОГИТЕ!!!
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Дамы, простите за ОЧЕНЬ тупой вопрос, но тем не менее мне очень нужна ваша помощь)))
Суть проблемы - совершила покупку, оплатила Палкой, товара не оказалось в наличии, продавец хочет вернуть деньги и просит мой адрес Палки...где посмотреть адрес???
Мне кажется, речь идет о вашем адресе, который вы указывали при регистрации на ПП. Проще говоря, e-mail. :bn:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Valya, да, страну поменять в адресе пейпала не получится все равно. Поищите продавца, который отправляет на любой адрес)
 
  • Like
Реакции: Valya

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
shery-07, неправильно понимаете. Вам на счет РР может быть перечислена любая сумма. Вот только снять эти деньги (вывести на карточку) Вы не сможете, можно только оплатить этими деньгами какую-нибудь покупку или услугу или перевести на другой счет.
 
  • Like
Реакции: shery-07

Makoto

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
18
0
0
Киев
Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal
Помогите люди,заказать хочу до Нового Года
на карточке денег с головой хватает
в чем дело?

Makoto добавил 26.12.2009 в 14:01
мне нужно было отправить 150 у.е. - не получилось,писало то что выше
Попробовал 40 у.е. - тоже самое
Попробовал 20 у.е. - пошло )))
Я писал менеджерам что буду возможно ли деньги высылать частями,они мне сказали что я могу делать как мне удобно
Я смогу например 8 раз отослать по 20 у.е и все будет нормально?
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Елена56, в палке информация тоже отображается, всё по совершенным платежам можно посмотреть. Баланс на Палке для России ВСЕГДА ноль... У Вас произошло списание два раза, странно конечно, уточняйте на Палке и на сайте, куда отправили платеж.
 

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
Спасибо девочки, почти все получилось, позвонила в банк, там все подтвердили, вот только код не 4-х, а 6-ти значный, его так и вводить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Анютк@, неужто они лимиты отменили или может ко всем по-разному? :169:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
myau-uu-u
Спасибо за ответ. Но заказ я делаю с ТаоБао. Оплатить палкой я не могу, да и вообще самой там сделать покупку не могу. Поэтому заказ делаю через посредника. Так получается гарантий нет никаких????? И в случае недостачи или еще чего нибудь, я не могу никому предъявить претензий???

В случае какой недостачи, если вы сами оформляете со своего аккаунта оплату? Логично, что никто, кроме вас, не имеет доступа к вашему аккаунту и никаких платежей не пройдет.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Минимальная сумма транзакции в системе PayPal составляет 1 доллар США или его эквивалент.
я как-то сережки на ибэй за 40 центов выиграла, и платеж нормально прошел.
И если карточка у меня в рублях, сколько берут за перевод
Смотря какой центр конвертации установлен+комиссия палки зависит от страны получателя.
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста,я пытаюсь привязать свою карточку "банк в кармане" от русского стандарта,все заполняю правильно а мне выдает: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. - почему так?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.