Любые вопросы по работе с PayPal - 2

AnitaKB

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
13
47
0
Минск
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, как быть:
пытаюсь оплатить заказ (130уе) с гмаркета. Мою визу он традиционно не принял (белорусская, может в этом дело? не проходит верификацию на офсайте при оплате), поэтому я быстренько зарегистрировала пейпал, привязала карточку через литву, подтвердила ее и на счету пейпала у меня теперь 1,5 евро, которые были изначально заблокированы на карте пока я ее не подтвердила. Все вышеописанное сделано в течении часа.
Пытаюсь сейчас оплатить на гмаркете заказ, меня кидает на пейпал страницу и после ввода пароля я получаю запись:

We're sorry, but we can't send your payment right now.
Return to merchant and try a different payment method. We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).

Пробовала разные браузеры, в чем проблема так и не могу понять. Может быть кто сталкивался? В чем может быть проблема?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
AnitaKB, попробуйте повторить оплату позже. Еще, возможно, поможет удаление временных файлов и куков на компьютере.
Не думаю, что проблема в белорусской визе:
Смотреть далее
Еще попробуйте просмотреть эти разделы по гмаркету: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=135
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался..Перевела оплату подруге и случайно поставила галочку, что оплата за услуги..Теперь она деньги может получить только через 21 день, так как никаких подтверждающих документов у нее нет..Мне ПП предложил нажать кнопку возместить, но я ее просто у себя не вижу..Где она может быть?
В истории транзакций такой кнопки нет под операцией..
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мне ПП предложил нажать кнопку возместить, но я ее просто у себя не вижу..Где она может быть?
В истории транзакций такой кнопки нет под операцией..
Так кнопку возместить надо искать не у вас, а в Палке вашей подруги напротив вашего перевода.
 

Proje

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
1
0
0
Poltava
Здраствйте , уверен этот вопрос уже был или просто кто-то сталкивался с такой проблемой) Вообщем проблема в том , что сам я с Украины , но пайпал зарегистрировал на Россию через киви, ну мне заблокировали аккаунт и требуют подтверждение адреса, адрес то я подтвердить могу весь , ну конечно кроме страны)) На палке 500уе было :/
Так вот, реально ли как-то решить эту проблему , позвонить им там в контору может , сказать что была только эта карточка (киви) и не знал что так делать нельзя , ну вообщем на дурачка "откосить". Или вообще какой-то вариант с разблокировкой акканта или же средств.
Надеюсь на помощь , заранее спасибо.
 

Гала777

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
4
0
0
москва
Помогите вернуть деньги на PayPal

Может кто-нибудь сталкивался с этим? Ситуация в следующем. Я купила 4 лота (Англия) на Ебэе, оплатила одной суммой через Пайпал. Продавец раздумал отправлять товар,и долго молчал.
Я открыла споры по каждому лоту. Продавец вернул деньги и Ебэй закрыл все 4 спора. На Пайпале сейчас только 3 возврата. Писала на Пайпал , они отписываются, что это Ебэй не перевёл эти деньги. Но я видела эти деньги у себя на Пайпале. Что делать? Помогите пожалуйста!!!! :ai:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я открыла споры по каждому лоту. Продавец вернул деньги и Ебэй закрыл все 4 спора. На Пайпале сейчас только 3 возврата. Писала на Пайпал , они отписываются, что это Ебэй не перевёл эти деньги. Но я видела эти деньги у себя на Пайпале. Что делать? Помогите пожалуйста!!!! :ai:
Я что-то не поняла. По идее, споры закрываются только после возврата денег. Вы хотите сказать, что сначала на Палке были 4 возврата, а теперь осталось только 3? Или вы у себя в Палке просто не все деньги нашли? Вообще, если платили с карты, то деньги должны вернуться на карту, а если со счета в Палке, то на счет.
А в поддержку ибея не пробовали написать? http://ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?query=1461&ref=1&afsrc=1
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
У кого-нибудь было такое, чтобы статус платежа был незавершенным, а при попытке его отменить через центр разрешения проблем, код операции считался недействительным? Как мне теперь отменить перевод средств?
Написала письмо в службу поддержки - молчат.
 

Гала777

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
4
0
0
москва
Я что-то не поняла. По идее, споры закрываются только после возврата денег. Вы хотите сказать, что сначала на Палке были 4 возврата, а теперь осталось только 3? Или вы у себя в Палке просто не все деньги нашли? Вообще, если платили с карты, то деньги должны вернуться на карту, а если со счета в Палке, то на счет.
А в поддержку ибея не пробовали написать? http://ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?query=1461&ref=1&afsrc=1
Спасибо за ответ:ax:. Поддержка Ебэй не ответила, хотя я много раз писала.Палка пишет :что мы не владеем деньгами ,это только ебэй.. В счёте на палке я видела эту сумму. Они запутались сами. Это о закрытии случая и возврате денег. http://res.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ResolveCPSCase&caseId=5045669171. Что ещё нужно сделать?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Спасибо за ответ:ax:. Поддержка Ебэй не ответила, хотя я много раз писала.Палка пишет :что мы не владеем деньгами ,это только ебэй.. В счёте на палке я видела эту сумму. Они запутались сами. Это о закрытии случая и возврате денег. http://res.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ResolveCPSCase&caseId=5045669171. Что ещё нужно сделать?
Сейчас в поддержку ибея можно писать на русском, к тому же есть чат, правда он работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 и в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00. Только лучше поменяйте в ибее язык на русский, перед тем, как писать. Еще можно позвонить в Палку по бесплатному номеру: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143

eto-ile добавил 24.12.2013 в 16:23
У кого-нибудь было такое, чтобы статус платежа был незавершенным, а при попытке его отменить через центр разрешения проблем, код операции считался недействительным? Как мне теперь отменить перевод средств?
Написала письмо в службу поддержки - молчат.
А у вас напротив данного платежа нет кнопки "отменить платеж"? Статус заказа будет отображаться как «Не завершено» до тех пор, пока не истечет его срок, он не будет выполнен или аннулирован. Если вы что-то покупали, в магазине, но заказ был отменен, а деньги заморозились, то звонить надо в банк, где была выдана карта.
 
Последнее редактирование:

Гала777

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
4
0
0
москва
Сейчас в поддержку ибея можно писать на русском, к тому же есть чат, правда он работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 и в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00. Только лучше поменяйте в ибее язык на русский, перед тем, как писать. Еще можно позвонить в Палку по бесплатному номеру: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143

eto-ile добавил 24.12.2013 в 16:23

А у вас напротив данного платежа нет кнопки "отменить платеж"? Статус заказа будет отображаться как «Не завершено» до тех пор, пока не истечет его срок, он не будет выполнен или аннулирован. Если вы что-то покупали, в магазине, но заказ был отменен, а деньги заморозились, то звонить надо в банк, где была выдана карта.

Сейчас в поддержку ибея можно писать на русском. Только лучше поменяйте в ибее язык на русский, перед тем, как писать. А более конкретно можете написать об этом? Спасибо.:yes3:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сейчас в поддержку ибея можно писать на русском. Только лучше поменяйте в ибее язык на русский, перед тем, как писать. А более конкретно можете написать об этом? Спасибо.:yes3:
Заходите в свой личный кабинет в ибее, вверху будет флажок, надо навести на него и выбрать русский язык, потом переходите по этой ссылке http://ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?query=1461&ref=1&afsrc=1, справа будут ссылки
"Начать чат с eBay" и "Отправьте нам сообщение по электронной почте".
 
  • Like
Реакции: KRAVTC

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Если отклонить платёж, пришедший в Pay Pal никакая комиссия не будет взиматься? Отправитель получит ту же сумму, что и отправлял?
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
В аккаунте РР уже несколько месяцев нет возможности изменить английский язык на русский. Это раз.
Второе – я теперь не знаю, где центр конвертации. Тему обсуждений прочла – у меня интерфейс аккаунта РР совсем другой – не тот, по которым вы даете инструкции.
И третье – сейчас даже с долларовой карты снимают в рублях – т.е. получается, что я в Сбере продаю доллары и тут же покупаю, при этом теряю свои деньги.
Что за ерунда такая?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
В аккаунте РР уже несколько месяцев нет возможности изменить английский язык на русский. Это раз.
Второе – я теперь не знаю, где центр конвертации. Тему обсуждений прочла – у меня интерфейс аккаунта РР совсем другой – не тот, по которым вы даете инструкции.
И третье – сейчас даже с долларовой карты снимают в рублях – т.е. получается, что я в Сбере продаю доллары и тут же покупаю, при этом теряю свои деньги.
Что за ерунда такая?
1) Для начала жмем на ссылку Profile, затем слева выбираем My settings, справа Preferred language, жмем Update и выбираем русский язык.

2)Дальше опять жмем на "профиль", потом слева на "Мои средства"-справа напротив "Мои предварительно утвержденные платежи" жмем на обновить, затем жмем на
"Задайте доступные источники финансирования", видим карточку и рядом с ней нажимаем на "Варианты конвертирования" и выбираем нужный нам вариант конвертации.

3)Если выбран вариант конвертации "Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты", а карта долларовая, но из России, Палка может посчитать её рублёвой и списывать в рублях.
Валюта, в которой будет списание, видна до оплаты, смотрите внимательно на той странице в Палке, где кнопка "платить". Если с долларовой карты пытаются списать в рублях, у Вас будет конвертация и Палкой и банком из рублей обратно в доллары. В таком случае не платите, а сперва обратитесь в поддержку Палки и напишите им, что карта долларовая, они поменяют её валюту в Палке.
Если выбрать вариант конвертации "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца", то палка ничего конвертировать не будет, и списание по долларовому (евро, фунтовому) счёту запросит у банка в долларах (евро, фунтах).
 
  • Like
Реакции: KRAVTC

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
PayPal отключил конвертацию валюты на балансе для российских аккаунтов. Если у кого получится оплатить долларами с баланса РР покупку в иной валюте, сообщите плиз.
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
eto-ile, Вы волшебница! У меня все получилось!
Уже даже с долларовой попробовала – сняли в долларах без конвертации!
Благодарна безмерно!
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Гала777

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
4
0
0
москва
Заходите в свой личный кабинет в ибее, вверху будет флажок, надо навести на него и выбрать русский язык, потом переходите по этой ссылке http://ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?query=1461&ref=1&afsrc=1, справа будут ссылки
"Начать чат с eBay" и "Отправьте нам сообщение по электронной почте".

Здравствуйте! В личном кабинете Ебэя у меня нет флажка ,чтобы выбрать язык. Смотрела очень внимательно. Может потому что у меня стоит переводчик (Гугла) значок рыбка, и там предлагается перевести страницу с анг. на русск.? Очень неудобный переводит не все страницы. Посоветуйте или подскажите каким вы пользуетесь переводчиком. А в чате тоже можно общаться по- русски? Я общалась и торопилась успеть написать в переводе Яндекса , перевести и отправить. Потом когда мне по электронке прислали копию моего чата, это был какой-то ужас:ag:, в смысле перевода. А общалась я с двумя специалистами. Ссылка которую Вы отправили ,там только конверт, т.е. только можно отправить письмо. Уже прошла неделя, как обещали вернуть возмещение , так ничего нет. :ai:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Здравствуйте! В личном кабинете Ебэя у меня нет флажка ,чтобы выбрать язык. Смотрела очень внимательно. Может потому что у меня стоит переводчик (Гугла) значок рыбка, и там предлагается перевести страницу с анг. на русск.? Очень неудобный переводит не все страницы. Посоветуйте или подскажите каким вы пользуетесь переводчиком. А в чате тоже можно общаться по- русски? Я общалась и торопилась успеть написать в переводе Яндекса , перевести и отправить. Потом когда мне по электронке прислали копию моего чата, это был какой-то ужас:ag:, в смысле перевода. А общалась я с двумя специалистами. Ссылка которую Вы отправили ,там только конверт, т.е. только можно отправить письмо. Уже прошла неделя, как обещали вернуть возмещение , так ничего нет. :ai:
Попробуйте тогда скачать другой браузер и открыть страничку в нем. Переводчиком страниц я не пользуюсь. Если надо что-то перевести просто копирую текст в гугловский переводчик на сайте. Можно, я туда писала, но, наверное, язык лучше поменять перед тем, как что-то писать, чтобы по назначению отправилось, русским, а то получат американцы и ничего не поймут))) У меня по той ссылке видно и чат, и возможность отправить сообщение. Думаю, проблема в вашем браузере все-таки.