Любые вопросы по работе с PayPal - 2

ink13

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Нужна помощь!
Куила на аукционе игрушку. Зарегистрировалась в Палке. Начала процес оплаты. А тут вот такое:
One or more of the items below cannot be purchased because the seller has not specified shipping costs to the location selected.

Change your address or remove the items to continue.
You may also contact the seller for an exception.

Что мне делать? До этого писала про доставку продавцу,ответил, что доставка в Россию бесплатная.
Что и где мне необходимо изменить? Или же что-то необходимо продавцу написать?
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Безопасность списания средств с дебетовой карты

Здравствуйте. До сих пор не понимаю такого момента pay pal в оплате картой. При оплате за покупку деньги с карты списываются мгновенно , т.е. без смс или емейл подтверждения. То есть , грубо говоря , кто то узнает мой номер карты и сможет ввести его у себя в аккаунте пай пэл , оплатить покупку ?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Что мне делать? До этого писала про доставку продавцу,ответил, что доставка в Россию бесплатная.
Что и где мне необходимо изменить? Или же что-то необходимо продавцу написать?
Какой аукцион-то? Лучше для начала написать продавцу.

eto-ile добавил 18.11.2013 в 22:34
nikudishka, на будущее. Если на электронку приходят письма от Палки, то они всегда обращаются по имени и фамилии, если же нет, то это мошенники и не надо никакие формы заполнять по смене пароля и т.д.
Если действительно мошенники завладели вашим аккаунтом, то вы правильно сделали, что написали в Палку. Думаю, сначала надо подождать ответа, а потом уже действовать. В случае чего можно будет создать новый аккаунт на Палке и привязать другую карту. Возвраты обычно идут туда, откуда был сделан платеж, если платили с карты, то на карту. Если карта заблокирована, то они должны будут прийти на счет, к которому привязана карта.
 
Последнее редактирование:

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
подскажите пожалуйста могу ли я пополнить счет в пейпал и как это сделать. что бы они не на карте были а прям на палке что бы можно было оплатить без комиссии
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
sofi2008, я буквально недавно оплачивала покупку в долларах с рублевой карты и никакой комиссии не было. Если вас интересует именно оплата покупок, а не перевод денежных средств.
 

Дарио

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
5
0
0
томск
Подскажите, пожалуйста: пыталась оплатить с пейпала, на котором не было средств (не знала об этом в тот момент), мне операцию завершили, но так как денег не было на счёте, то товар и не оплатился. Сейчас я счёт пополнила и не знаю - нужно заново оплачивать через пейпал или ждать, когда предыдущая операция как-то завершится?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сейчас я счёт пополнила и не знаю - нужно заново оплачивать через пейпал или ждать, когда предыдущая операция как-то завершится?
Оплачивайте. Как раз-таки, если денег на счету было недостаточно, то операция и не могла совершиться.
 
  • Like
Реакции: Дарио

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Подскажите,как отвязать карту от аккаунта Paypal?пробую -выдают You may not remove your funding source while an authorization is still pending.
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Ребята, помогите!!!
Нужно оплатить счет на Алибабе, китаец его выставил в Палке в размере 680 дол. (сюда входит 655 дол. сам товар + 25 дол. ком. в размере 3,9процента за перевод). Меня смущает момент: если я буду платить 680 дол. у меня еще к этому доп. 4процента не снимутся за перевод (т.е. посчитается, что я у него на 680 дол. покупаю товар)?
Первый раз делаю такой платеж, поэтому ничего не знаю. Не хочется 2 раза платить комиссию, а с китайцами работаю по принципу "доверяй, но проверяй"
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите,как отвязать карту от аккаунта Paypal?пробую -выдают You may not remove your funding source while an authorization is still pending.
А у вас точно нет каких-либо незавершенных операций? Если нет, то советую написать в поддержку Палки.

eto-ile добавил 07.12.2013 в 02:29
Мурмусик, комиссионные сборы оплачиваются продавцом. Попробуйте начать оплату, там как раз будет указано, что вам платить не придется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liy

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
А у вас точно нет каких-либо незавершенных операций? Если нет, то советую написать в поддержку Палки.

Дело в том,что я сначала пыталась оплатить покупку через Paypal,но когда магазин отклонил платеж(т.к.карта выпущена в КЗ),я попробовала отвязать карту от аккаунта Палки и провести оплату,на что система Paypal выдает You may not remove your funding source while an authorization is still pending.А что такое "незавершенные операции"?
 

Doctor13

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
2
0
0
Москва
Загоны палки или магазина

Акк стоят пару лет верифнутый на 5-баксовую карту, привязал свою начал покупать, после последней транзы (до этого были 4 покупки общей суммой на 800 баксов) на 750 баков блокирнули и магаз сделал рефаунд....всё разрулил (фоты доков и тд и тп), но всё было очень долго и я написал жалобу на российское представительство, позвонили из Дублина, извинились, разбанили и тд. Решил опять заказать в том магазе, через час после оплаты сразу рефаунд от магаза. Написал - В чём проблема и тд? получил ответ:

Thank you for contacting Tower Hobbies. Unfortunately since there was an issue with the security PayPal has recommended that we not process orders. The transactions will be canceled by PayPal. We apologize for any inconvenience and if you have any additional questions please contact PayPal.

C их слов понял что если один раз палка отозвала платёж, я теперь у них в чёрном списке и палка рекомендовала не связываться со мной. Я написал магазину что всё с палкой разрулил и тд, ответа не последовало.

Я так понял надо пинать палку чтобы они рекомендацию отозвали и написали магазину что всё ок ?

Спасибо заранее за ответ.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Дело в том,что я сначала пыталась оплатить покупку через Paypal,но когда магазин отклонил платеж(т.к.карта выпущена в КЗ),я попробовала отвязать карту от аккаунта Палки и провести оплату,на что система Paypal выдает You may not remove your funding source while an authorization is still pending.
Вы уверены, что магазин отменил платеж именно по этой причине? А деньги-то вам уже вернулись от магазина?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Liy

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань

Doctor13

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
2
0
0
Москва
Я и планировал позвонить в понедельник, благо за неделю три раза общался с ними )))
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Напишите, пожалуйста, ссылку с сайта, где можно посмотреть разбивку по странам (три группы - первой доступны все услуги, второй разрешено принимать и отправлять платежи, третьей разрешено только отправлять платежи).

Где именно расписано, какие конкретно страны входят в какие группы?
 

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Подскажите пожалуйста, если я с Украины, то могу ли я принимать оплату через пейпал за проданный мною товар в Америку?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите пожалуйста, если я с Украины, то могу ли я принимать оплату через пейпал за проданный мною товар в Америку?
Нет, но можно попросить кого-нибудь из России принять деньги на свой счёт.
 
  • Like
Реакции: AnnSemenovich