Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Умка*

Новичок
Шопоголик
Знающие люди, подскажите пожалуйста, можно ли отменить заказ с Вики? Вчера впервые попробовали заказать сами, оплачивали свежеполученной картой Сбербанка также впервые. На Вике написали нам, что там с картой нет какого-то подтверждения от банка, они будут В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА!! пытаться снять с нее деньги. Меня эти ситуация не устраивает по двум причинам - во-первых, долго, во-вторых, я рассчитывала на скидку по акции, которая завтра закончится.

У меня есть предположение, что Визу Сбербанка они вообще не принимают... И я правильно понимаю, что теперь, пока этот заказ висит, я не смогу заново накидать вещи в корзину и оплатить пейпелом???
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
здравствуйте! подскажите пожалуйста, акция трусики 5 по 26 дол, можно заказывать разные модели и разных цветов?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, так вот же Леопард - чисто леопардовый без другого цвета.
Если бы номер был другой, то можно было сомневаться, а то по коду 093 всегда чисто черный подразумевается.
 
  • Like
Реакции: Velory

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irina686, а, после звонка должен быстрее поменяться... а что, все еще висит ин-процесс?

тут как-то писали про "заскоки" ВС-типа, позвоните... ну позвонили, уточнили адрес, еще чего-то там... а статус как висел так и висит. Пришлось второй раз звонить... -ну извинились... смысл тот, что, мол, после первого звонка кнопочку забыли нажать, ... ну и запроцессили уже тогда. Вот и так бывает...
 
  • Like
Реакции: Irina686

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ПОМОГИТЕ!

Девочки, помогите!
Я заказала ЮПС доставку. А сегодня мне прислали подтверждение отправки почтой:
Ship Method: ESHOPWORLD
Что это за почта, какие сроки доставки и принесут ли домой?:(
За любую информацию буду благодарна!
 

segjul

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
31
0
г.Днепропетровск
Девочки подскажите
Dear Yuliya,

Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in **** for order number ____________.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.

Чего делать?
И еще что это значит

Рayment Summary
Visa ending in 2289 -$93.49
Funds to be applied on backorder -$31.16 вот это что за сумма
Payment Total
$124.65
Всем большое спасибо.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Девочки, оформляю заказ. Подскажите, плиз, на каком єтапе вводить скидочные коды?
Заполнила биллинг и шипинг инфо, данные карты. Осталось нажать "плейс ордер", но боюсь, что потом не будет возможности применить скидку.
 

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
Девчонки не могу понять смысл письма оставить себе сапоги ( был брак)можно или отправлять им назад ??
Спасибо, так много, что нашли время, чтобы связаться с нами. Я полностью понимаю ваше беспокойство за дефектный загрузки. Это моя привилегия , чтобы ответить вам лично.
Я прошу вас, пожалуйста хранить или распоряжаться товарами Вы получили в связи с неудобством и стоимость его возвращением. Но, пожалуйста, поймите, что мы расширяем это предложение в ответ на обстоятельства, с которыми вы столкнулись, и что наши обычные процедуры возвращения объясняются на возврат / обмен форма заключена в каждом пакете.
Елена, Victoria `s Secret ценит каждого из наших клиентов, и мы надеемся, что вы предоставляете нам возможность служить вам в будущем. Благодарим Вас за обращение Victoria `s Secret.
Приказ № 514426114
С уважением,

Здорово:) Спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bajo

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
А как понять что с заказом, может есть такая тема?
Заказ уже сделала, деньги снялись. А где теперь смотреть на каком он этапе?!
Девочки, может мой вопрос и глупый, но я первый раз заказала, и очень переживаю((((

Вот темка для Украины, можно сориентироваться по доставке:yes3:
 
  • Like
Реакции: LenaJ

Оlka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
6
11
0
Киев
Дали сегодня.

Оlka, то, что отправили позже - это бэкордер и его отправляют обычной почтой без трека.


К моей большой радости. Отправлять в meest без трека большой риск:)))
 
Последнее редактирование:

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Сметанкина, Электрон не подходит - почему не читаете №1 пост ???
Либо отменяйте заказ, либо звоните им и диктуйте номер другой подходящей карты.


belleann, да, можете, в шиппинге пишите её адрес.

Я читаю ))) Написано, что электрон не подходит, но на другом форуме написано, что карты СБ отлично проходят, ну я и не согласовала два эти утверждения, что карты СБ тоже не электрон.

А как отменить заказ?
 

Марика77

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
3
0
0
Армавир
Марика77, тогда берите 34В, а в буквах XS или S - смотря как нравится носить более открыто или закрыто. Можно ещё в Хвастах поискать отзывы, кто покупал этот купальник.

Спасибо за ответ. Смотрю хвасты. Он с пуш-апом,поэтому не знаю XS, S. Люблю носить открытый купальник. А низ точно наверно XS

Марика77, я на такие же параметры как у Вас, такой купик брала верх С, низ ХС

Спасибо)). Хорошо сел?
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaMisak

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
9
0
0
Долгопрудный
Девочки,я первый раз пытаюсь что-то заказать. Возникла проблема с регистрацией. Ввожу все,что нужно, а мне постоянно выдает Please correct the highlighted fields below.
Server error. Please try again. Это уже второй день длится. Вчера сделала пробную регистрацию на другой e-mail. Пыталась там изменить биллинг адрес,нажимаю сохранить,выдает пустую страницу((((
Помогите):ah:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки выручайте...что за развод??? Или я что-то не поняла или есть новшества.
Все заказы получила, кроме одного, который отшипили 26.06. - доставка обычной почтой.
Сегодня звонят с городского телефона (номер не могу в инете пробить) мне на мобильный, из какой-то фирмы ...чего-то там экспресс... (не ЮПС), спрашивают когда мне удобно получить посылку, при этом номер заказа ни с чем не совпадает, сумму не называют. Говорят просто получить у курьера с паспортом.
Что это такое??? я в шоке.
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Девочки, подскажите, пжл!
Может кто сталкивался...
Не показывает мои заказы! У меня гугл хром. Закажу в статус заказа, а там вот что
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 13 months after an order is placed.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

Я только сегодня сделала заказ и в том году делала несколько... =(
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, очень критично если билинг и шипинг разный? хочу заказать экспресс доставку, 2 купальника и все.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Verok007, сумму е-гифта обычно чеком возвращают.

Ой, вы имеете ввиду, высылают обычной почтой? На обычный почтовый ящик? Блин, пока он дойдет, месяца 2-3 надо жлать(((((
А как его потом этот чек активировать? И если знаете, подскажите, можно ли их попросить выслать егифт на имейл?
 

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Vesper_Lynd, изменения в заказе делают только по телефону. Отменить заказ можно и по переписке, но это дольше. И сумка и скидка %10 все еще действует, так что можно и заново собрать. Ну, а там как знаете.
Спасибо еще раз за ответы:ax:
Буду звонить вечерком:popcorm1:


АПД - вот и позвонила наконец, трубку взяла очень милая девушка с ангельским голоском)) Все очень просто, быстро и понятно - сделали мне доставку экспрессом. Velory, хочу еще раз Вас за помощь поблагодарить - и правда, на деле все куда проще чем на словах)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.