Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KrisMer, Вы меняли в заказе модель, как я вижу из темы Возвраты. Тогда положите ещё денег на карту, чтобы ВС сняла. Либо попытайтесь объяснить ВС, что они уже заблокировали деньги. Но вроде по из правилам, ВС должна заново сумму заблокировать.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Tanya Angel

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
32
3
8
Moskow
Tanya Angel, стандартный шаблон письма на случай, когда получить авторизацию не могут и о причинах рассуждать не собираются. просто не могут и всё. просят связаться с ними, если хотите расплатиться другой картой. хотя странно, когда не могут снять деньги, чаще стоит статус пэймэнт пендинг.

Ну а если деньги списались уже - то стоит ли еще ждать или можно искать того кто позвонит?))) и может кто звонил ? что они спрашивают когда им звонят?)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ната!, "как понять" - конечно, попробовать. Сейчас фри шип при покупке бра не работает с многоуровневой, а раньше работал.
 
  • Like
Реакции: ната!

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
_Мила, наверное статус уже Процессед и ничего уже не сделать - заказ отправят на указанный адрес.
Только Вы что-то путаете слова биллинг и шиппинг. Биллинг нельзя выбрать - его 1 раз указывают при регистрации и его нельзя менять. А шиппинг - это адрес доставки и его можно менять при желании указать другой.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и _Мила

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Подскажите такое покупается без всяких доплат за вес? http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=159971&CatalogueType=OLS VS FANTASIES
NEW! PURE SEDUCTION GIFT BAG, прошу прощения, может кто знает где здесь на форуме есть тема по поводу духов, лосьонов для тела и т.д. (раздел BEAUTY)
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Девочки, это сайт глючит, или что-то поменялось: хочу положить вещь в виш-лист, но из четырех параметров (размер, цвет, длина и количество) могу выбрать только 3, поэтому вещь не кладется в виш-лист. Например: выбрала цвет платья и его размер, тогда выбор длины становится недоступным (негде кликать) и наоборот. А когда наажимаю "положить вещь в виш-лист" - мне пишет, чтобы я выбрала длину. Я кликаю, а оно все равно не кликается. Что я делаю не так?
Попробовала на другой вещи - на пиджаке - та же история.
Как мне положить вещь в виш-лист?
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Таня007, адрес уже не меняется,можно играть хоть сколько , если только вы не начинали новую сессию. Посмотреть нельзя нигде(
 
  • Like
Реакции: Таня007

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Snwbrd, пока заказ не оплачен, он, к сожалению, зарезервирован быть не может. Учитывая то, что иногда даже после оплаты некоторые вещи все равно исчезают из корзины. ВС очень непредсказуемый сайт!:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lizata

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
40
594
0
Москва
Bajo, обратитесь в банк и запросите детализацию. Был у меня такой случай (возврат не от ВС, Mastercard, Сбербанк). Продавец деньги вернул, а деньги зависли. Их видели только операционисты, а в он-лайне, в банкомате ничего не отражалось. И смс не приходило о поступлении денег. Писала заявление, разбирались и дней через 15 пришла смс что поступили деньги и только тогда я их увидела. Вот так.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AniXa, про многоуровневую можно написать, должны применить без проблем, а вот с полотенцем сложнее-его уже давно нет в наличии, думаю, здесь уже не помогут ничем.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ника Гудиева, вы выбрали International Billing Address (excluding Canada) в самом начале?
Форма должна выглядеть так:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
зума, странно, у меня никогда не было проблем с удалением вещей из корзины. Может быть глюк какой-то. Попробуйте выйти из аккаунта, а потом снова залогиниться. Или в другом браузере зайдите в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: зума

Наталья.

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
26
9
0
Хабаровск
Девочки прошу помощи(если вопрос ранее обсуждался) ткните меня в него пжлста.
Один заказа отшипили по второму пришло письмо с просьбой перезвонить для уточнения данных. Я в тихом ужасе(куда звонить, что говорить) я с английским не совсем дружу.
 

sungirl

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
8
2
0
Омск
E-Lena, я понимаю, что не серьезно, и подхожу достаточно взвешенно к покупкам, интернет-шоппингом занимаюсь давно и раньше такой необходимости не возникало. А сейчас возникла, поэтому не понимаю, почему в ВС такая проблема с отменой не отправленного заказа. Знаю, что в других магазинах это возможно.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
kisekin, а с текстом письма не поможете? На такое мой английский не способен) правильно тут девочки пишут "учи, учи английский :bu:")

В данном случае, думаю, е-гифт будет предпочтительнее, представляю сколько будет идти посылка Почтой России с одними трусами!
 
Последнее редактирование:

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
Сорри, за дурацкий вопрос. Давно не заказывала, напомните пжста мне, я могу сделать два заказа в один день? Или с разницей в один день? Приходится разбивать посылку, т к сумма превышает 200 евро. Никаких купонов для скидки у меня нет, если что.
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Tangerine, по вашему скрину у вас всего один код применился, вам больше не надо?
На пэймент, что ли, не нажимается? Ну тогда глюк, попробуйте все заново.
не нажимается уже третий день, я после смены дизайна их сайта уже второй раз сталкиваюсь с глюками :aq:

Tangerine, а ну это вам надо в специальную темку, найдете ее в первом посте темы "секретные коды", этот глюк уже давно обсуждается здесь. Так что вам туда...

мерси
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.