Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Елена Е, я на Алена, но могу тоже ответить :) Например, кэшбэки от сайтов типа ebates и от своих банков, SRC два раза в год, различные персональные коды на скидку или е-гифты + подарки (но не всегда, иногда подарки раздают участникам СП).
 
  • Like
Реакции: Елена Е

ВикторияД

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
326
109
0
Астрахань
Девочки, помогите пожалуйста! Вчера сделала заказ и указала неправильный емайл, оплачивала кредиткой газпромбанка, до сих пор стоит статус in process, деньги не снимают, что делать?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
muravei, у меня тоже такая же фигня, думаю, что переживать рано, т.к. многие жалуются на работу сайта в последние дни, я надеюсь, что это очередной глюк.

inWonderland добавил 13.04.2013 в 10:09
мисс туфелька, самый дешевый его вариант 65 долл., самый дорогой 97 долл., в зависимости от расцветки. А сколько будет доставка для этой суммы вы можете посмотреть в первом посту, если хотите экспресс, к доставке стоит прибавить 20 долл. Вот и считайте:)

inWonderland добавил 13.04.2013 в 10:13
juliettavp, в первый раз могут и не быть, а могут и попросить перезвонить, чтобы уточнить данные карты. А вы не можете вписать в шиппинг адрес сестры, а имя указать свое. Если у сестры будет какой-то ваш документ, то все будет ок, иногда курьеры и без документа могут отдать (что в некоторых случаях конечно ставит под сомнение их надежность, но в вашем случае это весьма кстати).
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мисс туфелька, а что вы вводите? для поиска регистрация не нужна.

а в чем проблема заказа отдельно верха или низа купальника? на каждую позицию своя строчка, размеры и цвета. выбираете цвет/размер/жмете в корзину...


скажите пожалуйста а тут ест поиск вещей ? например мне понравился купальник могу ли я попросить помощи найти его?
"тут" - это где? какой купальник и где вам понравился?
если старая коллекция, то на ебее ее может и можно найти. если новая - то обычно в хвастах указывают ссылку или код.
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
Последнее редактирование:

Dinarochka

Новичок
Шопоголик
отменили мне мой первый заказ=)сделала другой и оплатила картой связной...получилось 143 доллара..на карточке у меня 4500...сколько примерно нужно доложить,чтобы снял их магазин без проблем?1000 рублей хватит?заранее благодарю:ax:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Lilill, "In stock. Just a few left" - сапоги в наличии, но в небольшом количестве. Если оформите заказ, то их конечно же доставят.
 
  • Like
Реакции: Lilill

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
что такое фри шип? код фри шип дает привилегии только если есть посредник в штатах?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
beauty-inna, а изначально когда акк заводили, может на скорую руку заполнили так, а потом сами исправили?
 
  • Like
Реакции: beauty-inna

Chirina

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
6
3
0
Москва
Сделала свой первый заказ, все пришло! :clapping:
Вопрос: надо ли подтверждать в VS, что я его получила? Когда изучала как заказать в VS (спасибо организаторам форума :ax:, все ясно и доступно), мельком видела, что надо подтверждать, а теперь эту инфу найти не могу...
Так надо или нет? Помогите, плиз :)
 
  • Like
Реакции: sveta1

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Текила, сделать заказ, дождаться когда его отправят, и после этого сделать новый.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, хелп!
Пытаюсь сделать первый заказ.
Можно ли применять к акции 7/26 (трусики) коды на скидки (15долл после 100 дол. и т.д.). Или здесь никакие доп. скидки не сработают?

Еще какие-то секретные карты - не разобралась, как они работают, может подскажете?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
У меня тоже было, заказывала экспресс, а смотрю написан метод : Other.
Если подтверждения не было на почту, то подождите и еще пару раз проверьте. У меня потом там появилось ЮПС.
Milo4kaShu, у вашего ордера не заполнено поле "Ship Date:", значит посылка еще не отправлена, и как правило метод: "Other" указывается во всех ордерах до момента отправки. Как только посылка будет готова к отправке, в поле "Ship Date:" появится дата отправки и дадут Трек номер. А вот если не дадут, тогда уже нужно писать.
А через сколько после оплаты у вас появилось упс? У меня уже почти сутки прошли - оплата в 0-30 прошла. Напротив каждой вещи из заказа кроме закончившегося подарочного клатча стоит shipped on:(

Ура, прислали письмо с треком! Жду тебя. моя посылочка)))
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки, вчера сделала первый пробный заказ. Вроде все ок, деньги списали, но вот пришло такое письмо:

Смотреть далее
Звонить дорого, по англ. говорю плохо. Как быть?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Алена:), а какой размер белья себе берёте?

Алена:), если лучше сидит бельё 75В, то правильно, берите 34В. Если лучше 70В, то надо 32В.
Вроде эта модель сильно увеличивает грудь и даже кажется, что грудь не настоящая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алена:)

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Сметанкина, у меня оплата прошла удачно, а менять заказ не хотелось бы...., тк там сумка по акции, которая я так понимаю закончилась уже....
Вобщем до завтра подожду еще.....
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Подскажите пожалуйста!!!
Вчера хотела слелатьтсвое первый заказ в VS. Черт меня попутал, пробовала оплатить визой электрон (я знаю, что это стремная карта для виртуального шоппинга, но чаще всего ее у меня все таки принимают, а если нет, то еще при чекауте пишут, что не принимают, ии тогда я уже плачу картой мужа). В общем, заказ прошел, на почту пришло подтверждение заказа, а пару часов спустя, они мне написали, что мою карту авторизировать не могут. Если я напишу им письмо с просьбой об отмене заказа и сделаю новый с другой карты-это прокатит?
И еще один вопрос, меня очень удивило и смутило, что при оплате не было пункта ввода трехзначного кода с обратной стороны карты. Это нормально?

Заранее благодарю!!!

3х значный код на Вике вводить не надо. Письмо напишите, только дождитесь полной отмены заказа, а то деньги за 2 заказа могут снять.
 
  • Like
Реакции: Alien-ts

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, что это значит?
Hello Natalia,

Thank you for taking the time to contact us. You’ve asked about the status of your recent order. It is my privilege to respond to you personally.

I see that we shipped your order via United Parcel Service (UPS). I expect it to arrive to you on or before August 12, 2013. It’s important to know that tracking information may not be available or updated until the local UPS hub scans your package for delivery.

Natalia, I hope that you will look forward to receiving your order soon. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.
т.е. они мне УПСом отправили?
капец,так я на таможню попаду,а при переходе по номеру заказа пишет:
ORDER STATUS

Order Number: 5*****5
Customer Number: 156****25
Order Date: 07/29/2013
Ship Date:
Ship Method: OTHER
View Original Order
и сумма:
Order Total
Merchandise Subtotal $195,39
Shipping & Handling FREE
Special Offer -$58,62
Adjusted Subtotal $136,77
Return Merchandise Total -$244,89
Adjusted Refund $73,47

Payment Summary
Refund to Visa ending in 6107 -$34,65
интересно,что они пропишут в инвойсе,я так и не поняла))) и сразу же бек отправили,там тоже сумма:
Order Total
Merchandise Subtotal $91,00
Shipping & Handling FREE
Special Offer SP1333421 -$1,53
Adjusted Subtotal $89,47
Return Merchandise Total -$91,00
Adjusted Refund $1,53

Payment Summary
Visa ending in 6107 $0,00


Payment
Total
$0,00
расшифруйте плиз, кто с этим сталкивался, что это все значит?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Wweronica, а да, это тоже вариант, так и делается обычно.

нет, статус есть, только вы его наверное не там смотрите.

Velory добавил 21.11.2013 в 13:03
Wweronica, ну вот примерно как выглядеть должно. Самая нижняя строчка(отправлено)

The 2-in-1 Puffer Jacket

VF-308234
ColorIvory (hc0)
Size S
Qty Ordered1
Qty Shipped1
Status Shipped on 11/24/2013 Details
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wweronica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.