Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анна1704, их не отправит сама ВС, а таможне нет до них никакого интереса.
 
  • Like
Реакции: Анна1704

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Chocolate-vrn, не должно быть проблем с обычной почтой, если не превышается лимит всех посылок за текущий месяц не более 1000 евро (это примерно 1300 долларов в зависимости от курса). Т.е. если не было других посылок, то 330+300 должны нормально пройти таможню. Январь заканчивается, так что посылки скорее всего прилетят в РФ уже в феврале.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девушки, кто заказывает много и часто, подскажите, пожалуйста, сколько с одного аккаунта можно в месяц заказывать, чтобы не заблокировали? Я слышала такие случаи бывают....
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
что значит Payment Pending?Статус поменялся спустя час после того как я пообщалась в лив чате с просьбой о замене бэк ордера на другую модель не в бэке.Сколько теперь ждать,я что-то вообще не пойму.Не проще им было снять не достающую сумму за измененную позицию?И на карту ведь ничего не вернулось теперь.Поясните что происходит?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
A_lisia, подождите завтрашнего вечера, часто именно по выходным статус заказа долго не меняется.
 
  • Like
Реакции: A_lisia

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kinski, за нее сейчас не сняли, потому что ее вещи нет на складе. Снимут когда появится! Я же написала, что пока не появились можно внести изменения: поменять размер/цвет, даже заменить на другую вещь. Напишите в чат и вам все подскажут. Обычно, идут навстречу.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, так нет письма, только скрин с номером заказа у девочки.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Помоги пож кто знает как быть. Создала заказ, получила подтверждение на мейл, в заказе оказалось много бэков, но мы их ждем))). Вика провела частичную оплату и сняла деньги с мастеркард. Прошло 3 дня но никак не меняется статус "ин процесс"(((.
Написала письмо с просьбой пояснить почему не шипят на это мне ответили
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
Кто знает как можно решить данную проблему - стоимость звонка в США обойдется дороже вещей которые уже проплатились


Я в Чате не так давно спрашивала они мне точно так ж ответили, но параллельно с Отправила письмо на почту и мне пришел ответ что все О'К, заказов много и что в ближ дни будут уже на отправке
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
belleann, не паникуйте! мне все пятничные заказы всегда отправляют только в понедельник ночью. Если статус Processed, то это уже хорошо
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки мне нужен ваш совет, я сделала 5 заказов подряд в один день, в заказах были одни бэки и зонты, Вика все заказы отменила...Я позвонила и пыталась 2 заказа восстановить, один восстановили вечером, а утром снова cancelled, это что теперь мой аккаунт под подозрением??? Лучше завести новый и заказывать с него, подскажите что делать, раньше Вика не предиралась к моим заказам...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Лилия 13.7., когда откроете этот заказ в истории заказов, то вверху справа(на розовом поле) есть траковый номер, кликните и увидите примерную дату доставки и другую инфу по транзиту посылки. Еще примерная дата получения есть в письме шиппинг-конфирмейшн, которое приходит на почту.
 
  • Like
Реакции: Лилия 13.7.

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите, сделала заказ, деньги списали, статус был In process, через 4 примерно часа заказ удалили:ai: Звонила ничего не поняла что сказали, в общем про возврат забыла спросить. Деньги автоматически возвращаются обратно на карту?
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Биллинг-это обязательно должен быть прописан фактический адрес прописки? спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
katerina89, они пишут так в каждом заказе. Я думаю, это больше относится к заказам с бекордерами. За все время только один раз в прошлом году, читала, что девушке пришли 2 коробки вместо одной из-за того, что она заказывала в одном заказе большое количество обуви. Но обе пришли одновременно.
 
  • Like
Реакции: katerina89 и Мафа

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Starling♥, в лив чате будут после 17 часов работать. Только зачем Вы звоните по тел. ? Это дорого. Через скайп бесплатно можно. Вся инфа в 1 посте есть.
гм... да дура потому что. Подняла глаза на первый пост - всё увидела.
Ох... явно не мой день. Ладны б новичком в инет-покупках была, не так обидно было бы.
 

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
Девочки писала выше пришли сапоги с браком сталкиваюсь первый раз всего вторая посылка, пока только все изучаю, написала вики письмо, получила ответ;


Здравствуйте Елена,
*
Спасибо, что нашли время, чтобы связаться с нами. Я полностью понимаю вашу озабоченность дефектный товар, который вы получили. От имени Victoria `s Secret, я хотел бы извиниться за то разочарование, которое мы вызвали, мой единственный Теперь основной задачей является сделать все правильно для Вас.
*
Я счастлив обрабатывать замену пакета, который приедет к Вам в течение 45 рабочих дней. Или, если вы предпочитаете, я могу оформить возврат денег за товар. Пожалуйста, ответьте на это письмо с резолюцией, вы предпочитаете.
*
Я бы тогда с уважением просим о том, что дефектный товар возвращается к нам в течение 30 дней, с использованием метода прослеживается возвращение.
*
Пожалуйста, обратите внимание, что ваш аккаунт будет списана за товаром замены или выдачи кредита сумму, если товар не получен в течение 30 дней.
*
Елена, пожалуйста, еще раз примите мои искренние извинения. Мы будем рады помочь вам с вашей замены или возврата в ближайшее время.
*
С искренним уважением

Я хочу чтоб прислали сапоги на замену этих, есть шанс что снова придет брак ??? И свои бракованные сапоги я должна им выслать назад обычной почтой можно и адрес куда им выслать это адрес на коробке в которой они пришли?

Total BEBE добавил 13.02.2013 в 05:28
Немного разобралась:ad: попросила заменить сапоги прислали письмо
Здравствуйте Елена,
Спасибо, так много, что нашли время, чтобы связаться с нами. Вы просили для замены пакета для Slouch сапоги . Это моя привилегия , чтобы ответить вам лично.
Я посылаю вам замену пакет для дефектных сапоги без дополнительной оплаты, и вы должны получить его в течение ближайших 3 до 10 рабочих дней. Я прошу, чтобы вы вернулись дефектных сапоги обратно в нашем учреждении в течение ближайших 30 дней.
Вы можете использовать возврата и обмена форму, которая была заключена с вашей оригинальной упаковке. Пожалуйста, присылайте Ваши пакетов, включая ваш возврат и обмен форма, с помощью предоплаченных, застрахованный, прослеживается метод для обеспечения безопасной и документально доставки:
Victoria `s Secret - Североамериканский офис 8695 E. Broad St Колумбус 43069 - 9715 США


** Пожалуйста, не забудьте использовать бланк возврата от первоначального заказа № 176823005, при подготовке вашего возвращения пакета.
Если есть какие-либо дополнительные затраты, пожалуйста, по факсу копию почтовой квитанции на (917) 522-7003, и эта сумма будет пересмотрена для дальнейшей помощи дополнительных кредитов. Просьба также включить ВНИМАНИЕ: Jayvette и код CEJY056, DEPT # ICS и Приказ № 509913391 на титульном листе факса.
Вы можете проверить статус Вашего заказа или просмотра истории заказов онлайн, нажав на ссылку ниже.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
Елена, примите наши извинения. Я беру обслуживания клиентов серьезно Victoria `s Secret и с нетерпением ожидаем служить вам в будущем.
Приказ № 514426114
Теплый С уважением,
Jayvette Y. VictoriasSecret.com обслуживания клиентов
Посетите www.VictoriasSecret.com
Телефон 1.800.475.1935 или (за пределами США и Канады) 1.937.438.4197
Факс 1.937.438.4290
Как им отправить сапоги обычной почтой или юпс и как мне вернуть деньги за доставку доставку .Спасибо :ah:
 
Последнее редактирование:

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
удаление заказа

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как удалить заказ((( Сделала заказ, оплата не прошла, написала в ВС, они мне ответили, что есть проблемы с моим банком, но они будут пытаться снимать еще. Но меня не утсраивает такой вариант, тк бобсь, что пока они добьются положительного результата он нашего Сбера, все мои позиции раскупят) Я бы снова сделала этот же заказ, но расплатилась бы уже картой другого банка. Всем заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.