Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
Помоги пож кто знает как быть. Создала заказ, получила подтверждение на мейл, в заказе оказалось много бэков, но мы их ждем))). Вика провела частичную оплату и сняла деньги с мастеркард. Прошло 3 дня но никак не меняется статус "ин процесс"(((.
Написала письмо с просьбой пояснить почему не шипят на это мне ответили
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
Кто знает как можно решить данную проблему - стоимость звонка в США обойдется дороже вещей которые уже проплатились
 

ailin90

Новичок
Шопоголик
я сейчас написала письмо об отмене, они мои деньги за заказ не заблокируют? на сайте пока висит payment pending. через скоко они рассмотрят мой запрос?

ailin90 добавил 07.02.2013 в 20:23
okey, извините, что не в тему. Просто все темы вики не читала. Через сколько разблокируют. может седня ночью попытаются пройти мимо моей карты, просто вчера пытались а у меня средств не хватало.
 
Последнее редактирование:

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Мафа, спасибо большое! А чем экспресс от приорити отличается, что быстрее приедет?
 

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
что значит этот статус All Items Shipped..???
"все вещи отправлены" - значит посылка поехала к вам, дальше по тексту чем и ориентировочная дата доставки должна быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @funny@

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Blaze, вы знаете, как по мне-большая, я бы не хотела получить сердечки вместо принта с надписью... я даже подумала, что это какая-то детская пижамка... Но Вика может отписаться, сказав, что на данный момент под этим кодом представлена именно эта модель и прибавить, что если не нравится-возвращайте на обмен. Вы по-красочнее опишите, что никак не ожидали получить сердечки, очень огорчены ну и т. д. Если один оператор ответит отказом, попытайтесь отправить еще и еще, только каждый раз убирайте хвост письма и номер в сабжекте. Авось попадете на лояльного оператора.
 
  • Like
Реакции: Blaze

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну хоть кто то отзовитесь)
ближайший город с ЮПС-офисом далеко от вас? я когда у родителей была, заказывала в железногорск (красноярский край), ЮПС там нет, но мне позвонили из москвы(когда посылка к ним пришла) и спросили, смогу ли я забрать в красноярске или отправлять обратно посылку. Ездили забирать в красноярск.
Можете заказывать, заказ отправят, а потом уже в москве будут выяснять куда везти)) Но лучше, конечно, в день прихода посылки в москву, самой им позвонить на всякий случай
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ANASTASIYAYan, по сроками поступления не угадаете. Может быть так, что ваши появятся 9/12, а может быть и так, что срок отодвинется. Если вам не ответили по экспрессу, то гарантии, что вас услышали нет. Лучше еще раз попросить в чате или продублировать письмо.
 
  • Like
Реакции: ANASTASIYAYan

Ксения1989

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
9
0
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста разобраться ! Заказывала 3 купальника , пришла такая вот вещь:1 фото-это сам заказ, 2- расчет. И там указано , что один купальник отложен. А можете ли Вы пояснить?придет ли он ко мне вообще?или не ждать уже?Или придет, когда на складе появится?А еще я вроде как указывала экспресс-доставку UPS. А никакого трек номера мне не пришло( И как он вообще должен приходить ?в отдельном письме?Может я ошиблась и обычной почтой отправила?Спасибо заранее..
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    75,2 КБ · Просмотры: 1
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 1

meggi@@

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
12
2
0
Украина
Подскажите пожалуйста начинающему шопоголику Вики,если будет корзина купальников из клиренса на 300 дол. отшипят или могут отказать ввиду сплошного клиренса?

Bastion01 спасибо большое за ответ:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Беда, беда беда... В общем сделала 3 заказа на адрес ШФ, с горем пополам 1 заказ пришел, 2-ой в пути, а вот третий с 24 марта в процессе.
Написала в службу поддержки ВС, они пишут чтоб я им звонила и разбиралась, я уже письма 4-5 туда отправила, ответ один, только звоните и по звонку решим ваш вопрос. Деньгм списали с карты за заказ, но сумма меньше чем должна была быть.((((( Хелп ми!
Что делать? Звонить? Так я с англ. не айс, и что я им скажу?!
Опытный помогите)
 

Пуприк

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
8
0
0
38
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Если не сюда пишу, заранее прошу прощения! Хочу зарегистрирлваться и впервые сделать заказ! Естьли здесь кто-нибудь с города Мытищи? Как адрес доставки писать? Хочу ups доставку оформить. И еще в Мытищи упс делает доствыку? Заранее благодарю всем откликнувшимся.
 

*Дина

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
14
3
0
Киров
Спасибо за ответы! только смотрю на сайте Вики доставку - до 250$- 46,99$, вы написали 44,99$, наверное опечатка? И еще ЮСА, у вас в подписи доставка 5% указана по закупке Вики, подскажете как это так получается?
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки!!!!А кто знает, есть какие либо ограничения по весу??? если у меня в заказе 20 лосьонов, заказ делаю UPS
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,всегда заказывала напрямую в Рашу с Вики-проблем нету.Сейчас первый раз заказывать буду на склад в США.не будет проблем,если писать билинг свой,а шипинг склада?Кроме фри шипинга есть ли еще какие интересности по США?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Да, это именно этот ордер 522629988 другого нет. И в истории заказов тоже он Order Number: 522629988
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.