Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения1989

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
9
0
0
Москва
Судя по сумме , которую с меня сняли я заказала экспресс почтой (пост выше), но трек-номера все таки нет нигде(что в этом случае делать?как понять когда придет заказ?
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Mrs, спасибо! я уже немного успокоилась! Я и сама надеюсь, что проблемы не акаунтом т.к. карта другая, адрес другой, электронка и номер телефона тоже другие! даже модем перезагрузила, чтоб айпишник другой был(у меня 3G модем)! это кстати на заметку тем, кто думает, что VS по айпи вычисляет! я вот тоже в форуме вычитала такую умную мысль, что через айпи могут вычислять! Еще один нюанс: хотела схитрить и пыталась выловить подарочную сумку! и вот результат: сумку то выловила с 50-го раза , а вот заказ завис:bu:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ulechek, иногда так бывает, что в истории заказов не отображается ордер или даже вся история, это может происходить по различным причинам, например, если вносили какие-то изменения в разделе биллинг-информация.
 
  • Like
Реакции: Ulechek

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
Velory,
1.Chantilly Lace Cheekini Panty (ink blot chantilly cross dye) status:Backordered
10/16/2013
2.Long Line Balconet Bra status:Shipped on
10/11/2013

это?туда смотрю?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, либо еще Unavaible пишут, если буквы каталога перестали действовать, а с другими буквами можно вещь найти.

belkastrelka, лучше всего обратиться в чат с этим вопросом. Операторы же должны знать, что у них на складе есть.
 
  • Like
Реакции: Velory

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
belleann, скопируйте название плавок и вставьте в строку поиска, если даже после этого будет непонятно, то откройте гугл переводчик
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
babyhit, напишите об этом в лив чат, тут никто вам не ответит что с вашим заказом..
 
  • Like
Реакции: babyhit

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Почему нельзя платить картой, которой оплачивали с другого аккаунта? Я плачу, и ничего пока не случилось...

Мафа, ого! Больше не буду так делать, спасибо... Вот я Вам как-то писала, что должны быть разными ФИО и номер карты, вот про это имела ввиду.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Shhh

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
Огромное Вас спасибо вы мне очень помогли))
1.Когда присылают отдельно подарки, кто оплачивает доставку?
2.И как происходит снятие денег с карточки за подарки?если вдруг не окажется на складе?
3.Сколько мне нужно положить денег на карточку Виза
265,1(заказ)+56,99(доставка)-75(скидка)=247,09 Х Курст дол ??
Доставка ЕМС это туда куда посылка придет -это почтовое отделение? и как можно узнать без номера когда она пришла, вы можете подсказать?

Заранее благодарю за ответ))
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
девочки, скажите, а бывает такое, что разбивают заказ на 2 посылки? В первый раз с таким столкнулась - в посылке не хватает 5 наименований (((
Очень хочется надеяться, что они отправили их отдельной посылкой. Хотя в коробке места было еще ого-го!
Вещи не из бэка, если что

Если что-то тяжелое, может и могут разбить. Пишите Вике, что вещей не хватает.
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ritka_1, Добавьте в корзину в любом цвете и размере, а потом из корзины отредактируйте на нужный цвет и размер. У меня добавляется и без выкрутасов нормально в размере М, может попробуйте другой браузер...
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Ritka_1

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
takymka, у меня рост 173, как-то взяла 32", так такие длинные, что внизу собираются гармошкой, мне это очень мешает. так что, как советует Маша, берите 29"
 
  • Like
Реакции: Мафа и takymka

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, бракованную вещь предлагают оставить себе. Я думаю, замену Вы можете выбрать на стоимость вещи до применения скидки (что хотите,то и выбирайте). Мне всегда замены отправляли экпрессом бесплатно, но я сама им сразу писала об этом.
 
  • Like
Реакции: belleann

Lano

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
11
7
0
москва
Добрый день, подскажите, если моя карта не привязана к аккаунту, я могу ей расплачиваться с двух разных акк. или они как-то отслеживают и могу заблокировать?
 

OKSAKOKSA

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
5
2
0
Москва
MissTerry, у меня вчера тоже была проблема со счетом: на сайте 256 (специально час мухлевала с разными вещами, чтобы многоуровневую получить и кое-что из клиранса купить, ну и уложиться в 200 евро), а на мыло пришел счет на 264 - а это порог для таможни. чуть качнется курс не туда и придется переться во внуково. Я им тут же в лив чате написала, благо у них рабочий день еще продолжается, когда у нас ночь. мне попалась очень классная девочка, все быстро проверила и сказала, что это ошибка, ща исправлю и тд. Сказала еще что пиджак, который я выловила в клирансе - очень классный:) вообще все очень вежливо и клиентонаправленно, со всякими там: спасибо, что заказываете в ВС, буду рада Вам помочь, сейчас решим Вашу проблему, хороших выходных и тд. так что не бойтесь писать, если есть проблема:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.