VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Elena_74, на сайте ВС - там же, где и обычные гифт карты - все карты подписаны (гифт, е-гифт) - внимательно посмотрите подписи к картинкам.

Gineura добавил 27.04.2012 в 11:29
belkastrelka,не сгорит, нажимаете эплай и смотрите. Сгорит, только когда нажмете кнопку подтвердить заказ. и спишутся все средства оплаты за посылку (с банковской карты и с срс)

Нажимаете Apply, смотрите баланс, потом нажимаете появившуюся рядом кликальную надпись Remove - это значит, что Вы не будете применять свою СРК к данному заказу и убираете ее из заказа. Деньги на СРК при этом остаются.
 
Последнее редактирование:

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
Девчонки, скажите пжлст сделала два заказа одни от 7марта другой от 11 марта, а карту они не прислали, я им написала!! У кого то была подобная ситуация?
Спасибо
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
напишите, что раз заказ отменили, то пусть вернут е-гифт обратно
если напишут, что отправили чеком на почтовый адрес (система автоматом отправляет чеки за неиспользованный е-гифт с отмененных заказов), пишите, что в вашей стране американские чеки не обналичивают, поэтому пусть высылают е-гифтом.
Мне всегда в таком случае высылали е-гифтом
Спасибо за совет! письмо написала сразу же, вот жду ответ..
просто беспокоюсь вернут ли деньги)
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
LIKA11, спасибо, я только не поняла, почему у меня еще 10 долларов доставку плюсует за е-гифт...
 

Olala7

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
25
58
0
ЛИПЕЦК
У меня заказ от 8-го ноября. Отправлена была 12-го, и тоже карты не было...Обломно как то((
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
а если заказ еще ко мне идет, можно у них запросить код или никак?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Т.е. баланс можно проверить только при заказе и уже обратно никак:( а если у меня несколько карт, как быть?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Milochka77, как только отшипят посылку , так сразу напишу им

TO ALL :

Пошаговая инструкция , что же делать с кучей SRC (Secret Reward Card) по 10 $
1. Регистрируем новый аккаунт/или два на Вике, допустим pipka@afiget.ru
2. Имеем пару запасных e-mail, куда будем посылать е-гифты , допустим бабушкин, дедушкин, тетушкин, сестренкин и пр. – те кто не позарятся на ваши карты (можете заранее предупредить, что придет письмо – не обращайте внимания)
3. Входим на сайт под этим аккаунтом, заходим сюда и вписываем кому, сколько и добавляем в корзину .
• Допустим это была ваша первая карта, Е-гифт баланса у вас еще нет. Выбираете карту на 25$ и посылаем ее сестре на мэйл (и не важно, что она не зарегистрирована на Вике)
4. На чекауте вводим данные SRC – минусует 10$, остается 15$ – их Вы доплачиваете с кредитки.
5. Всё, первый заказ оформлен, ждем примерно часа полтора-два и на почту (которая привязана к аккаунту) приходит письмо с темой: Your Egift Card Has Been Sent
На почту, кому Вы посылали е-гифт, письмо придет с темой : You've Received a Victoria's Secret Egift Card

Письмо примерно следующего содержания:
Kozyavka sent you a Victoria's Secret Egift Card. Treat yourself to a fantasy. The sexiest gifts are just a click away. All you need to do is indulge. Starting now.
Please keep a copy of this email for your reference. It includes your Egift Card number and a link to retrieve your gift below. Egift Cards are redeemable at VictoriasSecret.com only.
Egift Card for: Pipka
Egift Card number: 131543091
Amount : $50.0
From : Kira
Gift message : aktiviruy dalshe

To activate your Egift Card, you'll need to sign-in to your account or register if you're a new client. Just click on the link below:

https://secure.victoriassecret.com/commerce/a/activate.jsp?nbr=131543091&email=PIPKA@AFIGET.RU

6. Проходим по ссылке активируем баланс. Закидываем в корзину карту на 40$ и оформляем эту карту в подарок на мэйл маме. На чекауте: 25$ активируем с баланса + 10$ с SRC + 5$ доплачиваем с кредитки.
7. Опять ждем пару часов заветное письмо, активируем баланс и по новой: закидываем егифт на 50$ и будем дарить Тете-Моте на мыло. На чекауте 40$ с баланса и 10$ SRC
8. Пора дяде Васе подарить 60$. На чекауте 50$ с баланса и 10$ SRC.
9. А теперь будем дарить ДВЕ КАРТЫ одну на 40$ (30$ с баланса и 10$ SRC) посылаете на свой основной аккаунт для накопления , а 30$ посылаем соседке по парте (из этих 30$ Вы потом опять будете делать 40$, 50$, 60$, 40$/30$ )
10. Как все надоест или вдруг к Вашему сожалению закончатся карты – все активируете на своем основном аккаунте и радуетесь жизни и собранным кровью и потом долларам. Тратите их в свое удовольствие. Удачи !

З.Ы. Проделано такое множество раз, ни один доллар не пострадал и не потерялся в пути. Все замечательно работает. На Вике меня не забанили и дополнительный аккаунт живет своей жизнью и усердно выполняет свою работу.

З.Ы.Ы. на один мэйл ОДНА Е-ГИФТ в СУТКИ! Не с одного аккаунта - один заказ , а НА ОДИН МЭЙЛ (поэтому Вам и нужны бабушки, тетушки, соседушки и прочие душки)! Так хоть по 10 заказов с одного аккаунта в день … но лучше все таки хотя бы два аккаунта, чтобы чередовать немного.
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, Алён, а от какого числа заказ был? Пытаюсь понять, с какого числа ждать карту в посылках...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
webgirl-mary, уже стоит. Я им периодически пользуюсь. Когда заказ делаю общую сумму со скидками там проверяю . А заказываю в хроме, чтобы с кеш-беком не было проблем.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, последний день вкладывают эти карты в наши заказы, а действовать они начнут с завтрашнего дня и до конца апреля )

как у них всё хитро придумано - никак значит не получится оформить сегодня заказ , получить карту и воспользоваться уже той картой что у меня есть ))
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, успею ли еще карту купить с SRC?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Velory, нет-нет, я не смешиваю, просто хотелось получить 2-ой бонус и с возврата, и с покупки е-карты (через многоуровневую).
ianimarina, я меня такая же ситуация.

Егинна добавил 05.12.2012 в 12:20
ДЕВУШКИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Нажмите и ждите, потом попробуйте перейти в корзину и обратно, попрыгайте между корзиной и разделами, она начислится, у меня тоже висела, потом отобразилась, как баланс 25$.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
milana_sm, это условие ВС - в 1 заказе 1 карта применяется.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девочки, я не новичок и сама знаю))
просто хотела узнать отправляют ли на е-майл???не жадничают?) (сама уже написала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.