VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Ekaterina_K, кстати да ... еще вечером хотела написать - забывала ... А у меня получилось так - я увидела баланс НОЛЬ и давай писать им ответное письмо - баланс ноль , хелп . Попутно в кастомеркэр написала на всякий случай . С секрет реварда прислали новую карту , а с кастомеркэр сказали - а у вас на этой карте баланс 10у.е. Вот как-то так получилось , я даже и не думала нажить десяточкой[/QUOTE]


Аналогично, извинились и прислали ещё одну карту :))) за свои ошибки надо платить как говорится :ae:
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, а зачем созздавать новый акаунт? Я могу со своего купить "Маше" егифт на 25$, Маша купит Кате 40, а Катя купит мне 50?
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Девочки, написала вике, что карту не положили, ответ такой:
I apologize that you did not receive the Secret Reward in your package. I have personally sent a Secret Reward to your email address. I kindly ask that you allow to 3 to 5 business days for the Reward to be received.Should you not receive it, we ask that you please check your junk, bulk, or spam email folders.

я верно поняла, что пришлют на почту в течении 3-5 дней карту?

а эти карты присылают при заказе на какую сумму?
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, помню кто-то писал, что при активации егифта система выдавала дескать не знаем такого номера... решилась как-то эта проблема? у меня тоже самое. То блин двое суток статус был ин процесс, то теперь вот - все не слава Богу.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Юристка, вот смотрите, девушка недавно своей радостью делилась =), как выглядит итог с применением карты.
 
  • Like
Реакции: Юристка

kukunya

Новичок
Шопоголик
09.07.2008
16
3
0
spb
У них в чате помощи можно проверить какой баланс на карте, если есть проблемы с заказом, как у нас с подругой. У нас оказалось по 10 баксов, решили не заказывать, а подождать лучших сейлов :)
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Девчат, у меня виртуальная карта пришла с нулевым балансом. Они пишут, типа я наверно не туда!! ее ввожу. У кого-нить такое случалось?

У Меня похоже тоже самое(((
Вот что написано в окошке предзаказа: Gift Cards Details
Gift Card #***************** $10.00 has been applied to this order. Your remaining balance is $0.00
типо осталось-00, Я сначала и не собиралась делать заказ, только ради карты на 10$... А сейчас проверила ради интереса, и прям неприятно....
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки (в том числе и я), кто интересовался когда VS будет разыгрывать карты на facebook как в прошлом году, Вика только что ответила, что розыгрыша в этом году на facebook не будет. Но загадочно уточнила, что никто не знает, что будущее готовит. Философы-с....:ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lesli, последний день вкладывают эти карты в наши заказы, а действовать они начнут с завтрашнего дня и до конца апреля )
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Inchyk, Гринвич же в Англии, у Вас наверное IP получился английский. Они же меняются, всё время разные, как заходишь.
 
  • Like
Реакции: Inchyk

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Blindazh, понятно, очередной глюк))) я бы даже не догадалась попробовать.....
значит, моя карта в пути еще сможет сработать вдруг??? :ai:
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Девочки, объясните пожалуйста! Мне пришла карта, первый раз заказывала! Т.е. когда буду ее использовать, то сумма итоговая для расчета доставки будет считаться за вычетом карты?! т.е. наберу на 250, минус карта и доставка уже от 240$ нужно считать?

Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Радистка Кейт, думаю Вамдали 2 карты.Просто одна карта отображается в заказе как подарок,вторая простоприходит сама собой.Раньше карты вообще не отображались в заказе.А сейчас как 1 карта,т.е Вам 2 прийдет
 

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
а не подскажете, где есть кнопочка чата, а то все додуматьс никак не могу))) тоже за баланс хочу спросить
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
У нас с сестрой и подругой 12 карт на троих.
Все по 10, эх..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.