Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LOLY-SHOP

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
1
0
0
Saint-Petersburg
Девочки, я новенькая тут, не могу найти инфо. Заказала экспресс доставкой +кодом полотенце. Посылку вернули обратно. Я попросила пакет замены и мне теперь подарок не придет? Я правильно поняла? В заказе отображается
Towel
61-300-298 | Discontinued
До этого заказ экспресс прошел хорошо и подарок клатч дошел.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
letocka, другой код цвета - это потому, что без стразов трусики, а так оттенок тот же.
 

sungirl

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
8
2
0
Омск
Девочки, подскажите, почему нельзя отменить оплаченный заказ, если он еще в статусе prosessed? Спросила в чате, оператор сказала, что ей очень жаль, но деньги за заказ уже снялись, вы можете сделать возврат, если заказ вам не нужен. Я не понимаю, поему нельзя вернуть снятые деньги назад на карту и отменить заказ?
 

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
девочки, простите если не в ту тему пишу, сколько можно трусиков 5/26 положить в корзину? а то я одни ложу - другие удаляет
6 комплектов можно положить?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nyuta, зачем заказывать в СП с %, если есть множество СП с ВС без % ? Конечно, выгоднее в СП без %, чем самой.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
девочки, скажите, а бывает такое, что разбивают заказ на 2 посылки? В первый раз с таким столкнулась - в посылке не хватает 5 наименований (((
Очень хочется надеяться, что они отправили их отдельной посылкой. Хотя в коробке места было еще ого-го!
Вещи не из бэка, если что
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
А еще вот какой вопрос! Где-то прочитала, чтобы подарки Pink получать, нужно быть там зарегистрированной! Как это сделать?
 

Padruga

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
5
73
0
Хабаровск
Мафа, у меня Safari (МАС).Тупит сразу когда добавила вещи в корзину и нажимаю чекаут. Не при оплате. Если обновляю страницу, она перезагружается и опять выдает мне корзину, на следующий этап не переводит((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tusya_na, про трусы тут обсуждали уже выше в теме - полистайте.
 

Jubilate

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
16
6
0
Украина
Jubilate, желательно, иначе у ВС рано или поздно могут появиться подозрения на этот счет. Кроме того, когда акк на одно имя, а карта на другое, они могут просить перезвонить владельца крты, чтобы убедиться, что она не краденая и т.п.

Теперь все понятненько!Еще разик благодарю Вас за ответик:yes:
 

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
Можно в магазинах белья поспрашивать, мне один раз бесплатно отдали.

Так они по форме могут не подойти...
У меня есть другой пушап купальник VS, треугольничками. Вот от него вставки ну никак не подойдут.
Может VS выслать вместе с другим заказом дополнительные к определенной модели? Имеет смысл им писать?
 

-Бусинка-

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
46
11
0
Харьков
Добрый день, подскажите, на сайте VS сейчас есть акция по которой -75 долл от 250?
Вижу только -30 от 150... если нет то когда она может снова появиться? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belleann, могут еще деньги предложить вернуть.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девушки, подскажите!
Делаю имитацию заказа, чб увидеть какую сумму доставки мне выставят, дошла до пункта ввода данных кредитной карты, а сумма доставки так нигде и не прописана.... заказ на сумму 176$.
В какой момент прописывается сумма доставки?
И еще вопрос: я правильно понимаю, если в заказе есть хотябы 1 товар из клиранса, то многоуровневая не проходит....? А вообще существуют какиенибудь скидки на подобные смешанные заказы?
Спасибо!
Увидеть расклада по скидке можно в этом разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=152, раздел не считает многоуровневую при заказе.Скидка иногда может проходить на клиранс, обычно не проходит. Сумма доставки прописывается перед чек-аутом. Собрали корзину, поставили галочки у Offer code, проверили адрес доставки, выбрали способ доставки (почта или ЮПС), вводите коды и затем оплата. если есть клиранс и товары по полной цене, то многоуровневая пройдет только на последние и их сумма д.б. минимум 100 долларов.
 
  • Like
Реакции: Мафа и A_lisia

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мадлен85, это для Америки. А для нас минимальная стоимость доставки 27,99
 
  • Like
Реакции: Мадлен85

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наташа88, только по коду можно искать.
Есть сайт со сканами бумажных каталогов http://vscatalogs.ru/
Там можно "полистать" каталоги и найти код вещи.
Либо пытаться подобрать буквенный код к цифровому артикулу.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я изменила номер телефона в аккаунте, адрес никакой не меняла, в конце появилось такое сообщение:
You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116.
Мне нужно будет позвонить или нет?
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, а ну так вы просто рано паникуете, отправят вам экспрессом, судя по статусу-заказ еще в сборке, не готов к отправке. А то, что два блока-так это потому, что вы с выбором метода доставки ошиблись. Когда отменяешь, естественно, после пересчета списывают по-новой. Но они же уже связались с банком. Ну а что третий раз хотели списать-техническая накладка, но не списали же, денег-то не было. Так что все у вас нормально, чего тревогу бить...

так я и не паниковала, пока второй раз за один заказ списать не попытались. Про первый заказ отмененный и списание денег за него я молчу. тут все ОК я это понимаю :)

Ладно, вы меня успокоили, надеюсь они действительно отправять экспрессом.


Девочки, а с каких пор вика экспресс посылку трое суток собирает?!

belleann добавил 21.05.2013 в 13:26
Будет, они бэк выделят в отдельный заказ.

да?! ну ладно. мне казалось что они писали раньше "частично отправлено".
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, мою посылочку отправили))! И прислали письмо The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 10/21/2013. И дали номер для отслеживания: сейчас всем дают на простую доставку номер трекинга?

Еще не понятно, зайдите в тему по доставке eShopWorld, там пишут, что Вика косячит и отправляет экспресс обычной почтой, а обычную - экспрессом.
 
  • Like
Реакции: Маями
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.