Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
ANASTASIYAYan, его не было и вчера вечером, в рабочие для Америки часы....((( Был период, когда чат вообще не работал длительный период, месяца полтора, если не ошибаюсь. Боюсь, как бы его снова не прикрыли на неопределенный срок, в связи с предНГ напряженкой...

Пока я ждала чат, неожиданно появились мои угги, и сняли деньги за них,слава богу с доставкой экспресс!теперь жду трекинга к двум посылкам
 

arseniaaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
2
0
0
тюмень
Здравствуйте!!

Девочки, скажите пожалуйста!! У меня почему то не вводится код на сумку??? , хотя заказ на сумму 180$
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Милые форумчане, подскажите пожалуйста что теперь делать. Я выяснила в чем была проблема, на моей карте был лимит в 200 долларов, запрос был но безрезультатно. Что теперь делать, отменять заказ и новый создавать или другим путем можно? Лимит по карте подняла уже.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
a2anya, не спешите возвращать, попробуйте написать, что пересылка будет дорого для вас, попросите кредитнуть на эту сумму. должны разрешить оставить вам этот куп. а цена у него какая, кстати? если из дорогих(моно, например), то тогда надо будет выслать обратно. но кредит в любом случае просите для отправки, так как это их косяк.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, ой, а я тоже мало благодарю... сейчас только задумалась... но, может потому, что я не так много спрашиваю...
 
  • Like
Реакции: Мафа

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
У вас явно не хватает средств, я посмотрела курс на киви сейчас 31,5803... $70.98*31.5803= 2241.5696... Парочки рублей не хватает... Закиньте еще и напишите Вике письмо, чтобы деньги сняли быстрее - шаблон тут смотрите. Деньги будут пытаться снять в течении 14 дней. Я киви пользуюсь давно, только у меня QVC - мне так удобней..

Спасибо большое!!!
Спустя несколько часов пришла смс уведомляющая о курсе $ и нехватке средств!!!
А это не слишком высокий тариф!? Если оформлять карту в ВТБ или Сбербанке выгодней получается?
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Irisha-87, посылка отправлена стандартной международной доставкой (почтой), ожидайте прибытия 11 июня 2013. Это стандартная надпись при отправке посылки, как Вы ее связали с сумкой не понятно...

BanitS, откуда Вы взяли, что отправлено морем???!!! Виктория морем НЕ отправляет, где в тексте про море???!!! (shipped - отправлено, а не плывет на корабле). Отправлено авиа-почтой.

Что такое шиппед я знаю. Че то думала, что если обычная доставка, то морем идет- судя по срокам. Не стоит так кипеть:ax:
 

Prosto я

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
58
68
0
Крым. Саки
Velory, так если бы сумма поменьше была, положила бы. Если я позвоню, то они смогут первую авторизацию подтвердить? Или теперь 30 дней ждать и делать заказ заново?
 

TetianaVS

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
16
2
0
Ukraine
TetianaVS, конечно, разобрали, иначе к празднику не успеет придти подарок. И ВС наверняка не много отшила вещей, чтобы не перезатариваться, а то куда потом эти вещи девать.

Спасибо за ответ!
Да, они явно не много отшили, потому что я 1-го февраля сделала заказ комплекта, часть его уже отправили, а сегодня пришло сообщение, что бра отменяют, не смотря на то, что он был в бэке:(

Скажите, пожалуйста, часто вообще на Вике новые коллекции появляются, или так и сидеть кукать пока через пол-года год что-то появится?:)
 

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
ANASTASIYAYan, по сроками поступления не угадаете. Может быть так, что ваши появятся 9/12, а может быть и так, что срок отодвинется. Если вам не ответили по экспрессу, то гарантии, что вас услышали нет. Лучше еще раз попросить в чате или продублировать письмо.

Подскажите,где чат?:( я писала сюда Customercare@victoriassecret.com
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
разными картами можно оплачивать, если они еще не засветились на других акках Вики. А если одной и той же картой платить на разных эккаунтах, то проблемки рано или поздно возникнут.
 
  • Like
Реакции: Olgu$hka

"Elka"

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
0
0
Норильск
Мафа, это не первый заказ но так долго впервый раз обрабатывается , статус в процессд , доставка юпс . Письмо было только одно подтверждения заказа и все, в этот раз я изменила номер тел контактный , это могло повлиять ?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nataliia85, если ещё не оплатили, то пишите письмо и все деньги с карты снимите, чтобы ВС не списала. Если оплатили, то уже никак.
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
zebra, купальник Push-Up, заказывала себе.

Спасибо! у меня тож такой,ток бирки отрезала!
пуш апа там достаточно-вот и подумала-обычн это или двойной!! теперь буду знать что обычный,что же тогда в двойном....:haha:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! помогите пожалуйста составить письмо..
Посмотрела в шаблонах, там есть письмо, но как мне кажется, ситуация немного другая.

2 вещи со статусом Backorder Filled (хочу, чтоб их отправили)
2 вещи со статусом Backordered 06/01/2013 (хочу отменить)
Платила гифткартой, но не помню теперь номер.. Как бы их попросить, чтоб они выслали номер карты, на которую вернут деньги.. Хотелось бы все написать одним письмом:ah:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Intermoy, ну в тапочках, когда они так маркируют размеры (с, м, л), то все совпадает
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KrisMer, а письмо от ВС с заголовком шипмент конфирмейшн не присылали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.