Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyonka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
24
133
0
рб
хоть я и заказывала вещи на виктории, но так и не "нагуглила" что обозначает The item is expected to ship on 11/6
Подскажите, пожалуйста
 

Rapunzel_zel

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
7
0
0
Одинцово
Подскажите, пожалуйста! попросила вернуть деньги за заказ, который не получила, ответили, что вернут в течении 90 дней сертификатом. Подскажите, плиз, девочки, где, как я получу этот сертификат? первый раз всё это замутила. Очень жду ответ, так как сумма не маленькая(((( Спасибо
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Diana P., это временный статус, так пишут, пока еще посылка не отправлена. Когда отправят-на этом месте впишут название перевозчика.
 
  • Like
Реакции: Diana P.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mrs., сталкивалась, только увидела что вещь не та когда уже получила на руки посылку, написала ВС, но они же видят адрес отправки и он американский, поэтому написала вышлите нам обратно, а мы вам вернем деньги. Но я отказалась, проще продать вещь здесь, чем отправлять им за свой счет.
Насчет отправки спрашивайте непосредственно посредника.
 
  • Like
Реакции: Mrs.

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Nyuta, зачем заказывать в СП с %, если есть множество СП с ВС без % ? Конечно, выгоднее в СП без %, чем самой.

Т. е. выгоднее найти СП в Виктории, неважно из какого города, и потом доплатить за доставку в Тамбов моей посыли, чем заказывать в региональном СП с оргом.?
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Мафа, спасибо, напишу...фото уже сделала
А вот интересно другую модель по такой же цене они в замен не смогут отправить, как думаете?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Простите, еще раз для непонятливых. Бельишко, что у меня сейчас лежит в корзине по клирансовым ценам, по окончании semi-annual sale не подорожает?
могут подорожать, могут вообще выпасть, хотя есть вероятность что останутся в ту же цену, у меня штаники так с месяц висели на сайте их уже не было а в корзине валялись по клиренсовой цене когда оплатила думала выпадут, ан нет - приехали.
так что тут как повезёт
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
духи и мисты напрямую не отправляют вообще. Их доставка возможна только по США.
 
  • Like
Реакции: AnkaBanka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
takymka, если в описании вещи нажмете на More... то увидите ниже длину:
Crop: 19" inseam
Short: 29" inseam
Regular: 32" inseam
На рост около 170см, чтобы были по щиколотку, берите Short: 29" inseam
Если до икры, то Crop: 19" inseam
Если у супруги рост выше 175см, то берите Regular: 32" inseam
 
  • Like
Реакции: takymka

Бигмама

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
34
9
0
Москва
Подскажите , пожалуйста . Можно ли почтой отправлять духи и крема ? Извиняюсь если уже такой вопрос был. Спасибо
 

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
Девочки, помогите!
Сделала заказ на Вике, доставку выбрала и оплатила ЮПСом, а в ордере стоит Ship Method: OTHER. Что это могло бы значить?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
takymka, давно ждёте? Например, у нас в РФ всё очень плохо с обычной почтой, не все ещё с декабрьской распродажи получили заказы. Поэтому ждём по 3 месяца, и тогда уже просим вернуть деньги. Но есть такая непонятка - кому-то возвращают деньги на карту, а некоторым отказываются вернуть деньги и присылают сертификаты.
Если посылка потом приходит, то в Шаблонах есть письмо - напишите, что получили потеряшку и попросите снять деньги с карты за неё. Либо можете не получать на почте и её обратно ВС отправят.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Мафа, я неправильно выразилась, на мейлфорвадера (так вроде называют), на вирт.адрес. Просто там сборная посылка лежит, вот думала можно ли с VS так же.
 

Lyu_

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
13
0
0
Odessa
я написала на е-мейл, оплата еще не прошла. а чат не нашла ткните носом пожалуйста где это?
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я живу в Ноябрьске, моего города нет в списке ups, я хочу сделать экспресс доставку, вика при заказе не даст сделать заказ экспресс? или даст, и отправят простой почтой?
Или еще один вариант, могу ли я сделать заказ на подругу, которая живет в Тюмени, этот город есть в списке.
И еще я тупень, но не пойму буде многоуровневая прописана или нет, я имею ввиду 250 долларов? это под декларирование?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.