Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Velory, спасибо! Просто первый раз такое встречаю. То есть верх и низ в одном размере брать нужно и за все 29$? Извиняюсь за глупые вопросы))
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девочки, кто делал заказы в период распродаж.. вам приходила карточка "$10 your order july 8-31" (на обратной стороне номер сертификата и код)?
я так поняла ее можно использовать когда распродажа закончится? а если 2 карточки? их можно в один заказ сунуть?
 

Yavolgirl

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
1
0
0
Владивосток
Здравствуйте! Выбрала и уже заказала три платья из коллекции платьев свитеров размер М. А сейчас жутко переживаю, что будут малы... На ог 94, от 76, об 103??? Одно из платьев пока в бэке и возможно поменять размер с М на L.... Одно платье-как длинный свитер в обтяжку, два других - снизу юбка типо клеш. Как вы считаете? Подойдет мне размер М?
Я 14 ноября заказала в Вике три платья! А сегодня (спустя три дня каждое из них подешевело на 20-30 долларов!!! Можно ли сделать перерасчет?? При этом одно платье находится в бэке и стало дешевле в каталоге на 30 долларов, а в личном кабинете цена на бэк не изменилась!!!!! Что делать????:ai::ai::ai: за первые два уже сняли деньги и написали shipped on.... А за платье из бэка пока не сняли!!!!! Уже невозможно сделать перерастет????? Бэк стал в каталоге дешевле на 30 долларов!!!!! А в корзине его не пересчитали!!!!!! Что делать??? Так и снимут сумму без скидки???:(
Помогите пожалуйста советом!!!! Первый раз заказываю!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Dolpfina, к бэку трусы они врядли добавят. Настоятельно требуйте, чтобы они дослали трусы, исчезнувшие из заказа по их вине, отдельным заказом бесплатно или пусть дают вам е-гифт на 20дол.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Shurupik, сами снимут...каждые два дня будут пытаться снять...если хотите поторопить, то можете письмо им написать :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Shurupik

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девочки, не знаю где спросить, решила тут...
никогда такого не было. сегодня в почтовом ящике нашла большой конверт, открыла а там каталог VS. я очень удивлена, потому что на конверте штемпель ООО"Поларэкспрес Калининград" Калининград 236015 а/я 704
что это значит? кому нибудь приходило так?
я жду 3 посылки... и в голове крутится мысль, может посылку вскрыли и мне только каталог решили переслать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belleann, попробуйте, до оплаты еще сможете увидеть изменения, если не будет пропускать, а если даст оплатить-значит получилось.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kristina2010, ой, Вы ж с Украины. -$10 это не скидка, а только оплата, у Вас получается $279,42. Но у Вас лимит 300 евро.
 
  • Like
Реакции: Kristina2010

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
В общем я вчера так и не дозвонилась! сто раз по всем номерам звонила и ноль. В общем к вечеру проверяю заказ, а у меня уже процессед.
Вот и думаю , зачем они мне морочили голову - позвоните, уточним...
Я конечно обрадовалась, но логики их не поняла!
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
ничего не пойму , накидала в корзину 32 трусиков по акции , и они лежат , сейчас можно и больше?
 
Последнее редактирование:

salonlatte

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, действительно нет никаких кодов для моего заказа, кроме многоуровневой скидки. Буду вам очень признательна за ответ)
 
Последнее редактирование модератором:

IriNka777

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
1
0
0
РФ, Самара
Добрый день! Девочки, я новичок, подскажите, после регистрации на сайте VS должно приходить письмо о регистрации на email? Чет мне не пришло. И еще, на адрес посредника Шопфанс оправляют заказ? Заранее спасибо за ответ)
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Мафа, Изменила одну цифру в индексе. Как бы теперь увидеть новый свои заказ?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Милые девушки, помогите пожалуйста!Знакомой девочке заказали босоножки, а они ей не подошли по размеру, немного маловаты, как быть?

В теме Полезные советы есть тема по обмену и возврату вещей.
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
MAGIC GIRL, скорее всего на тот же адрес, на который был оформлен основной заказ. Можно позвонить или в Лив чате спросить про адрес, так на сайте нигде не видно.

Спасибо за совет:), но к сожалению в лайв чате, как мне ответила Джейми, такой подробной информацией не располагают, сообщила, что все мои заказы отправлены на платежный адрес, хотя...в 2-х точно указаны разные шип-адреса:( ну...поживем-увидим :popcorm1:
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Девушки, может кто сталкивался с такой ситуацией. Оформила заказ, потом оперативно попросила изменить в заказе размер одной вещи, прислали подтверждение изменения, НО вместе с этим из заказа мистическим образом исчезли одни трусики, которые 4 за 28 долл. Соответственно изменилась сумма оставшихся трех трусиков и, как следствие, увеличилась стоимость доставки. Я им позвонила, поговорила по скайпу, ответили что заказ уже процессед и ничего изменить нельзя (допускаю, что не совсем поняли что я от них хочу). Написала им письмо, в котором все описала и попросила добавить в заказ трусики и пересчитать сумму заказа и доставки. Ответили, что поздно, изменить нельзя, извините. Очевидно, это их ошибка, из-за которой заказ увеличился примерно на 20 долларов. Заказ все еще процессед. В заказе есть бэк. Как до н донести, чего хочу? И можно ли попросить недостающие трусики приплюсовать к бэку? Спасибо.
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Девочки, помогите советом, много раз заказывала с тао и др. зарубежных магазинов, а сейчас хочу с вики. Но вот дилемма, помогите разобраться как будет выгоднее заказать:
1. самой с вики 2 бюстгалтера
(я так понимаю вес небольшой будет)
2. в СП с фиксир стоимостью доставки 1% и 11 % орга.

?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.