Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
спасибо большое что ответили на мой вопрос, получается если закажу его с остальным заказом,то могу попасть на таможню:(

Патя)) добавил 27.05.2013 в 01:32
еще вопросик к вам а плавки от этого купальника я хочу заказать как на фото ,вы мне не подскажите какая это модель ток на английском языке ?!? я что то не разберу

Патя)) добавил 27.05.2013 в 01:34
простите,если я задаю идиотские вопросы !!!
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, хочу заказать кремы для тела штук 7 и 2 купальника (один не мне). Все со скидками. Стандартная доставка. Все пишут про коды, передают друг другу, в моем случае понадобятся они? И на данный момент за сколько идет стандартная доставка? Кремы аккуратно запечатаны? Не раздавятся по дороге?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
да скорее схуднула, так как заказывала М и S, а теперь хочет S и XS. :)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
*Дина, экспресс пока ЮПС, а не ЕМС. Доставка рассчитывается от полной суммы заказа, до скидки.
 

Lyu_

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
13
0
0
Odessa
финита ля комедия) деньги ушли. останусь я без велюрового костюма решила заодно с подарком для подруги друга себе заказать обновку.
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
направьте пожалуйста на темку в которой указано как сделать "имитацию заказа" где-то видела, а теперь найти никак не могу:((( ну может, кто-то подскажет здесь. Хочется просмотреть на какой товар как распределиться многоуровневая, и сколько обойдется доставка. Вообщем чтоб увидеть подтвержденную конечную сумму, со всеми вытекающими обстоятельствами, чтоб потом можно было что-то скорректировать :) спасииибо
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, ну только звонить, доказывать, что нужна срочно, что оплачивали экспресс, пусть вышлют экспрессом дубль, а эту скажите, что получать не будете, настаивайте, чтобы пошли навстречу, попросите, пусть Вика напишет письмо в банк, что отказывается от этих денег, для того, чтобы побыстрее разблокировали сумму. Все вопросы решаемые.

по поводу заблокированных сумм, вроде как разобрались. писала на почту и в чат ответили что позвонили в банк.
Списалась в чате по поводу способа отправки посылки. Ответили " I show that express delivery is the shipping method chosen for this order."

блин. вообще ничего не понимаю.

Звонить не могу, сижу на даче без голоса. В окружении по английски никто ничего сказать не может. Вот так, все против меня :(
 

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
спасибо Velory !это еще за пересылку получилось!я и оплачивала 51.77!
можно еще спросить,скажите,а виктория высылает какие-нибудь треки посылок,чтобы можно было проследить посылку?просто я указала неправильно адрес,а потом им писала чтобы изменили ,но вроде не поменяли,я у себя исправила адрес..а уда они все-таки отправили-неивестно:ai:
 

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
tia_murmansk, если поменяли что-то в данных, то заказы не показываются.
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
inWonderland, спасибо большое. А они мне письмо не напишут типа ваша карта не подходит, не хотите ли оплатить другой картой)))? Это ж надо будет заново заказ формировать? Как вспомню, как мы эти 20 трусов выбирали с подругами, так вздрогну))

Ну вот...зашла - статус пеймент пендин. Значит эта карта не подходит? Девочки, а можно как-нибудь вернуть заказ и вписать просто данные другой карты? Или придется заново набирать корзину?
 

Olgu$hka

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
69
12
0
Иваново
Привет! Подскажите, как получать заказ если выбрать обычную доставку и экспресс? На почте россии самой или курьер привозит?
И второй вопрос: можно ли с одного аккаунта расплачиваться разными картами?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Бубочка, попробуйте через другой браузер зайти - акк ВС не блокирует.
 
  • Like
Реакции: Бубочка

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
А если размеры хс-с и м-л тоже могут придраться?! Читала где-то, что и за такое заказы отменяют:ai:

ЮСА добавил 09-01-2013 в 11:01 AM
Гадать не буду) позвоню сегодня, все разъяснится:(
у меня тоже такое было-придрались,думала про адрес и карту будут спрашивать,но спросили почему такое кол-во размеров?пришлось мне отменять самой заказ!если у вас по 1-2 штучке в строчке,то проблем не будет,если по 3-4 то все...могут не пропустить...
 
  • Like
Реакции: ЮСА

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
а вес не имеет значения? если у меня одник кремов и лосьонов будет 14 шт на сумму 70-80 долл?
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Девочки, а по выходным вика деньги с карты не снимает и не отправляет заказы? если я заказ сегодня сделаю, то как быть, я просто денежку положу в пн, а закажу щас,а то мало ли из in-stock just a few убегут)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ринка, на какой адрес письмо отправляли? Адрес есть в 1 посте.
Вам ответ автоматический сразу после отправки пришёл? Если нет, то Вы скорее всего письмо отправили не по тому адресу. Отправьте ещё раз на правильный адрес либо спишитесь с ВС в лив чате.
 
  • Like
Реакции: ринка

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки, очень прошу помощи!:clapping: за бракованную вещь мне прислали егифт на mail, а я его не могу обналичить ввожу заветную ссылочку, а меня выкидывает на главную страницу сайта.:bu: В чем же дело? помогите советом!:clapping:

Velory, Огромное спасибо за ответ! Расскажите по подробней- захожу в аккаунт, в раздел е-гифт, а куда далее вводить мэйл-адрес и номер е-гифт? у меня только раздел купить и все.. может ни туда зашла.. подскажите плиз! может есть ссылочка ткните меня пожалуйста!

Velory, Вы ЧУДО!!!!!!!:ax::ax: :ax:Умничка!!!!:ax: Что бы я без Вас делала!!! Все получилось, обналичила!!!! :haha:ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!!:ax::ax::ax:

Velory, да))) на балансе отобразилась нужная сумма!!! и к оплате перехожу она высвечивается!!! Еще раз СПАСИБО!!!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.