Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринюшка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
17
0
0
Пенза
Девочки, последняя неделя распродаж, завтра хочу сделать заказ, уже четверг будет, я скидки свои не потеряю? не произойдет так, что пока Вика будет деньги списывать с карты, распродажи закончатся, и перечсет будет?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
АЛЬБИША, ну вы меня насмешили))) Вы что не знали что у нас воруют повсеместно. Ужасно, конечно, но воруют у нас и от этого не куда не деться. Печально, стыдно, но у нас ничего не делается чтобы не воровали. Вон как в Китае - украл, смертная казнь. Но по такой схеме у нас из 46 миллионов населения останется половина, но зато здорового населения, без этого порочного гена - воровства.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А в банке могут сказать, были ли попытки заблокировать деньги и какую сумму? говорят доступный остаток (автомат). Придется, видимо, завтра идти опять в банк.
да они могут все это посмотреть и сказать вам :yes:
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девушки, мне в заказе прислали не то бандо (заказ был ЮПС), написала ВС, первый оператор ответила, что они могут отдать деньги или выслать правильное, которое придет за 3-10 рабочих дней и нужно им написать, что я выбираю. Я попросила, чтобы выслали ещё раз. Ответила вторая оператор, что заказ составлен (он сейчас процессед) и придет через 14-21 день.

Кто -нибудь сталкивался с таким? мне его ЮПС вышлют или нет, я не понимаю?.. может стоит ещё раз им написать?
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
:help: :help: :help: Заказ с датой доставки 8 января еще не пришел. Доставка обычная, не экспресс. Куда тревогу бить-то?????
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
mashi86, да :yes:, напишите письмо... шаблон письма можно посмотреть в соответствующей теме)

вот ссылка на тему: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315

(мне не вернули деньги, т.к. пропала бы многоуровневая... но у форумчан есть большой опыт возвращенных сумм, так что пытайтесь;))
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девушки, я впервые хочу сама сделать заказ с Вики, сейчас пока нахожусь в процессе регистрации. Так вот, я не могу понять...подскажите пожалуйста мне "особо умной", мне помимо регистрации на сайте и создания почты, еще нужно зарегистрироваться на Shipito или нет? Если да, то как это сделать и для чего это нужно? Помогите разобраться...
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Василена, таможня видит сумму заказа уже вместе с доставкой (т.е. 200евро это лимит самой покупки уже с учетом доставки), + если есть подарки они прописываются как +5$.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Lesya88, они предлагают Вам на выбор - либо деньги либо товар который был 3ака3ан и3начально - отправить обещают ЮПС, а неправильный верх предлагают либо оставить себе либо выкинуть.
 
  • Like
Реакции: Lesya88

С.Галия

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
28
3
0
Ульяновск
Еще я вчера зарегистрировала карту в сбербанке по тарифу "молодежный" . Правильно ли я выбрала банк ?? Кто еще пользуется сбербанковской картой ??

Если нет в наличии товара, то его в списке не будет ? Просто встречала такие позиции, где цены не было вовсе, я так думаю, что это как раз не имеющиеся на складе товары

С.Галия добавил 12.01.2012 в 11:37
С.Галия это вы на сайте Victoria's Secret разве смотрите?
А то написали в раздел форума - Любые вопросы от новичков по заказам с VS.

ой, простите, я думала это вопросы по Gmarket
пойду отсюда :declare: :)
 
Последнее редактирование:

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Наталя84, нет,не код. я сделала заказ. потом через пару часов написала письмо,что забыла применить код. но к этому времени они уже заблокировали сумму заказа. а после письма они повторно заблокировали сумму заказа с учетом скидки. вот я и хочу написать,чтобы первую сумму они разблокировали, а то получается 2 раза сняли деньги за 1 заказ
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
написала вике письмо, что типа карточку не вложили в посылку. отмазались, что типа предложение ориентировано на штаты:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Orquídea, если звонили, то теперь процентов на 95, что они без разговора с вами посылку не отправят :(
нууу, может быть ещё повезет и проскочит заказ, но обычно если зацепились за что-то, то просто так не слезут...
 

GOA

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
8
0
0
Москва
а данные паспорта при придъявлении на почте должны совпадать с данными кто заказывал все,в личных данных отправителя??
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
marin_ka, если в корзине написано In-stock, то вещь есть на складе и можно её заказать. Просто вещь с сайта убрали.

Мафа добавил 06.06.2012 в 20:54
Apollinariya, а инфы из №1 поста Вам не достаточно? Это кредитная карта для граждан США. Вряд ли её вышлют на адрес в Россию. Ну если только Вы напишете, что Ваш муж - американский шпион в тылу врага ))) А дублирование постов - нарушает правила форума. У Вас уже не первый случай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marin_ka

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Всем приветик, девочки подскажите пожалуйста беки у всех приходили? сколько по времени они до москвы идут?спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.