Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilith_e

Новичок
Шопоголик
16.09.2008
3
0
0
Первый заказ, проблема!!!!

Уважаемая, Tory!!! Сделала заказ на VS и ну как-то не предала значение номеру покупателя и заказа...как-то вот не была готова к тому, что это надо запоминать...И вот теперь, соответственно, они ни чего на почту не прислали и я не знаю ни номера своего ни как просмотреть статус заказа...Это как-то можно восстановить или все, ждать получится или нет? Чего делать-то!!!??? Может вы в курсе, я просмотрела форум, но не нашла тких тормозов как я!:)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девушки, подскажите, если сегодня ночью сделала заказ юпсом, а сегодня сделаю еще один заказ (обычной почтой) не будет ничего страшного, Вика не должна его отменить? А то начиталась страшилок про Викину подозрительность...
 

make

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
13
0
0
Москва
Вопрос по обмену в Вике

Получила первую посылку от Вики, 2 вещи не подошли по размеру. Подскажите, есть ли опыт обмена в Вике на нужный размер и насколько это геморрно? стоит ли того?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
vasya108,
если согласно вашему заказу ВС зарезервировала денежные средства, то отменить этот заказ невозможно, можно только отказаться от него, тогда вам вернут деньги за вычетом доставки
отменить, изменить заказ можно можно до момента резервации денежных средств
обратите внимание на общую сумму заказа - величина доплаты за плавки может быть критичной и с вас возьмут больше за доставку
СП - совместная покупка, когда несколько девочек объединяют свои пожелания в один заказ и есть организатор СП, который заморачивается со всей процедурой заказа, для вас выгодно, если надо заказать вещей на небольшую сумму
 
  • Like
Реакции: vasya108

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
А расплачиваться малыш своей карточкой будет? :ad:
Я тоже хотела завести еще один аккаунт на сестру (ей 17 лет), но карточку можно оформить только с 18. А если расплачиваться той картой, которой пользуюсь сейчас, боюсь, что Вика объединит аккаунты :(
А что значит "лимит исчерпала"?

нуу, у меня есть незасвеченная карта, ей планировала расплатиться. Они все равно не проверят никак. Для меня вопрос в нашей таможне? не придерутся если посылка в адрес малыша придет.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Natala, в конце каждого Викиного мейла есть такое:

You've received this message because you've registered or accepted our invitation to receive email from Victoria's Secret, or you've made a purchase from VictoriasSecret.com. If you no longer wish to receive product offer emails from us, please click here.

Переходите по ссылке, чекаете I want to unsubscribe to emails from Victoria's Secret.
Нажимаете сабмит, готово.
 

Solei

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
6
0
0
Москва
Solei, я думаю одежду М берите. По поводу суммы 200 евро это с учетом скидки плюс доставка.

Спасибо!
я тоже к М склоняюсь.

Еще вопросик, вещи уже несколько дней висят у меня в корзине, при заказе не может оказаться,что чего-нибудь нет уже?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
winter1, доставку надо будет долго и нудно выбивать и то не факт
даже когда заказ не приходит из-за Викиных косяков, то доставку они возвращают при ооочень большой настойчивости, а тут вы сами отказываетесь
 
  • Like
Реакции: winter1 и vasya108

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Звоните, конечно, в банк! Выясняйте, в чем дело. Карта подходит! Вика мудрит! Вике не писали еще? Если нет, то напишите еще раз, что деньги есть и банк разрешает снять! Может прокатит.[/QU
Написала,что хочу отменить заказ
 

irisabelle

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
10
0
0
Москва
Это сумма уже с учетом доставки. Скидок не было никаких. Поскольку брала обычной почтой, то на лимит UPS даже не смотрела. Неужели могу попасть на таможню?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Привет! Хочу сделать первый заказ. Как новичок еще конечно же ничего не понятно :)
Скажите где можно посмотреть размеры, я всегда носила Мку, сейчас параметры 90-70-98, какой мне размер брать? говорят большемерят вещи, это правда? и что такое многоуровневый купон? :)
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки! Не могу понять как лучше доставлять? UPS или обычной почтой?
Какие лимиты по этим способам доставки? а то я смотрю в старых ответах одни, в новых - другие лимиты! подскажитееее!!!!
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, скажите, пожалуйста, а сколько времени дает ВС на уменьшение цены? Я имею в виду ситуацию, когда вещь подешевела через какое-то время и можно написать письмо с просьбой пересчитать заказ.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irramed, а да,кстаи,они пишут,что если они отправят,то они придут через 14-21 день,значит обычной почтой хотят отправить! Напишите им,что вы покупали сапоги юпс доставкой и замену хотите получить той же доставкой
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Мадмуазель, все правильно, это значит, что все отправили;) Нажимаете на номер заказа, внизу если есть фраза Track Your Package, то Вашу посылку отправили UPS, и вы можете отследить ее путь, нажав на эту фразу-ссылку. Если же такой фразы нет, то посылку отправили обычной почтой, отследить ее никак нельзя:(
А с Вашими датами что-то ничего мне непонятно. По идее получается, что заказ сделан 2 января 2010, дата доставки - 4 января 2010, никогда не видела, чтобы Виктория такой маленький срок на доставку отводила:ai:
Думаю, это ошибка их системы, видимо НГ сказался:) Если обычной почтой отправили, то обычно посылка идет около месяца, если UPS - то неделю где-то!
 
  • Like
Реакции: Мадмуазель

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Девочки, помогите пожалуйста. Не знаю сюда или нет, если нет, направьте куда надо. Оформила заказ на VS, сегодня получила от них письмо, что моя карта не проходит (у меня Visa Classic ВТБ 24). На форуме уже прочитала, что это карта не подойдет. Хочу оплатить ecard того же банка. А как мне внести изменения в мой заказ, что буду платить другой картой? Заранее спасибо за помощь.:)

Если e-card уже у вас на руках, то наверно проще отменить этот заказ выслав им письмо(образец в шаблонах писем есть) если вы напишите им чтобы они сняли с другой карты, чего доброго, они попросят вас им позвонить и подтвердить информацию, думаю оно вам не надо.

Вобщем отменяете этот заказ, и тут-же делаете другой.

:help: :help: :help: Заказ с датой доставки 8 января еще не пришел. Доставка обычная, не экспресс. Куда тревогу бить-то?????

Сперва на свою почту сходить, может уже пришла посыль.
 
Последнее редактирование модератором:

Гюля

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
3
0
0
Девочки очень нужна ваша помощь.... Я сделала заказ недельку назад,первый раз,и с английским у меня не очень,в общем я незнала что надо запомнить customer number,теперь у меня сняли денюжки а статус свой я не могу просматривать так как незнаю эти номера,написала им письмо,но ответа так и нет,что делать??? или может я неправильно понимаю,скажите пожалуйста как посмотреть свой статус,спасибочки!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.