Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ну ничего себе!)
спасибо большое за ответ
это мой первый заказ,у них всегда такие сроки доставки?

Вы не совсем поняли. Если вещь, которую Вы заказываете, есть в наличии на момент заказа, за нее тут же снимут деньги и вышлют на Ваш адрес.
Однако иногда очень популярные модели / размеры / цвета быстро раскупают. Тогда на сайте данные вещи маркирутся как бэки (backordered item) с указанием какой-нибудь даты - это означает, что вещи на складе сейчас нет, но ее поставка ожидается в указанную дату. Именно после этой даты данную вещь Вам и отправят (сняв деньги при отправке). Зачастую бэки появляются в наличии даже раньше заявленного времени.

Но редко, как в Вашем случае, срок поставки товара передвигают на более позднюю дату. Если это происходит, у клиента обязательно уточняют, готов ли он ждать или желает отменить заказ.

Зайдите в свой эккаунт на сайте ВС - Orders - выберите номер соответствующего заказа - в открывшемся заказе напротив каждой позиции будет стоять статус - если написано Backordered till ____ - это и есть Ваш бэк.

Gineura добавил 07.09.2012 в 12:27
Девочки, не знаю в эту ли тему нужно с моим вопросом. Подскажите, пожалуйста, какие трусики изображены на этом фото - Side rusher low rise BIKINI bottom или Side rusher low rise HIPKINI bottom?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/07/thumb_4535550495426a64cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Нашла Ваш купальник на сайте (http://www.victoriassecret.com/swim...each-sexy?ProductID=78175&CatalogueType=OLS)- в описании указано: shown with side ruched low-rise hipkini bottom - в смысле на картинке вместе с этим верхом - side ruched low-rise hipkini bottom.

В том же описании под ценами есть кликабельная надпись "Bottom: Back View" - нажмите и увидите, как эти трусики смотрятся сзади.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenin Cake

Stasya13

Новичок
Шопоголик
Stasya13, а что вам мешает сделать новый заказ по другой карте? Заказывайте!

Так то ничего, просто начитавшись форум, боюсь как бы у них не возникло желание пообщаться со мной по телефону. И еще возможно ли такое, что у них вдруг получиться снять деньги за старый заказ, пока я буду оформлять новый:bu:
 

Modno

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
47
275
0
МО
Здравствуйте, девочки! Помогите новичку заказать с VS, а то тыкаюсь по разным темам форума уже месяц и никак не решусь! У меня много вопросов, я по порядку)
1. Не пойму как получить скидку. Понравившиеся вещи я откладываю в виш лист (чтобы не потерять в дальнейшем). При оформлении заказа переношу их в корзину, потом моя сумма вещей+доставка суммируются, далее следует оплата. На каком этапе я могу ввести секретный код на скидку и вообще я могу ей воспользоваться при первом заказе?
2. В каждом хвасте девочки пишут что пришел подарок бесплатная сумка. как мне стать счастливой обладательницей?
3. Максимальная сумма заказа 1000$, правильно я поняла? И есть ограничения по количеству? а то с подружкой хотим заказать одинаковые купальники!
4. a) Еще дилемма с размером, по меркам талия=66см, бедра=88см, ОПГ=70см, ОГ=80, бюстгалтер ношу 70В. Заказывать буду для начала купальники и трусишки, по таблицам размер XXS или ХS :ai:хотя понимаю что я не из самых миниатюрных девушек. Так какой мне размер выбрать например у купальника (верх # 254-215, низ # 254-216)???
б) читала у кого-то в хвастах, что плавки у купальников большемерят, таким образом я смело могу выбрать самый маленький размер XS по своим параметрам?
5. и правда что на днях начинается весенняя распродажа, может пару деньков еще потупить?)))))
P.S. извиняйте, :bk: я правда стараюсь самостоятельно осваивать! но пока я освою и лето пройдет...:ax:
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
NEW! Scoopneck Tee Print Dress ,
260702, Orig. $39.50 Sale $29.50
NEW! Scoopneck Tee Solid Dress ,
260703, Orig. $34.50 Sale $24.50
будет по 29-50 и 24-50:)
на счет почты вот первый раз заказала, буду ждать скока. Думаю больше обычной заказывать не буду, хотя посмотрим. У меня подруга 3 недели ждала а в другой раз 2 мес...
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Malinalda, Считала, насчитала. Мой новый заказ с Бэком был, сразу они высчитали всю сумму и с неё сделали скидку на свой долг и прислали остальное на карточку, даже на 1,5дол больше, чем должны. Надеюсь что это так и что за бэк с меня позже не снимут.
 

Inna.msk

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
5
0
0
msk
Девочки! А сколько обычно дней доставка ЮПС с сайта Виктории Сикрет?
 

Angri

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
9
0
0
Воронеж
БрюнеткаЛена, а подскажи тогда, смогу ли я тепрь с тем же самым заказом работать? если другую карту дам им, например? или придется заново заказывать?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Спасибо))Карта СБ..Всё,сняли,всё в порядке..буду ждать,надеюсь первая покупка удачно пройдет))
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
девочки, а мы можем как - нибудь отследить нашу посылку,если она обычной почтой едет? на каком она этапе увидим? и еще вопрос, посылки идут напямую в города,или же все сначала в Москву,а потом их раскидывают по городам?

Отследить никак нельзя:( Все посылки сначала в Москву проходят таможню,а потом сортировка в регионы по городам:)
 
  • Like
Реакции: prettyjane

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Jylia 87, если речь о СБ (у меня мастер стандарт). То если будете пополнять свою карту в другом городе, то будет комиссия за перевод. Биллинг адрес - это больше адрес доставки корреспонденции и счетов, то есть он не обязан совпадать с постоянной регистрацией. При открытии карты вы будете писать сами указывать адреса. вот его и запомнить.
При смене адреса, просто пишете заявление в СБ на смену адреса для корреспонденции.
У меня карта открыта в Моск области. но я ей пользовалась в другой области. Единственное -пополняла через терминал с комиссией 0,75%, но это от региона зависит, а в остальном полноценно пользовалась.
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Sandranasi, белье у виктории сикрет очень достойное. За такие деньги здесь такое не купишь.
 

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Я спрашиваю, потому что думала, может быть, есть такой вариант, что они мне вышлют ЮПСом только часть посылки, а я бы его потом отправила обратно им, если бы посылка пришла через какое-то время. И я не считаю, что это ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ- 2 месяца. Я же деньги не перевожу 2 месяца..
Я понимаю, что заново заказать- это быстро, но я же спрашиваю про обходные пути! И если они есть, пожалуйста, подскажите.

А когда посылка прийдет, продадите ее содержимое.
Я не уверена, что продам его, потому что не думаю, что кто-то у меня его купит с учетом всех доставок и доп. трат. И не у всех на это время есть и возможность.

Одуванчик добавил 20.04.2010 в 15:29
Все, поняла,всем спасибо! просто пока писала, мне уже все ответы дали!

Одуванчик добавил 20.04.2010 в 15:33
Tusya, скажите, плиз, отказ-это просто приходишь на почту с уведомлением и отказываешься? Это платно/бесплатно?
 
Последнее редактирование:

Zaychik

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
12
0
0
Москва
Zaychik, напишите еще пару тройку писем :)
вчера я написала 4 письма, на три точно ответили. Такой статус - это нормально :)
ок :) Продублировала с почты мужа, что на гмейле. Может, им не нравится мой русский яндекс:bk:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Я прописана в 1 городе, а проживаю в другом. Мне нужно при регистрации в Биллинг написать прописку, а в Шиппинг проживание?
Для этого нужно регистрироваться на Шипито? Что-то ясовсем запуталась((((

Биллинг - адрес, который указывали про открытии карты, с которой будете платить
Шиппинг - адрес, на который будете оформлять доставку
Шипито не надо, т.к. Вика в Россию отправляет
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, не знаю куда написать, подскажите, пожалуйста! Если я живу в одном городе, т.е. билинг-адресе мой город, возможно ли чтобы доставили в другой город???
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Иния,
Получается ошибка, но для вас приятная ))) если посыли не объединят на таможке.
Услуги доставки UPS стоят же 20$, а с вас их не берут. Вика даже беки, кот. из основной посылки, отправленной UPS, при появлении на складе отправляет потом обычной почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.