Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

u39958

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
4
0
0
саратов
Добрый вечер! помогите, пожалуйста!!!
Сегодня сделала заказ на VS. Сначала в статусе было In Process, а сейчас Pending Processing. Что это означает???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
а из серии Body care , mist отправляют?

Мисты не шлют за пределы США, как и любые спиртосодержащие товары.

Мафа добавил 08.03.2012 в 16:31
Алра, не сразу трек отслеживается - посмотрите завтра.

Мафа добавил 08.03.2012 в 16:32
Mashawww2003, код из каталога не нужно использовать - он ни на что не влияет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Я им 15 минут назад звонила :) Они спрашивают номер телефона из биллинг-адреса и е-меил, на который зарегистрирован аккаунт.
Напишите им еще раз, почему не можете просмотреть историю заказов. Посмотрите, что ответят. Возможно, опять попросят позвонить.

Ну я же когада звонила им телефон картодержателя и его е-мейл сообщала :bu:
С английским не особые лады, вот и получилось, то что получилось :ak:
 

Dushka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
28
16
0
Краснодар
Всем привет!

Девочки сделала заказ на Виктории, прислали письмо что заказ shippied. Скажите, а где я могу увитеть трекинг для отслеживания?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Мафа,
Gelinka, спасибо, надо обратить внимание.

Елена Е добавил 30.06.2012 в 11:48
так там же можно теперь мерить что понравится...))
 
Последнее редактирование:

Nasti$

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
3
0
0
москва
Привет всем! Уже давно хочу заказазать с виктории, но сегодня почитала отзывы о доставке и стало страшно(
Действительно?:если доставка обычной почтой то приходится и по 2 месяца ждать, а так же что посылки теряютя, а если комерческой почтой, мне не удобно это будет, меня дома не бывает легче уведомление в почтовый ящик получить и на почту сходить!
Девченки подскажите пожалуйста как правильно сделать заказ ( сумма , вес, и выбор почты: обычная или комерческая), чтобы не было проблем с доставкой и ожиданием.
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Понятно, что могут и не выслать, но от банка это же не зависит. Что касается блока, сталкивалась ситуацией, когда реально они были заблокированы и я получила товар, но через 30 дней они почему то отвисли и в итоге получилось, что я в дьютике бесплатно затарилась. Просто по практике вроде реально около 30 дней деньги заблокированы, и делается это для того, чтобы в случае если вы товар не получили могли его вернуть написав заявление в ваш банк. Только я вот понять не могу как это работает на интернет-магазинах, в обычных мы подтверждаем транзакцию подписью или пин кодом и когда наш банк получает наше согласие на проведение транзакции деньги переводятся продавцу, а до получения они как раз заблокированы. Видимо они счета отправляют что ли, или данные о пересылке товара.
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Mom of angel, я пробовала заменить вещи, просто на авось,ситуация не менялась.Я думаю не в этом дело. Написала письмо, чтоб заказ по почте приняли и скриншот корзины отправила.
 

MaryMaxim

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
40
14
0
Москва
Девушки! Подскажите, пожалуйста....я первый раз попробовала сама заказать и с самого начала накосячила, кажется...Я зарегистрировалась сама на сайте, а расплатилась картой мужа....там и биллинг адрес мой указан и шиппинг адрес, а вот карта его, потом только прочитала, что это должен быть адрес владельца карты, собственно, как и его данные.....что делать в этой ситуации? Будут ли они снимать денньги и отправлять посылку или мне самой написать отказ и перерегистрироваться?
 

finlaz

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
9
0
0
Москва
Девочки Хелп!!! вчера сделала первый раз заказ,через несколько часов был звонок от Виктории,но у меня плохой разговорный,поэтому не пообщались,сег прислали письмо
Thank you for your order placed 11/16/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

и еще написали что нужно только звонить,писать низя:(
не думала что общаться с ними придется,адрес вроде правильно написала.если им не отзвонюсь заказ не отправят?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, подскажите. Ситуация такая впервые. Заказ сделала, набор косметики положила в подарок. Только на карте деньги не клала пока. Заказчица после выставления счета взяла и отказалась. Могу ли я на эту или чуть большую сумму в заказе(42$) поменять вещи - то есть ее вещи отменить, а другие добавить? Или мне отменят заказ, сформируют новый и косметику естесственно не получу?
 

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва
Девочки, а в инвойсе указывают уже со скидкой сумму? и скидка которая 30-150, 75-250 и т.д. на сейлс и клиранс действует? и еще сколько будет стоить доставка юпс если сумма где то 150-160

Yagoda-malina добавил 14.03.2010 в 15:53
Спасибо, на все вопросы ответила сама себе =))) про инвойс только не пойму )
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я в качестве биллинга указала адрес съемной квартиры, хотя прописана совсем в другом месте. И спокойно заказываю в разных инет магазах. Их банки не могут проверить биллинг российской карты. По видимому, тупо нет доступа.

Это да, они не могут проверить ни как этот биллинг адрес!
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Vernaya, Всё просто: лимит на доставку с помощью ЮПС 200 евро в неделю, 1000$ в месяц.
Если заказываете обычной почтой то лимит 1000$, он же лимит в месяц. Иначе ваш ждут проблемы на таможне.
Доставка заказа ЮПС-м -- стоимость посылки вместе с доставкой и подарками не должна превышать 200 ЕВРО!!!! (подарки для таможни прописывают как 5$).
Точнее:
если например $=33р, а евро 40, в этом случае стоимость вашей посылки не должна превышать примерно 242$ вместе с доставкой!!! Исходя из стоимости доставки(67$) вы должны купить товара примерно на 175$, но не больше!!
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
девочки,не могу найти информацию,на какую максимальную сумму можно заказывать,чтобы не попасть на таможню?хелп!:yes:

если экспресс, то 200 евро, включая доставку, в неделю
если обычная почта, то 1000 евро или 31 кг веса в месяц
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Забавно, я только сейчас посмотрела что мне ответила уже третья тетка )))
И кому же из них мне теперь адресовать письмо?? И в этот же отдел?

Спасибо за совет, сейчас заставлю мужа переводить мне )))

Но вот загвоздка, мой неправильный адрес, который сейчас написан он же адрес доставки, если они поменяют то снова не смогу заходить и смотреть свой статус, его доставка завязана на эом старом адресе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.