Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ната!, заказ не бронируется до оплаты (да и после собственно тоже, другое дело, что после оплаты его начинают обычно сразу же собирать). Но на сайте фиксируется, что стало доступно на 1 вещь меньше. Проблема в том, что заказать можно не только через сайт.
Тут рулетка - как повезет, можете риснуть, я думаю вам скорее вещь отправят, чем не отправят.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, оплачивать можно этой же картой, да.
ВС снимает деньги за заказ первые два дня каждый день, а потом каждые 2 дня в течение 2 недель. Если у вас сегодня второй день после заказа, то дождитесь письма об отмене. Если третий, заказывайте новый, за него снимут в течение 1-3 часов деньги.
$279 могла запрашивать платежная система, а не магазин, при такой сумме вполне может блокироваться дополнительно +10-15долл.

Я не пойму просто,почему должна доп.сумма блокироваться,раньше такого не было.
Мне прислали письмо,отменили заказ.Но я не пойму нужно мне им звонить что бы сделать новый или нет?
Thank you for your e-mail regarding your request to cancel your order. We are happy to assist you with this matter.
As requested, we have cancelled order ...
If you would like to select alternate selections from our online collection, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com. If you prefer you may contact us at 1-800-888-8200 or 1-937-438-4200 (outside the U.S. and Canada) to place a new order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Mihail, we thank you for your interest in Victoria's Secret. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
сффетик, да как-то не хочется платить за международный звонок. Дорого туда звонить?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Alena_K, на шипито отправляют. но тут как лотерея. у кого-то заворачивают посылки (не отправляют), у кого-то доходят без проблем.

children добавил 10.02.2011 в 22:04
Лошарик, Ну да. Нужно спокойно прикинуть что есть в наличии сейчас, что в ближ бекордере, так как может "повести" и окажется в наличии раньше, пока эта посылка не сформируется. Деньги то за весь заказ заблокировали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лошарик и Alena_K

Зорьчик

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
120
71
0
Львов
Девченки здраствуйте!!!
Не знаю или сюда мне надо написать, у меня есть вопросс по заказу VS.
Хочу первый раз делать заказ. Но не знаю какой лучше выбрать способ доставки. Подскажите - каким лучше: BR:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
lolika21, разные цвета фасоны и так далее...цена только5 по 25 одна...но смотрите не заказывайте много разных размеров, в Вики возникнут вопросы о комерции и так далее
 

ZhuZhu09

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
7
1
0
Ижевск
Ой, спасибо, а то я в небольшой панике, а вы не в курсе случайно, через киви-кошелёк можно провернуть оплату, т.е. сначала с кукурузы на киви, а потом в ВС?
Думаю что можно за определенный процент комиссии, хотя точно не знаю.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
olgis2003, если вы будете получать в Москве то таможня будет учитывать только сумму merchandise subtotal.:yes::yes: shipping and handling прибавлять не надо они не учитываются.:yes::yes:
Таможня считает по курсу на день поступления к ней посыли.

Для живущих в Питере таможня учитывает и merchandise subtotal и еще shipping.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
SvetaZai, У Вас размер одежды S, лиф у Вас 34 обхват и чашечка АА - 0 размер груди, А- 1 размер груди, В - 2, С - 3, Д - 4 и.т д.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Как как, зайдите в свой аккаунт и посмотрите какой адрес у вас там написан! И все станет ясно!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
И почему шип получился 41 $. По их расценкам должно быть около 20$..
Разъясните я сделала покупку? И почему такой шип? Деньги переводить на карту?

где вы видите доставку 41 долл?

41.77 у вас снимут, когда появится одна вещь, которая за 39.5 в беке (т.е. сейчас на складе нет), ну вот за ее доставку снимут 2.27, поэтому получится 41.77

а 20 долл - это доплата к стандартной доставке, чтобы отправили экспрессом.

сейчас за товары, которые есть в наличии, снимут 363.80 (сумма товаров+доставка-скидка)
 
  • Like
Реакции: Marina_)

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
OliBlackberry, мдя...) кошмар)) написала я им письмо с просьбой отменить заказ. завтра посмотрю, что ответят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.