Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Сумка за косметику тоже 5$ будет в накладной? Если два подарка, то 2 раза по 5$ покажется? Это всегда так, исключений не бывало?(переживаю из-за таможни) :ah:
 

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Celine,

у вас же юпс доставка? если да, то курьер придет, предварительно из офиса юпс звонят и говорят, что пришла посылка и стандартное - чтобы дома были. В вашем случае на работе)

Насчет юр.лиц не могу сказать, но вы можете указывать домашние адреса, а когда курьер позвонит поросить привезти на работу. я так один раз делала, проблем не было.

Да, юпс. Спасибо за ответ.
Сегодня заглянула на свой аккаунт на вике, там статус стоит All Items Shipped- это, что значит?
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Лошарик,Аня, ну да. у вас экспрессом вышлют что будет в наличии. остальное потом простой почтой вышлют, как появится
Ой, Лен, значит есть вероятность, что все пройдет без растаможки???? уф, Лена, спасибо, что ответили, а то волосы рву на себе уже....
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, объясните, пожалуйста, для тех кто в танке)Что значит вещи из клиеранса?

Ольга2631 добавил 30.03.2010 в 09:13
И что такое бэк?)

клиранс - это распродажа (в большинстве случаев окончательная цена)
есть sale-позиции - это вещи со скидкой
бэк - это вещи, которые можно заказать, но придут они отдельно от позиций, находящихся в наличии в данный момент. Ориентировочная дата появления позиций из бэка обычно указывается рядом с размером, цветом (другими параметрами товара)
 
  • Like
Реакции: Ольга2631

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Невесомость, у Виктории сикрет нельзя отследить посылку, отправленной простой почтой.
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Ирин Ка, одного размера разные модели берите. Вроде кроме Дальне-Восточной таможни, никто не придирается к количеству трусов.

Спасибо за ответ! Но вот небольшая проблема: размеры хочу взять XS и S на ОБ 89-91. Как поняла, коттон можно брать все хс, а вот которые дорогие, там размер в основном с с-ки начинаются.
1.5 года назад покупала бесшовные синтетические пинк в хс, они были такие маленькие, очень обтягивали!
Надеюсь, не будет проблем с таможней с двумя размерами.

Подскажите, пожалуйтса, из серий(ангел, гержиос(??)..) по возможности брать хс, все-таки с-ка уже большая?

Спасибо.
 

Полина Орлова

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
9
4
0
Новосибирск
Полина Орлова, сомневаюсь, что они отличают мужское от женского, особенно, если в профиле галочкой не указано. Я недавно разговаривала с ВС за подругу, которая завела эккаунт на мужа, которого зовут Алексей. Они называли меня АлЕксей и всё прошло отлично.
Шипте куда Вам удобно.

:ag:Отлично. Муж у меня как раз Алексей)) спасибо огромное))
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Доброе утро всем.
Подскажите как сделать заказ по США, чтобы затем его мне переслали? Нужен адрес посредника-перевозчика? И сколько потом ему платить за доставку до Москвы? Как вообще это все делается? Заранее извиняюсь за вопросы, которые кому-то могут показаться глупыми...
А почему вы хотите на посредника? Ведь можно сразу на свой адрес заказывать - и доставка не настолько дорогая получается, особенно, когда есть коды на многоуровневые скидки...
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Ryb-ka, я сегодня получила и сразу же и написала точь в точь как сказала LIKA11. они мне такой трогательный ответ прислали и тут же выслали ЮПС нужный мне верх и даже номер заказа сообщили. рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, что означает статус под вещью: This item is expected to ship on 5/21 ?:ah::)
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
Если заказать вещи 3-х разных размеров (себе, подруге и маме) будут проблемы с VS или они перестали придираться и расформировывать заказы?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девочки, распродажа до 22/06? до скольки можно заказывать?

по читайте в темке про Распродажу..там вчера писали что чуть ли не до 31 августа она продлится :yes:

сффетик добавил 22.06.2010 в 10:53
Девочки, распродажа до 22/06? до скольки можно заказывать?

по времени всё действует обычно до 12 по МСк:)
 
Последнее редактирование:

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочка добрый вечер!))
нужна помощь!!!
хочу заказать 2 купальника...общая стоимость выходит 116 $
скажите пожалуйста как правильно выбрать экспрес доставку...но не в коем случае не обычную!!! они мне нужны через 12 дней!!!
 

iloqipoli

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
3
0
0
Владивосток
Девочки, извините...еще такой вопрос: А если денег на карте пока нет можно ли сделать чекаут? я просто боюсь, что до завтра раскупят часть вещей из клиренса((( сегодня с утра уже многого лишилась...
или как можно еще зарезервировать товар?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.