Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Девочки подскажите плиз. Я сама зарегистрирована на сайте Виктории. Могу ли я отправить посылку на мужа своего получается на тот же адрес но имя другое. Или я попадаю все равно на таможню с лимитом в 1000 евро из за одного адреса?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки.давно не заказывала в вике!!!помогите понять,что значит вот такое письмо на ящике :The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 03/02/2012.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
помогите пожалуста, я первый раз заказала с виктории...вводила данные своей карты, но регистрировалась давно, с парнем, и писали все его данные, ну имя фамилия адрес, так вот пару дней назад сделала заказ, пришло письмо:

Dear Pavel,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.


скажите это изза карты? или могут быть другие причины, карта втб24 виза, может кто сталкивался, обязательно теперь 14 дней ждать?спасибо

Данные карты не совпадают, нужно что бы адрес и фио совпадали.
Они просят проверить вас что данные верны и втечении 14 дней они будут пытаться снять деньги.
Если есть возможность изменить ФИО в аккаунте, измените их на свои, если нет, то сделайте себе свою собственную регистрацию.
 

Irreplaceable

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
3
0
0
Любые вопросы от новичков по заказам с VS!

Привет от вновь прибывших!:ad:
И сразу вопрос на засыпку(может он и был..., вернее, скорее всего уже был и неоднократно:), только поиск ничего не дал, поэтому помочь самостоятельно себе не смога, пришлось прибегнуть к посредству ваших опытных уже умов): Вот зарегистрировалась я, и захожу под своим аккаунтом. Вижу три поля: 1) ник-нэйм (фамилия латинскими как и было рекомендовано в инструкции), 2)пароль и 3) ZIP Code.
Внимание вопрос: что это такое и чего туда писать?:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, трусики 5 за 26 можно набирать разных моделей (которые идут по этой акции, конечно), или только одного фасона?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки впервые регистрируюсь на VS и не знаю как указать английскими буквами Сиреневый бульвар - подскажите пожалуйста.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Девочки, вчера сделала заказ, а вот статус сборки на сайте vS не могу посмотреть. Пишет:
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

Было у вас такое? Что делать?

у меня было. я туда позвонила, обьяснила проблему и они активировали практически моментально)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
АЛЬБИША, деньги вернула Вика. Просто там были вещи, которых сейчас на сайте уже нет и подарки были - блески и ревард кард
 

Irkins

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
2
1
0
Москва
Девушки, здравствуйте! Первый раз заказываю с VS, ну мою карточку (Альфа-банк) там не любят.. Нашла карту Сбербанка, вчера заказала один купальник, вышло на 71$. Сегодня пришло такое же сообщение, как и с Альфа-банком.
"Мы не смогли получить разрешение на вашей кредитной карты для Вашего заказа. Мы будем и впредь добиваться разрешения до 14 дней со дня первоначальной даты покупки".
Мы не смогли получить разрешение на вашей кредитной карты для Вашего заказа. Мы будем и впредь добиваться разрешения до 14 дней со дня первоначальной даты покупки.
кажите пожалуйста, что делать?
Ох, простите... Это оказалась electron...
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, а можно ли добавить что-то в заказ после его оформления?
Я вчера им отправила заказ, деньги не сняли, т.к. 3-х долларов на карте не хватило, поеду сегодня пополнять счет. И вот присмотрела еще пару вещей на сайте, хотела им написать, чтобы тоже в заказ включили и сняли лишнюю сумму.
Насколько мне известно, у них автоматическая система снятия денег. Т.е.это на сумму он-лайн заказа или они все же смогут туда вещички добавить и снять побольше?
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Девочки, а у меня такой вопросик. Если я зарегистрирую другой аккаунт на своего парня, его адрес, оплата его картой будет. У Виктории не возникнет вопросов относительно того, что мальчик себе купальники и лифчики заказывает?:ah:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ekaterina_K, 34А вам будет мало. у меня ПОГ 73 см. ношу обычно 75В, тут беру 34В, застегиваю все на самый крайнее значение.
 

GOA

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
8
0
0
Москва
а в VS имеет значение кто держатель карты (кто оплачивает покупку) и кто заказывает( на чеь имя приходит)?????
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
такие коды обычно на угги не действуют, там что если только брать короткие)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Anuush, не нужно читать тут 225 страниц, прочитайте первые сообщения в этой темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120 и в этой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802 и вам сразу станет понятно почему
обычная почта разрешает 1000 евро в месяц, а юпс - 200 евро
если не вписаться в эти суммы, попадаете на растаможку (про это написано в теме про юпс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksyshka09
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.