Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
PERFECTION, О! Спасибо! А много на таможне платить придется? тьфу-тьфу! И как-то можно увидеть, прописали ВС скидку или нет?
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
Добрый день
Первый раз покупаю на ВС, не могу пройти на страницу оплаты, т.е. Товар положила в корзину - чекаут- страница с адресом доставки.. И все нажимаю продолжить, висит значок что страница грузится и все. Зашла с трех разных браузеров ( хром, эксплоер, сафари) результат тот же. Что делать?
И еще, подскажите доставка по США написано 4-7 дней, выдерживают эти сроки?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
kitikat, да, верно. но попробовать можно и с меньшей суммой полноценных вещей, авось и повезет.:)
 
  • Like
Реакции: kitikat

Lyubasha

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
42
СПб
Добрый день, прошу помощи))))))))))))))))))))))))))

Сделала заказ 02.02.2010, деньги сняли, на почту ничего не прислали, на письма не отвечают, посылка должна была прийти 03.03.10

Order Number: 412576132
Customer Number: 159028927
Order Date: 02/02/2010
Ship Date: 02/03/2010
Ship Method: OTHER

что делать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
в Opere.
Я сейчас тыркала настройки и всё получилось!!!! Ура!


если у кого то возникнет похожая проблема, то надо сделать следующее:

на той же странице VS кликнуть правой кнопки мыши по свободному полю (не по картинке),
выбрать в появившемся меню "настройки для сайта",
зайти в меню "Cookies" и выбрать пункт "Принимать cookies" (даже если это поле у вас отмечено)
и "OK".

страничка сайта сразу обновилась и вещь опала в корзину!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, если в заказе товары разных размеров от XS до M, то развернут посылку???
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Как "ловить" нужную вещь, если она в моем размере пропала? Просто все время проверять и сразу тащить в корзину и платить? Она может появиться опять?
Я всегда кладу нужную вещь в виш-лист, если вдруг она пропадает, то не удаляю мрачную серую картинку))) с надписью This item is no longer available. Please make another selection.
Когда вещь появляется, то она снова отображается на этом месте!
 
  • Like
Реакции: sugar free

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Leri, так бывает, что некоторые вещи из клиранса учитываются в подсчете многоуровневой скидки, это наверное, недосмотр со стороны ВС.
 
  • Like
Реакции: Leri

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
Как часто можно заказывать с сайта VS? 2 дня назад пришел заказ ЮПС-ом, теперь подружка попросила ей заказать, у нее карты нет

Slastilova добавил 20.10.2012 в 09:04
Еще вопрос.. У кого-ниб было такое, что адрес до конца не пропечатан? Название улицы длинное, я сокращала слова, но когда пришла посылка, позвонил курьер и сказал, что нет корпуса и дома. Как хорошо, что он позвонил, а то бы отправили мою посылку назад(
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки подскажите, пожалуйста, не новичок, но уже очень давно не заказывала с ВИКИ, на Шипито можно производить доставку при условии оплаты нашей картой?
 
Последнее редактирование:

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Ветуля, объемы почти как у меня:
купальник: верх S. низ XS (если на шнурочках)
платье: S
шлепки: 8 размер (половинок у этой модели нет, а где есть смотрите 7.5 -8)

доставка теперь только Стандартная, обычной почтой. дата доставки будет указана в заказе.

доп скидка - имеете ввиду многоуровневую?
если да, то вам сюда:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687
 

marinka802

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
16
103
0
Волгоград
Девочки, добрый день!
Скажите пожалуйста, no longer availiable, означает, что товара больше никогда не будет в продаже?????


Сижу расстроеная, неужели теперь фиг мне :(
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Tusya, не вводите человека в заблуждение! При заказе на разных получателей , но на один адрес, посылки на таможню не попадают!
Нет нет. Все верно ответила Tusya. Запутала я вас))
Я это и имела в виду - если на одного человека, но из разных стран.
"а если на одно имя в неделю приходит 2 посылки - одна с VS, а вторая из Кореи"

На вопрос про разных получателей и один адрес ответила Ксения5 постом выше.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
lkabankz, Стоимость 20,5 это стоимость этих плавок в данный момент, если их просто на сайте найти (ZD-281-722), а не стоимость по коду из каталога UJ 281-722. А цены из каталога с этим кодом действовали до 31 августа.
Просто не верно указан срок действия каталога если вы брали код от сюда.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Девчонки, подскажите)))
А можно оплачивать заказ ВС картой MasterCard сбербанка, но оформленной на мужа? И как лучше тогда регистрироваться на сайте, на его имя или все равно? Хотя ведь купальники хочу)))
А еще хочу разного размера заказать купальники, так можно ? Или только один размер и все.....??
Заранее спасибо!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки,подскажите,отправили 2 числа в Украину до сих пор нет посылочки.Второй мой заказ,что делать,писать Вике или еще подождать?

Если Ваш заказ был отправлен обычной почтой 2 мая с ВС, то при нормальном прохождении 17 мая он должен был приехать в Киев + еще пара дней до Одессы.

По опыту - ВС не дает номер отслеживания для заказов обычной почтой. Некоторые недобросовестные сотрудники нашей доблестной почты об этом знают, поэтому посылки бесследно пропадают на пути таможня - почта - дом. Мы с сестрой живем на соседних улицах - два почтовых отделения рядом. За 3 года на моей почте пропало 4 посылки (причем подряд - после этого просто на свой адрес не шиплю), у сестры - пока все доходит (тьфу-тьфу-тьфу).

Если случилось непоправимое, и посылка пропала, то через 30 дней после отправки Вы можете написать в ВС о том, что так и не получили заказ - Вам предложат вернуть деньги (обычно за минусом стоимости доставки) или повторно выслать Ваш заказ.

Раньше, чем через 30 дней, обращаться в ВС не стоит - все равно попросят подождать.

Gineura добавил 28.05.2012 в 18:31
tyza, самые распространенные причины такой проблемы:
- Ваша карта заблокирована для Интернет платежей
- Вы неправильно указали биллинг адрес (биллинг адрес - это адрес, который Вы указывали при заключении договора по карте в банке; если адреса в банке и на ВС не совпали, платеж банк отклонит)
- ВС пытается снять больше денег, чем есть на карте (если карта не в долларах, учитывайте курс обмена Вашего банка)

В любом случае, как правильно сказала LIKA11, прежде всего Вам нужно выяснить причину в Вашем банке. После этого либо разбираться с банком + звонить в ВС, либо просто звонить в ВС (если Вы указали неверный биллинг).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anitkaa и tyza

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Natalie14, если деньги заблокированы и заказ " ин процесс" - не забивайте себе голову.
 
  • Like
Реакции: Natalie14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.