Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesya88, вы неправильно перевели, они пишут, что сборка заказа занимает 2-5 рабочих дней.
По поводу налога - опять им нужно писать, вы им письмо написали со скрином подтверждения заказа?
Я так понимаю, изначально у вас было:
Merchandise Total $150.49
Shipping/Handling $58.99
Sales Tax $0.00
Total $209.48
Payment Method: Special Offer $30.00
$179.49 for shopping with Victoria’s Secret
Так? Если да, то у вас тогда каким-то образом прошла многоуровневая на клиранс. И вы не добьетесь возврата 15$, можно только добиться возврата налога 2,73$
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девченки!!! подскажите! делаю заказ...кладу в корзину
и напротив трусиков пишет
Backordered
Until
05/09/2011

или так
Backordered
Until
06/04/2011
Чтобы это значило!????
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Всем привет:))
Подскажите, что такое Shipito? Можно ли с их помощью получить посылку от ВС быстро? Т.е. является ли шипито альтернативой UPS по времени доставки?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mrs., а на бирке нет артикула? Можно ещё наверное в Хвастах поискать.
 
  • Like
Реакции: Mrs.

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Писала в теме о возвратах, но чтото никто не ответил.. Поэтому здесь спрошу, подскажите, кто знает )))
На ВС заказываю давно, но ни разу не делала возврат. Поэтому скопилось много вещей на возврат (20, может, 30, в т.ч. 3 больших коробки с обувью).
Как выгоднее отправить заказ? Часть застрахованной посылкой (вещи более 90 дн.), а менее 90 дн. - авиапосылкой?
Меня смущает тамож. декларация, потому что там всего 4 стоки для описания позиций.. Надо заполнять много деклараций или можно добавить туда доп. строки, в таком случае она будет не на 1 листе. Как лучше поступить?
И что за объявленная стоимость? Это страховка на эту сумму чтоли? Какую стоимость ставить*? Полную стоимость возвращаемых вещей? Тогда и сумма посылки увеличится?
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Девочки, напомните, если у меня бэки идут - они ведь не будут учитываться в инвойсе (и таможней соответственно), который придет на основной заказ?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Натали:), Melody, действительно ли для того,чтобы код spring10 и аналогичные ему сработал, необходимо, чтобы минимум на $100 было вещей не из клиранса?

:yes: Хотя были прецеденты, что на Клиранс срабатывало:ai:
 
  • Like
Реакции: kitikat

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Smile_4u, думаю, что дело в цвете. Однотонные из одной ткани, а в полоску из другой. Придётся выбирать, что важнее: цвет или состав ткани.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Madhen, я думаю, что они вас не поняли. Они не поняли что вы получили посылку и подумали что вы хотите отказаться и от второй посланной ими. поэтому и вернули деньги за заказ. А от второй сказали отказаться.
хм... сумма очень странная... заказ был на 249$... а вернули ни то ни се... и вообще не понятно за что...
короче - страаааано...
 

NiceBaby

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Уфа
Простите, может повторяюсь, собираюсь сделать заказ, некоторые вещи на складе есть, а некоторых нет... любопытен процесс поставки и оплаты за доставку...
Делаю заказ, у меня снимают всю сумму сразу или по мере поступления товара на их склад??? а оплата за доставку в таком случае как будет проходить??? за каждый отправленный товар, я буду платить постоянно доставку или же как-то это урегулируется и войдет в сумму: заказ от $ 250,01 до $ 350,00 доставка получается $ 56,99 (обычная)??? попадаю под таможню, да, с такой суммой??? (так и не поняла 10 000 руб лимит на одно физ.лицо или 5 000 руб?) или что???
:ah:
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
Сегодня сделала заказ статус Pending Paymen. Денег должно было на карте хватить, какие еще могут быть причины такого статуса? С этой карты уже заказывала.
Если им позвонить они мне скажут причину? Или просто ответят что деньги снять не могут? Мне б просто выяснить, если денег не хватает завтра положу =(

И еще подскажите номер чтобы со скайпа звонить.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
У меня такое впервые. Чё делать? Никто не сталкивался с таким? Позвонила в банк попросила сделать чарджбэк, сказали, свяжутся с банком, в котором VS обслуживается и постараются мне помочь. Попросили в понедельник перезвонить им. Что я ещё могу сделать? Так обидно, в мае на моря, надеялась к пляжному сезону прибарахлиться, а тут такое...
Они не могут подтвердить ваши данные. Просто позвоните им, ответьте на все вопросы, и всё образуется!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Pand, если Вика по своей прихоти отправляет ЮПСом, то деньги за него дополнительно не снимаются.
А если все хотелки в один заказ до 5000р не влезают, делайте два заказа (на себя и маму, мужа и т.д.), ну или морально и денежно готовьтесь к растаможке.
 

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Так они и не забирали деньги :) Они в блоке. Только банк их разблокирует спустя какое-то время.

в силах же ВС направить в банк факс с официальным отказом от заблокированной суммы, зачем месяц ждать, когда можно отовариться в других магазинах ;) более сговорчивых
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.