Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Это значит, что мою посылку отправили, правильно???) или что только собираются отправить?
Dear Anna,

The order detailed below has shipped on 03/24/2011 via an International Carrier. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available.

Order Number 445533632

отправили обычной почтой
 
  • Like
Реакции: La_Femme

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
FeLa, работает, еще рано, в течение трёх дней посылочку соберут и отправят)
не переживайте, и письмо можете написать-ответят)
 
  • Like
Реакции: FeLa

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
children, Лена, большое спасибо Вам.:ax: Пока наберешься опыта приходится задавать глупые вопросы.:ah:
 

venya

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
6
0
0
Пермь
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, электронный адрес стока ВС. У меня тема про сток Вики не открывается:(
Спасибо!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesya88, если вы закажите его сейчас, то денег за него с вас не снимут - только когда бэк появится. И все бэки отправляются обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Piko

Новичок
Шопоголик
AnnettaSPb, в аккаунте у меня вбит мой фактический адрес проживания и доставку я делаю на свой фактический адрес...тут у меня биллинг и шипинг совпадают...Весь вопрос в карте...там я не знаю какой мне адрес написали по прописке или фактический..ю
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочкииии,ну скажите мне Unknown это нормально? деньги заблокированы, прошло несколько часов с момента заказа. Извините,если достала,но денежка чужая-страаааашно :ak:

Вполне нормально, не переживайте!

Натали:) добавил 15.03.2010 в 20:33
Девочки, подскажите сколько по времени обычно проходить от снятия денег до отправки? Деньги сняли вчера днем. Статус заказа "ин процесс".

Заказ формируют до 5 дней, чаще 2-3 дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Викс и seadreamer

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Melody, ещё не отправили, но конечно обычной почтой!! Я и не хочу нашим ЮПС, а то эта палетка будет недели 3 на таможне валяться! Основная посылка тоже пошла обычной, чему я безумно рада) Теперь только переживаю, чтобы они мне инвойс поменяли, как я их просила)
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Данно:
2 аккаунта
1 карта

Вопрос: можно ли оплатить 2 заказа на 2 аккаунтах 1 картой? БЫстро вычеслят?

Просто у меня в заказе разные размер от XS до L, боюсь , если на одном аккаунте буду заказывать- отменят.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
девочки, спасайте!!! вчера сделала 2 заказа со своего аккаунта: 1 на свой адрес, 2-ой на адрес подруги, платила одной картой. пришло письмо, чтоб я им позвонила. по началу статус был IN PROCESSED, сейчас смотрю там просто PROCESSED, что мне делать-то? звонить или нет? может письмо какое написать???

Лидка-улитка добавил 19.01.2012 в 16:30
девчат,подскажите,пожалуйста)я новичок,хочу сделать первый заказ,зарегистрировалась,хочу отправить ЮПСом,а нужно регистрироваться у них на сайте?как ЮПС узнает мой номер тел?это ВС информацию дает им?

когда регистрировались, там же указывали свои данные и телефон? вот от туда упс все и узнает. на сайте упса рег-ся не нужно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iuliia21

valusha31

Новичок
Шопоголик
Возник вопрос :ah: Правильно я считаю стоимость?? Ну например платья вот этого http://www.victoriassecret.com/clot...eneck-dress?ProductID=65050&CatalogueType=OLS

Как я поняла идет распродажа 49,50 + доставка 27,99 (+20 если UPS)и все это * на курс доллара? (Чтоб в рубли перевести мне так удобнее :))
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
У меня вопрос про телефон, я правильно поняла в своем билиинг-адресе надо указать свой сотовый телефон без +7 иначе он не прописывается полностью?
 

Брю

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста разобраться!
Сделала заказ на виктории, они 2 недели авторизировали карточку, при этом деньги с карточки сразу же сняли, заказ в состоянии In Process. Сейчас обнаружила, что деньги вернули на карточку. Состояние заказа не изменилось. Смотрю, что многих единиц из моей корзины на сайте больше нет, и деньги вернули, и ничего от меня не требуют... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
у меня история заказов так и не появляется,в том числе про 2 бэка ,письмо им отправить?
Я написала вечером так
"Dear VS!

I cant View my Orders. I hope you can help me soon.

Best regards, Nina (Order Number 421445800) "

Уже пришел ответ, я вечером часов в 6 им писала.
Прислали трекинг номер, но на сайте так ничего и не появилось.
Но хоть я теперь знаю где моя посылка))))
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
вы можете отследить этот момент по статусу заказа: если стоит processed - заказ собирают
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки, подскажите: такая проблема: пришел не тот размер, я Вике написала об этом, но сказала что оставлю ЭТОТ размер себе (уже пристроила этот куп). А Вика все равно мне отправила верный размер. Вернее еще не отправила - заказ в статусе Processed. Я пишу им - НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ. Они мне - бла бла бла и
I truly wish we were in a position to cancel your order and not ship it. At this time we're unable to do so because the order has been invoiced. In fact, I expect it to arrive to you on or before August 16, 2011. (Next time, we invite you to call us right away, and if the order has not processed, we’ll be happy to modify, or cancel, it for you!)

Это выходит они его отправили? А какой почтой???? Я планирую еще одну посылку, и если они встретятся, то я попаду на таможне (новая посылка 267 баксов) .... Что делать и как понять какой почтой выслали??? И реально придет она за 3-10 дней как они написали до 16 августа???? И почему они не могут отменить отправку если статус Processed...

И что делать??????????????

Crazy mama добавил 03.08.2011 в 21:04
а как позвонить вике по скайпу? Это бесплатно? А с мобильного платно?????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.