Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Да, я видела эту подробную инструкцию. Там написано: указываем город и если это область, то прописываем область. Где город я пишу: Nakhabino, а в графе International Province / Territory: Moskovskaya oblast. Правильно так?
Да :yes:
 
  • Like
Реакции: Крикатуля

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть. Я сеня сделала заказ,оплатилаа,потом мне пришла смс отказ,оказывается недостаточно средств на карте,я докинула,а как теперь мне оплатит мой заказ,тк в ордере висит ожидание оптллты?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fevralika в 1 посте про бэк только "Если я закажу вещь «backorder», которой временно нет на складе, то я могу рассчитывать на скидки?
Да. Такие вещи будут отправлены позже, как появятся в наличии (бесплатно, обычной почтой), и все скидки также применимы к заказу."

и все...
а что делать - писать-не писать, ждать - не ждать - ничего не указано... поэтому и задаю вопрос как себя вести...

я с ВС делаю впервые заказ и очень условия и оформление отличаются от других сайтов...

мне про бэк пришлют какое либо письмо? чтобы я его оплатила...

Ждать, конечно, как только появиться на сайте с вашей карты снимут деньги за бэк ордер и пошлют его вам. На эл. почту пришлют письмо - выслали такого-то числа, получите до такого-то числа.

LIKA11 добавил 30.03.2012 в 01:52
Деньги надо держать на карте, чтобы они могли снять за бэк, как только он появиться на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madhen

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
koroliha, о! если отменили заказы, то деньги вернуться на счет через 3-5 рабочих дней :yes:
 
  • Like
Реакции: koroliha

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
дело еще в том, что со своей карты я оплатила всего часть заказа. У меня была gift card на 150 $, мне ее выслал друг из Америки. Просто мне немного не хватило денег, и я добавила со своей карты. Года два назад я так же покупала по гифт карте, но ничего не доплачивала, и все было прекрасно, а в этот раз...:( Может попросить их в письме, чтобы можно было убрать какие-то позиции из заказа, чтобы уложиться в сумму 150 баксов и ничего не доплачивать со своей карты? Мне кажется, дело все таки не в карте. Какая разница, канадская карта или нет. Я ведь карту эту не в Канаде заказывала, а через интернет, и пришла она ко мне в Россию из Канады обычной почтой. В общем, я расстроена. Так не хочется звонить :bu:
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Спасибо, простите, все равно туплю... Зарегистрировала на VS мужа (его карта), имя мужа, прописка его, но он там не живет. Доставку прошу тоже на его имя, но адрес указываю реальный, где живем. То есть имя везде одно, а вот адреса разные. Скидку не пропишут?
Регистрируюсь сама, карта на мое имя, но адрес указываю не прописки, а проживания, и доставку на тот же адрес прошу. Вариант не пройдет?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Makysya, Да, нужно зарегистрироваться! А вот на счет скорости письма не подскажу - попробуйте -лишним не будет! 26/10 повторно рассылали! Может новичку сразу придет!
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
sarkira, я удалила такой заказ и открыла карту виза интернет. Банк тоже говорил бла бла бла, без пароля нет карт, но эта канает!
 
  • Like
Реакции: sarkira

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Tusya, попробуй Chrome, он скачивается бесплатно и безопасно, работает быстрее остальных (у меня все все остальные браузеры стоят, и работают медленнее) я скачивала версию для разработчиков Dev. Если и это не поможет, то муж говорит, что это могут быть вирусы или требуется переустановка системы.
 
  • Like
Реакции: Tusya

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, совсем запуталась. У меня идет посыль ЮПСом, отпр.13.06.10. Что значит путь на странице ЮПСа(см.ниже) и подскажите,когда хоть ориентировочно (если проблем не возникнет) ждать заказик???

Смотреть далее
скоро должна быть в германии, послезавтра ждите.
 
  • Like
Реакции: Машулик

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Lesya88, измените в аккаунте билинг информацию - карта же теперь на новую фамилию, вот фамилию и измените; при оплате просто новый номер карты вводите.
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, подскажите, пожалуйста, собираюсь делать свой первый заказ в VS!
У меня 2 вопроса:
1. При регистрации у меня не запросили номер моей пластиковой карты. Когда я буду оплачивать покупки, могу ли я расплатиться картой моей мамы (Банк Москвы Visa Classic), у нее другая фамилия? Или я должна платить только своей картой?
2. Я хочу купить несколько вещей, но заплатить на сегодня могу только за часть. Могу ли я оплатить например одну вещь сейчас, но попросить, чтобы они пока не высылали мне ее, а через дня 3-4 оплатить еще одну вещь, и чтобы эти вещи выслали одной посылкой? (я просто боюсь, что первую вещичку уже раскупят, они быстро уходят, поэтому хочу ее оплатить)
Спасибо большое!
 

insense

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
14
0
0
Москва
как выгоднее?

а подскажите, пожалуйста, хочу сделать большой заказ - как выгоднее - заказать в Россию с сайта и прописать всевозможные скидки...или у меня друг сейчас в Америке - попросить его привезти?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
мисты? что это))) значит крема можно и через посредника) и он отправит) а shopfans? тоже же должен отправить? и духи и лосьоны?
shopfans на сколько я знаю может отправить парфюм и все остальное. просто вика на прямую к нам шлет крема,лосьоны, косметику.Мисты http://www.victoriassecret.com/beauty/mists
 

Марьях Карей

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
7
0
0
Москва-Питер
Ангел А, я уже так и пыталась сделать, но они пишут, что не в состоянии сказать точно, как отправят посылку (
У меня вопрос вдогонку "This item is expected to ship on 8/19" - это и есть так называемый бэк?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, пишу) 1-я посылка попала на таможню: Moscow, Russian Federation 12.12.2011 12:44 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
вопрос: завтра можно ехать во Внуково или рано?
а 2-ю они все-таки отшипили, не отменили. даже не написали ничего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.